Ве
Вероника

Мужчину не удержишь красотой, И вечером с пометкой «для двоих», И вкусно приготовленной едой, Ведь для него все это не мотив. Мужчину не удержишь и детьми, И женщина должна по жизни знать, Что если вдруг захочет он уйти, Ничто его не сможет удержать. 🖼

Ответы
Лариса Хуснутдинова

мужчину отпускаю много лет а он бежит домой в ответ ,отпустите и вы ваш с вами останется, а если уйдет значит не ваш он. Так - гастролер,пусть место свободным станет и природой так устроено не долго вы будете печалиться к вашему порту скоро причалится тот единственно ваш человек и останется с вами до конца века.

Егор Ванин

Надо вообще то с людьми разговаривать, для начала надо переступить через свою гордость и вернуться в то время когда он в вас влюбился ! И действовать!

Ве
Вероника

Спасибо Егор, достойный ответ! 🖼

Егор Ванин

Пожалуйста

Павел Мизрахи

В общем правильный вывод, но поверьте мне, есть мужчины для которых чувство долга превалирует над желанием личной независимости... я это проходил.

Ве
Вероника

И слава богу, что ТАКИЕ ЕСТЬ!

Саша Кардаков

удержит мужчину одна любовь которое в сердце в него, и в душе любовь осталась. хранить любовь он обещал и в сердце это он сдержал

Владимир Цветков

Женщина должна сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался

Ве
Вероника

А как же обоюдность?)

Владимир Цветков

Вас надо в книгу рекордов Гинесса!!!! Вы единственная которая верит в обоюдность!!!!

Ве
Вероника

Дожили...(

Лю
Людмила

Надо просто осознать что он - ЛИЧНОСТЬ и ты ЛИЧНОСТЬ , а не СОБСТВЕННОСТЬ !

Djan Achtotakoe

если всё это ему не подходит то пусть катится к этой самой матери

Наталья Тюленева

Да, все правильно....захочет уйти ..ничем не удержишь))))

Ве
Вероника

Вот и я такого мнения! 🖼

Наталья Тюленева

Спасибо))) и вам хорошего вечера)))))

Ве
Вероника

Благодарю.)

Кайрат Куаншалиев

Обычно от женьщин с дурной привычки уходят

Supermax (B.m.v.)

Верно написано.Но разные бывают ситуации.

Ве
Вероника

Согласна!

Сергей Мокин

Это не мужчина ,это ловелас!!!!!!!!!!!!

Ве
Вероника

И таких очень много.

Сергей Мокин

К сожалению да!

Ве
Вероника

Хорошего вам настроения, Сергей☺️ 🖼

Сергей Мокин

Вам настроения солнечного!!

Ве
Вероника

Благодарю..

Ал
Алик

🍓 🍓 🍓 👍 ☺️

Игорь Игорь

Точнее и не скажешь .................

Александр Демидов

Женщина знала.., ЧТО пишет...

Sashsanya

А стоит ли такой такого?

Павлов Евгений

Это правда....

Ве
Вероника

Согласна. Спасибо за ответ.

Пчёлка

🎄 🐶

Пчёлка

СПАСИБО!

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Борис Горбачев

Однозначно

Валентина Прокофьева

да точно

Ме
Мечтатель...

100%верно