Foxy Beige

О чём бы Вы предупредили себя в будущем из прошлого? Какое послание Вы бы себе написали?

Ответы
Борис Лысенко

Ни о чем... Ни один из молодых и даже неглупых еще никогда не прислушался совершенно серьезно к пожилому и, возможно, неглупому человеку другой эпохи... Что зря тратить время на подобное... И было бы о чем, все равно не удалось бы. Отдайте себе отчет. Сказали бы вам - жизнь коротка... И что? В песне поется так... Потому что до старости 200лет. Потому что старости вовсе нет.... А когда понимаешь ошибку - поздно. И это касается всех. Рад за все исключения! Удачи!

Виктор Орлов

Знаете можно сказать смешно, но мои детские мечты технически все сбылись. Так что произошло я можно сказать знал. Соседка инвалид всё рассказывала что произойдёт с Россией. Говорила что вся информация из библии. Также говорила что президент Боря. Так что всё было известно в 1971 год.

ОК
О К С А Н А *

я ни о чем не жале.ю. Тоько вот одно . как то в прошлом не дождалась парня из армии . Он пришел а я вышла замуж за другого. Сейчас бы пожелала дождаться своего мужчину и не делать поспешных выводов. Дождаться настоящего мужчину мужчину моей мечты.

Толик Местный

Вопрос не корректный или с подвохом. Какой смысл предупреждать "себя в будущем" Если ты сам не знаешь, что произойдет в будущем? А для тебя в будущем твое настоящее это прошлое, которое ты сам же прожил и сделал об этом какие-то выводы

Kitton

Я бы посоветовал никогда не торопить события , неторопливость - это оборотная сторона стремительности все определяется пропорциями . Тот кто не торопится всегда и всюду успевает !

Vladimir Ovchinnikov

Я бы написал: "Действуй по обстановке. Береги родителей, Перед принятием важных решений и в спорах используй аргументы. Всегда будь порядочным в отношениях с людьми.

Сергей Карастелин

....Вопрос не имеет смысла !...Если и предупреждать, то из НАСТОЯЩЕГО - в прошлое ! Да и то, наверное не стал бы..........................Всё очень не просто.....................А вы :

Виктор Новопашин

Вопрос серьёзный!? Я бы сообщил себе! Человека невозможно перевоспитать и сделать лучше,чем он есть! Пустая трата времени и средств! Проверенно!

Андрей Опалев

Вы просто не знали как. И скорее вы правы - перевоспитать может и не получится, не сломав личность человека, но помочь стать лучше - это сейчас происходит ежедневно. Хотите узнать, что Вам может помочь?

Виктор Новопашин

А кто сказал,что мне нужно помогать!?

Андрей Опалев

Неужели Виктор, вы хотите сказать, что Вы таков каков есть и никогда не станете другим? Насчёт помощи: Вас расстраивает, когда вы видите как кто-то кому-то помогает?

Андрей Опалев

Существует определенная категория людей, которая не приемлет помощь. Вы такой? И если уж речь пошла о человеке, то единственное, в чём ему реально можно помочь, так это в том, чтобы он стал самим собой. И тогда Вы бы увидели, насколько он в действительности лучше, чем Вы когда-либо могли думать о нём.

Ренат Камасов

Не пить с незнакомцами, могут подсыпать снотворное и обокрасть и подставить под кредиты с помощью украденных документов и сотового телефона .

Анатолий Дрозд

Прекрасный вопрос. Пожеланий много но самое важное это внимание и забота о родных и дорожить настоящими друзьями......Благодарю Вас. 🌹

Foxy Beige

Не за что...

Ерлан Джиембаев

Не пей, не кури,не употребляй наркотики, - трансформация лучше, чем смерть. Достигнешь невероятных целей. Будешь обладать - СИЛОЙ!

Сергей Кожин

Откинь копытца в детстве - а скока возможностей было - стройки, заборы с копьями, бомбочки, шифер в костре....😁😆😅😂🤣

Ольга ----------

Ничего не бойся будь сильной и у тебя обязательно все получится Все о чем мечтала произойдёт Будь счастлива и береги себя

Аркадий Южный

Всё бы написал: у кого как сложится судьба, о прогрессе, о всех переменах, вообщем всё, что только может вызвать интерес.

Андрей Толстый

послание? да там на несколько томов инструктаж...
я в те годы ваще не читал больше бзаца.
лучше уж персональная лекция.

Z*
Z *Ирина*

а нет точного ничего.. и не факт, что все повториться так же.. все будут предупреждены.. и ситуация уже не повториться...

Q.
Q.i̇

Перед моими глазами погибли хорошие ребята и за засады я бы оставил бы точный день и час того дня что бы спасти ребят

Jule

Предупредила бы о некоторых подлых людях. Пожалуй так, а в конце написала бы. А в остальном, всё ок👌🏻

Азат Тажиков

О экологии...чтобы все сильные страны мира разработатывали бы планы как спасти нашу вселенную...и.т.д.

Любовник

проявляй свои чувства и эмоции в полную силу и радуйся всем кого любишь всем своим сердцем....