Та
Танюша

Яйцо выросло до 160 рублей за десяток...люди выстраиваются в очередь.. Создают нз. Что делать? А у вас как с этими скачками цен?)

Ответы
Игорь Рябчук

Не понимаю смысла запасаться яйцами впрок, они же имеют свойство тухнуть! 🤔 Да и "вожак стерхов" уже с турецкими и таджикскими курами переговоры ведёт о яичной помощи! 😉🤯🤣🤣🤣 Думаю, что как опара из муки сверчков поднимется, то и яйца подоспеют!!! 🤪

Та
Танюша

Да пусть пребывают в зачаточном состоянии, меньше проблем😀🍊😜

Игорь Рябчук

Ну, долго в зачаточном не получится, природу не обманешь, что то да образуется! 🤔😉👌

Та
Танюша

Что то позитивненькое, надеюсь 😁👍🤗

Игорь Рябчук

Конечно позитивное, ведь маленькие все ангелы!!! 😉👌🌹🌹🌹

Та
Танюша

Ля ля ля🧚‍♂️🧚‍♀️🧜‍♀️👋😚

Ольга

капец! Всё! вся пенсия ушла на яйцы! 😁 Чё пургу то гнать! продают их как продавали. В своё время мыло хватали ящиками, так я 30 лет потом хозяйственное не покупала.

Та
Танюша

Иногда надо смотреть ящик😀

Андрей R@

Вчера жена купила яйца, специально ей позвонил узнать их цену когда увидел ваш вопрос. У нас цена на яйца 182 рубля, информация от вчерашнего вечера.

Та
Танюша

Да уж.. Зашкаливает..

Татьяна Владимирская

у нас рапродажи невиданного размаха на Озоне, цены процентов на писят подскочили с этими новогодними скидками)

Та
Танюша

😂😅А ты Таня не ведись))

Татьяна Владимирская

та я на вайлдберриз ушла в этой связи))

Та
Танюша

Правильно 👍😁

Константин Котиков

Всегда надо знать что это ажиотаж - как в своё время с маслом , гречкой , масками и тд . Надо просто переждать

Та
Танюша

И не идти у них на поводу

Константин Котиков

Сейчас рынок — если чего то не хватает то обязательно найдётся способ это привезти

Эл
Элина

У нас индюшачьи по 100 р продают, ничем не отличаются, даже крупнее куриных. Куриные по социальной цене 119 р.

Эл
Элина

Это необходимо, чтобы дети ценили семью, понимали для чего нужна семья,

Та
Танюша

Конечно

Эл
Элина

С наступающим Вас🎉✨🥂

Та
Танюша

Спасибо, вас тоже✨🎄🎉

Эл
Элина

🌹

Сэр Ёжик

129 С0. Вчера брал. Есть во всех магазинах, ажиотажа не заметил. Да и скоропортищайся продукт, как запасать.

Та
Танюша

Именно так, наш народ боится голода🙄

Сергей Анахин

Наплевать. Сколько скачков и на что только не было. То греча, то соль. Я думаю что цена уже не опустится.

Та
Танюша

У нас не расстанутся оптовики с дармовыми денюжками)

Сергей Анахин

Никогда. Пусть покажут их замки. 10-комнатные квартиры, майбахи. Главное -что управы на них нет. И мы ничего не можем сделать

Та
Танюша

Беззубые

Сергей Анахин

Абсолютно беззубые, забитые, запуганные. В каждом из нас сидит страх репрессий 1937-1939 годов.

Та
Танюша

Наследие века

Кр
Красавчик

Нормально. Температура нормальное, давление нормальное, сплю хорошо, стадностью не болен.

Та
Танюша

Волосатостью не страдаешь?)))

Кр
Красавчик

Бывает хвост ломит и шерсть по весне отваливается.

Та
Танюша

👍🤣

Кр
Красавчик

😂

Сергей Морозов

По поводу НЗ. Есть хороший рассказ у Джека Лондона. "Тысяча дюжин". Есть тема перечитать.

Та
Танюша

Спасибо. Почитаю.

..

У нас 126 и 139 рублей. По 109 закончились.Сказали, что недели через- две-три подешевеют.

Та
Танюша

Зачем утруждаться?))) стоять в жару вверх попой, когда лехко и просто зажарил что душа пожелает....

..

Так и я о том же. Круглый год в магазинах продаются овощи-фрукты. Ну кто конечно хочет всё натуральное, их не переубедишь.

Та
Танюша

Они стойко стоят на своих позициях, умру на грядке, но вырастет огурец))

..

Ну что поделать? Развлекуха такая в России: после работы на огороде буквой ЗЮ стоять )

Та
Танюша

Да уж, весело и сердито

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин не хватали бы как сумасшедшие и не было бы скачков цен. Дебилы

Та
Танюша

Правильно, с ума сходят, а остальные потом страдают от этих скачков

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно

Та
Танюша

Дурачье

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну, с этим не поборешься

Да Я

Столько пакетов санкций приняли, где то же должно было выстрелить

Котэда

Были ножки Буша. Теперь будут Яйца Эрдогана и яички Лукашенки, вернее Лукашенковы яечки

Та
Танюша

😅👍

Котэда

печалька

С К.

Они ж протухнут! Какое НЗ??? Это же не гречка и не сахар!!! Идиотизм!!!

Та
Танюша

такова жизнь как оказалось у некоторых..

Татьяна Морозова

такие авантюры проходят с людьми там, где отлажена пропаганда...

Та
Танюша

Чересчур активная

Raf Kanyukaev

никак, куры меньше несутся, но для себя и родственников хватает

~ Мне Тебя Обещали ~

Сами искусственно создают ажиотаж. Неугомонные пенсионеры.

Та
Танюша

Значит, люди адекватные проживают. 😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Но соль и гречку эти адекватные люди скупали в своё время

Та
Танюша

Тогда была сильная пропаганда.

~ Мне Тебя Обещали ~

И сейчас про яйца не упомянул только ленивый

Та
Танюша

😂

Виталий

Да у нас нормально...лежат на полке, но скоро будет и у нас.

Та
Танюша

Это заразное явление 😀

Виталий

Да.Как у вас так и у нас...

Та
Танюша

Цепная реакция

Виталий

Да..

Чио-Чио-Сан

Лежат, свободно, без очередей. Но цены золотые-от 110 до 170

Та
Танюша

Это скоро закончится. Будут нормальные цены.

Чио-Чио-Сан

Вряд ли. Дешевле уже не будет, но приостановиться может

Та
Танюша

Ладно, подождём, хотя не ими одними сыт человек))

Александр Гусев

Вчера был в Пятёрочке. Яйца от "Красной цены" по 110 руб.

Та
Танюша

Разброс