Елена

как атмосфера сегодняшнего дня и вечера?

Ответы
Александр Лаптенко

Морально психологическая атмосфера прошедшего дня и вечера в её относительном измерении наблюдалась как слегка приподнятая в связи с наступлением календарной весны. Климатические ,политические и др. показатели атмосферы мной не отмечались. Елена,а кто + мой друг?

Вячеслав Волковинский

В нашем городе атмосферу загадили, гадят и будут гадить миллиардеры - воры, украденными у народа предприятиями. Добивая до ручки технологии 30-х годов и ни какой модернизации. А сами живут в Англии. Так что атмосфера одинакова, что днём, что вечером.

Ан
Андрей

Чудесная, замечательная, наипрекраснейшая! Чего и вам желаю искренне от всего сердца! 🖼

Petr

ЛЕДИ СПАСИБО ВЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ - ТЕЛА ПРОСТО СИМПАТИЯ ЗЕМНАЯ КРАСОТА )

Геннадий Левицкий

Как у Долиной, есть я и ты, а всё что кроме, легко уладить с помощью кнута.

Георгий Годлевский

атмосфера рабоче-крестьянская,ведь сегодня 1 май,мир,труд,май.😎

Владимир Ким

атмосфера давит 730 мм ртутного столба ,легкий теплый дождь пасмурно

Сергей Беседин

Пока ещё рабочая, скоро домой поеду. Дождь идет скучно как то

Релей Рзовский

Нормик) в крае пока на футболе, вечером домой,) как у тебя?

Релей Рзовский

Нормик) в крае пока на футболе, вечером домой,) как у тебя?

Николай Иванцов

Мерзопакостная. Сыро, холодно,тоскливо. Хочется лета......

Руслан Суриков

Да неважно как. Главное, чтоб ты в школе хорошо училась.

Вал Ка

отличная атмосфера. солнышко светит, сверху не льет.

Ев
Евгений

Благоприятная для получения удовольствия от секса

Елена

👍🍷🍫🍷

##
###

Деревня полыхает,10-б гармонь порвали 🤣🤣🤣🤣

Виталий Кравченко

Атмосфера прекрасная,идёт дождь совсем не пыльно

Александр Кулешов

Ничего такого свер естественного не происходит

Mr Bing

+18 за окном, небо чистое, атмосфера прекрассная!

Александр

хэлп ми.................помойте посуду.............))))))))))))))

Сергей Короленко

🥰🥰8-МИМАРТОВСКАЯ !