мужчину отпускаю много лет а он бежит домой в ответ ,отпустите и вы ваш с вами останется, а если уйдет значит не ваш он. Так - гастролер,пусть место свободным станет и природой так устроено не долго вы будете печалиться к вашему порту скоро причалится тот единственно ваш человек и останется с вами до конца века.
Надо вообще то с людьми разговаривать, для начала надо переступить через свою гордость и вернуться в то время когда он в вас влюбился ! И действовать!
В общем правильный вывод, но поверьте мне, есть мужчины для которых чувство долга превалирует над желанием личной независимости... я это проходил.
И слава богу, что ТАКИЕ ЕСТЬ!
удержит мужчину одна любовь которое в сердце в него, и в душе любовь осталась. хранить любовь он обещал и в сердце это он сдержал
Женщина должна сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался
Вас надо в книгу рекордов Гинесса!!!! Вы единственная которая верит в обоюдность!!!!
Надо просто осознать что он - ЛИЧНОСТЬ и ты ЛИЧНОСТЬ , а не СОБСТВЕННОСТЬ !
если всё это ему не подходит то пусть катится к этой самой матери
Да, все правильно....захочет уйти ..ничем не удержишь))))
Спасибо))) и вам хорошего вечера)))))
Обычно от женьщин с дурной привычки уходят
Верно написано.Но разные бывают ситуации.
Это не мужчина ,это ловелас!!!!!!!!!!!!
Вам настроения солнечного!!
Точнее и не скажешь .................
Женщина знала.., ЧТО пишет...
А стоит ли такой такого?
Это правда....
Согласна. Спасибо за ответ.
Однозначно
100%верно
Да уж.










