Altyn Omarova

Почему мужья изменяют женщинам чаще всего во время беременности?

Ответы
Евгений Тихонов, Ведущий Свадеб

Я не знаю)) Как говорят мои друзья, во мне что то не так)) Я не изменяю жене вообще! Мужчина должен быть волком, с одной волчицей на всю жизнь, а бегать за овцами-это удел баранов....

Сергей F

неверная инфа..неправильная постановка вопроса.. .. ..мужья изменяют женщинам потому, что жена беременна, капризничает ,много сил забирает....не до женщин...

Ерен Аманжолов

Не все мужья, поправлю. Ну, и во время беременности, не все жены сексуально доступны. Вот, и удовлетворяются мужья на стороне.

Куаныш Таумуратов

Потому что организм бурлит, тестостерон в избытке.А жена не может по обьективным причинам.Вот отсюда результат.

Кайрат Каспаганбетов

Себебі ерлі - зайып арасындағы жыныстық қатынас өте мықты болуы керек және махаббат, әрдайым болуы қажет.

Станислав Ковалевский

Не замечал, что в такой период. Может в это время женщинам нельзя, вот они и отрываются.

Гюрза

ну не зря говорят,что жены в бедности ,а мужчины при беременности определяются

Женя Долгих

в такой период женщина требует больше внимания но редко даёт его сама

++
+Е+Р+К+Е+Б+У+Л+А+Н+ +++++++++

Почему женщина изменяют мужья чаще всего во время командировки )

Станислав Ковалевский

Может женщинам в этот период нельзя, вот они и отрываются.

Migel Dmitrov

Потому что ДУРАКИ и не уважает ни себя и ни своей жены.

Светлана Не

кто ведет такую статистику, когда они чаще изменяют?

Мадина Мукашева

Потомучто им постоянно хочется а женщина не может

Altyn Omarova

Да им и такт тяжко 9 мес носить этого ребенка.

Мадина Мукашева

Сытый голодного не уразумеет, они то этого не понимают

Александр Жиленко

и что тут непонятного ? сама ответила почему ....

Александр Романов

конфликты и сексуальная неудовлетворенность

Джим 777

Скорее так , от неожиданной беременности ...

Катя Кравцова

потому что организм требует, а жены не дают

Павел Иванов

По объективной причине.. хоттса а .низзя..

Анатолий Васильков

А кто ВАМ сказал или есть статистика?

Роман Суржик

глупые мужики я никогда не изменял