Юлия

Смотришь 1 канал, всё тихо, спокойно, смотришь НТВ, удивляешься как с магазина до дома живым дошёл, смотришь РЕНТВ, и как тебя ещё инопланетяне не сп...ли🙂

Ответы
Эдуард Самойлов

Было это лет двадцать назад... Я с Дальнего Востока. Идет дядя, пристает к прохожим. Слышу весьма сильно ломанный русский. Пытается что то выяснить. Стало любопытно, подошел к нему сам. Оказалось, гостиницу ищет. И рассказал свою историю. Сам он из Каунаса. Приехал к нам во Владивосток, купить Ленд Крузер. Мол мерсы, бмв надоели. Дома смотрел НТВ, думал, нарочно пугают. Приехал во Влад, Понял - не договаривают. Машину купил. Не лох, просто интеллигент. Документы в солнцекозырек, пошел купить в магазин лимонада. Из магазина вышел - машины нет, вместе с документами. К ментам. Они сразу сказали, на тебя навел сам продавец. Схема не нова. Поищем, конечно. Только вам, дяденька теперь выезд запрещен. Сейчас пошлем в Каунас запрос на подтверждение личности. Пока ответ придет... В общем не меньше месяца погостите. Так что ТВ по разному толкуют события

Юлия

Ни чё се😯

Эдуард Самойлов

Прикольно?

Юлия

Не очень)) дядьку жалко)

Эдуард Самойлов

Да. Не ожидал он, что вот так, среди бела дня разведут. А машина, возможно ч/з пару дней заняла свое место на рынке. Таким образом у нас промышляют. Да и везде, вероятно...

Юлия

Везде

Dmitry Zatulin

Не нужно вобще доверять СМИ,уже давно понятно что эти зловещие коммуникации всего лишь рычаги управления людьми,лучше читайте книги и интересуйтесь историей,но не той что приподают в общеобразовательной среде,а той что так тщательно пытаются скрыть от человечества,для начала могу даже порекомендовать несколько людей,чьи работы помогут немного разобраться,это Николай Левашов и его жена Татьяна,Сергей Алексеев,Борис Володарский

Victor Litinskiy

Как из книги советовал проф. Преображенский не читать никаких газет, так и с нашим мозгообсерающим врущем ТВ - смотреть его не рекомендуется. Конечно смотрим новости, что то по культуре, по путешествиям, да и всё. На ТВ из интернетных ресурсов смотрю все советские старые фильмы....Особо не люблю НТВ и РЕН ТВ....и всякие политшоу - с одними и теми же уродами и сволочами из думы.

Владислав Борисов

Всего-то лет 30 назад люди смотрели телевидение редко, да всего-то 2 канала! Работали, некогда было! У нас и сейчас смотрят только 2 канала! 1 и 2-й! Аналоговое вещание! Ничего , со скуки не сдохли! Да и гаджеты нам современные незачем! У меня их штук 100!!! А пользуюсь Мотороллой! с155! Хватает для связи! И времени не убивает! Главный гаджет-это наша планета ЗЕМЛЯ!!!

Михаил Бондарь

Смотришь 1 канал,правду знают но скрывают...смотришь НТВ,правду знают но боятся говорить и не скажут потому что телеканал дождь закрыли как-то...смотришь рен тв-правду знают но канал не тот чтоб её говорить....а пустоту занять чем-то надо....задорнова крутили раньше....мыльные оперы....рейтинг упал...теперь вот...хрень...нло...

Алёна Клочкова

ООО,да.Меня с небес на землю телевидение вернуло.Я скучала и смотрела в ЮТУБЕ,как другие летают и едут на поездах и электричках в метро,например.А я дома,умру и не увижу,не полетаю никогда,видимо.А тут-люди сутками сидят и вылететь не могут куда,не помню.Что-то перехотелось....

