Владимир Муратов

Почему сборная России по футболу никак не выиграет чемпионат мира?

Ответы · страница 5
Людмила Сухая

заплатили больше противники за проигрош

Владимир Муратов

Это нельзя утверждать, потому что нельзя доказать!

Надежда

Что то упустили.. Надо советская закалка!

Яна Чёрная

Ноги потому что не оттуда растут,идиоты

Владимир Муратов

Ну вы зря так о мужской физиологии! Но про этих очень точно! Спасибо!

Яна Чёрная

Об этих можно,позор страны

Thunder

А что, в России ещё остались спортсмены?

Thunder

Хорошая новость. Хотелось бы узнать, кто это.

Теплов Сергей

Потому что это сборная не по футболу)

Теплов Сергей

По чему угодно, но только не футболу)) Сборная по нахождению на газоне)))

Теплов Сергей

Ничего, природа сама наведёт порядок)))

Владимир Муратов

Природа не тренирует футболистов!

Теплов Сергей

Не смешите))) Все талантливые футболисты были рождены для футбола)))

Владимир Муратов

Конечно нет!1 Только труд!

Теплов Сергей

Вот поэтому у нас и нет футбола))))) В футбол надо не трудиться, а играть! А вот с каким усердием..это уже второй вопрос))

Аристарх Леопольдов

Бездарны,как и правительство россии

Аристарх Леопольдов

Народ не причём,бездари в руководстве,и они никогда не пусстят наверх талантливого человека иначе их дурь всем видна станет

Владимир Муратов

А-а-а, то есть вас талантливого не пустили! Вот гады! Вы бы навели порядок... в российском футболе.

Аристарх Леопольдов

Во всяком случае не воровал бы и вам бы не позволил,да порядок бы был ворье сидело бы в тюрьмах а не в правительстве каксейчас

Владимир Муратов

А я бы вас не выбрал бы, хотя бы из-за имени Аристарх и фамилии Леопольдов! Но скорее всего у вас они другие и вы просто их скрываете, потому что ссыкун под своей фамилией на правительство тявкать! Всё! Не хочу больше с вами разговаривать! Я патриот своей страны и правительству доверяю! Прощайте.

Аристарх Леопольдов

Патриот своей страны не станет поддерживать правительство воров которое губит свою страну,значит вы либо такой же вор либо идиот который не понимает и не видит очевидных вещей,в любом случае разговор окончен

Татьяна

Спортсмены уже не те что раньше были

Владимир Муратов

не согласен. Дела ещё будут!

Татьяна

А вы как считаете что делать то далее

Владимир Муратов

Согласен с теми, кто предлагает сборную распустить и набрать других. Талантливых и ЖЕЛАЮЩИХ играть на победу!

Татьяна

А есть ли они теперь эти талантливые спортсмены что то не верится

Владимир Муратов

Есть точно, просто пробиться не могут.

Татьяна

Не пускают скорее всего ставят своих

Наталья Попова

Вам самим не смешно за такой вопрос ?

Владимир Муратов

Нет. Мне, как раз, очень-очень грустно. И вместе со мной грустят миллионы российских болельщиков футбола!

Владимир Писарев

И наш чемпионат будет не исключение

Лариса Касьянова

СМЕШНО ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Владимир Муратов

Ну что вы! ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Касьянова

Сколько можно...грустить по этому поводу ? )))))))))))

Лариса Касьянова

Мы не дождемся......может наши правнуки возрадуются ...)))))))))))))))))))

Владимир Муратов

Пессимистка вы. Опять грустно!!!

Лариса Касьянова

Я ???????? Ну тогда ВЫ самый веселый оптимист( скрытый )....

Владимир Муратов

Скрытые - это, простите, онанисты. А я оптимист, может не самый весёлый, но открытый.

Владимир Муратов

Спасибо большое! Всего доброго вам!

Владимир

Футбол не для России. Климат не тот.

Владимир Муратов

Ну да - у нас в России вечная мерзлота.

Бедный Мойша.

хорошим футболистам кое что мешает

Владимир Муратов

Это танцорам мешает, у них колготки узкие.

Макс Антонов

Разогнать и посадить этих обезьян!

Владимир Муратов

Дело не совсем в цене. Надо УМЕТЬ играть наверное?!

Макс Антонов

А зачем и для чего этим бывшим клоунам УМЕТЬ ИГРАТЬ?СВОИ ДЕНЬГИ они получат в любом случае.Если бы они знали,что за не тот результат их вышвырнут на улицу-они глядишь играли бы на всю катушку.

Владимир Муратов

А набрать кого? Лучше них никто не умеет.

Макс Антонов

Как они играют мы все видели.Этих-разогнать,других-подешевле набрать.

Макс Антонов

Из других клубов,других команд.

Владимир Муратов

А другим платить не надо что ли? А играть они в других клубах умеют? 3-4 клуба из России в состоянии конкурировать с клубами Европы и Америки!

Макс Антонов

Платить надо.Но не столько.Умеют-не умеют-Не важно.

Zarifa Shahbazova

Потому что,этому мешают состороны.

Zarifa Shahbazova

запад, который своими санкциями морально действует на людей.

Владимир Муратов

Но не играют то наши футболисты!

Zarifa Shahbazova

политика и на спорт действует..

Лариса Мельникова

деньги в глазах и в умах не до игры

Лариса Мельникова

надо заниматься футболистами, как при СССР

Лариса Мельникова

тогда искали перспективных мальчишек по всему Союзу и тренировали их

Владимир Муратов

Сейчас тоже ищут. Но мальчики (или их родители) сразу спрашивают, сколько будете платить. В духе времени!

Елена Жирнова

Забрались. Их и так неплохо кормят

Елена Жирнова

Опечатка, бывает. Коготки нужно укоротить! Но жрут.

Владимир Муратов

Да я понял. Вы правы! Спасибо!

Лидия Михайлова

Этих бездельников надо разогнать.

Лидия Михайлова

Вот если будет санкция на футбол, то мы наберем детей и будем их тренировать, тогда будет толк.

Любимая

А зачем🤔им и так платят 😤

Владимир Муратов

Уедут играть в другие страны!

Любимая

Я вас Умоляю😂😂😂😂😂по их итогам кому они нужны😂😂😂😂

Владимир Муратов

Каждый игрок в отдельности большой мастер. И наши россияне хорошо играют в зарубежных клубах. Также как в наших клубах играют легионеры. Я речь веду о сборной команде России...

Любимая

Так если каждый- молодец!!! В чем проблема? Молодчин столько вместе!!

Владимир Муратов

Вот и я хочу знать в чём проблема. Мы с вами не знаем. А жаль! Всего доброго вам!

Вадим

лентяи и слишком много им платят

Вадим

чемпионатов мира не проводить,а деньги на другое пустить..

Владимир Муратов

Чемпионаты мира проводит не Россия. Их и без нас проведут. А это разве правильно?

Владимир Муратов

Какие деньги? Чьи деньги? Где целее будут?

Вадим

истраченные уже и которые буду исраченны ещё на это зрелище

Владимир Муратов

"зрелище"... Вы Вадим, точно не болельщик футбола! Идите в цирк! До свидания!

Oltaviro

Не хочет. Они и так хорошо живут.

Владимир Муратов

А гордость за себя и за державу?!!!

Владимир Муратов

Видимо не знают... А жаль!