Десант

1 канал - это хрень полная, которую смотреть невозможно. Показывают всякую чушь бесполезную и неинтересную, типа Модный приговор, Давай поженимся, Мужское / Женское и прочую лабудень неимеющую никакого смысла

Александр Фёдоров

Эээх,иногда утром просыпаешься,состояние такое, думаешь,что это всё прошлым вечером с тобой произошло😂😂и начинаешь вспоминать,чем же дело кончилось😂😂😂

Иван Матросов

В Вологодской как то бабулька пошла на колодец за водой - её 3е суток искал весь посёлок,гуманоиды её похитили,потом рассказывала про странных людей у колодца...

Юлия

Жесть

Иван Матросов

Мне тогда лет 10 было,но подобное не забываеться...

Юлия

Ясно

Иван Матросов

Тогда в посёлок приезжали даже с Вологды,у бабульки интервью брали,люди после 19 часов боялись на улицу выдти...

Конрад Карлович

Это ещё полбеды... На РЕН-ТВ сказали , что инопланетяне отказывают энергию из Солнца для подзарядки своих кораблей и оно из-за этого может скоро потухнуть😨

Юлия

😨😱

Конрад Карлович

...откачивают. ..

Юлия

Я поняла

Sh. S.

1 канал тихо шизофренирует. После гимна передача "утро добрым не бывает", за ними тихие параноики малышева, васильев и гузеева.. на фиг... Уж лучше "моя планета"

Юлия

Лучше интернет))

Sh. S.

С интернетом дела копятся...

Юлия

Ясно

Sh. S.

Ок

Марина

Не смотрю телевизор

Edward Baranoff

Смотрю по жизни, на работе чё-то просят вечно, домой иду тоже просят бомжи, домой прихожу, ящик включаю, тут тоже просят "Держитесь, денег нет". Так и живём!

Юлия

))

Vladimir Pak

Мы больше в этот мир вовек не попадем,
вовек не встретимся с друзьями за столом.
Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.

Дмитрий Севастьянов

и не трахнули))))по их некоторым теориям наших женщин какие то ящеры инопланетные трахали, получились люди с голубой кровью, которые нами и правили))))

Дмитрий Севастьянов

а ты уверена что они по ночам появляються???)))

Юлия

В другие часы я дома или на работе)

Дмитрий Севастьянов

вот с работы пойдёшь и цап царап заберут тебя на свингер вечеринку с инопланетянами))

Юлия

Меня муж встречает😜

Дмитрий Севастьянов

а ну как раз и мужа заберут на свингер вечеринку)))

Андрей Пажуков

Первый канал всё скрывает,не договаривает.Не хочет.Он всё болтает о загранице,как всё там...Хороший для них маневр.Но мы живём здесь и будем...

Светлана

Рен тв...самый тупой..толь и нахваливают как у нас все хорошо и какие америк смешные..я конечно патриот россии ..но не до такой степени

Павел Прохоров

В собачьем сердце, профессор Преображенский говорил-не читайте до обеда советских газет) жил бы сейчас, сказал бы -и ТВ не смотрите!

Димка Спиваков

У меня тёща любит РЕН. С ней после этого вообще не возможно разговаривать. Говорит мне: Дииима, ну не будут же с экрана нам врать!!!

Юлия

Так мы и по закону не имеем право на неё...есть дети у неё...они и будут наследниками...а мы всего лишь внуки

Димка Спиваков

всё верно. Тогда же чего она боится то?

Юлия

Телика насмотрелась))

Юлия

Вот

Граф Пупыркин

5 смотришь утром на пять научат как вскрыть квартиру какие лучше таблетки идут на наркоту как угнать авто и не попасть к ментам

Юлия

Полезная информация))

Граф Пупыркин

Да и на первом с Добрым утром тоже учебник и инструкцыя для бандитов и воров

Юлия

Видела такое

Граф Пупыркин

Сейчас немного поскромнее в лет 10 назад почти каждый день познавал всегда всё новое

Да
Даля

😀😀😀😀так, всё так! Муж достал этим нтв, стала бояться гулять, а в магазин он один ходит😀😀😀😀

Юлия

)))