Настасья Алексеевна С

Никогда бы не подумала, что мой черный список будет полон не хамов, грубиянов, тупиц и троллей. Их раз-два и обчелся. Остальная масса - тетки 45-55 лет, страдающие копипастом, вопросами без смыслов, проповедями без спроса, отбирающие время своей тонной глупостей. Правда удивительно. Это от пола или от возраста зависит? Или от образа жизни?

Ответы
Михаил Михайлович

Говоришь стареем????Нет , мудреем,
И морщинки есть, да это же пустяк,
Главное , чтоб в душу не забрался,
Холод, пустота или сквозняк.

То , что располнели , это в радость ,
Значит добрые сердца у нас,
Стали забывать немного, исправимо,
Станем мы стихи учить сейчас.

Что ещё тебя волнует,годы??
Годы , это времени поток,
И его остановить не в силах,
Всё , что прожито, есть наш урок.

Наш урок, где были двойки и пятерки,
Где ошибки, где подъём , где спад,
Но я думаю, что ты ведь не жалеешь??
Каждому годочку был ты рад.

Не живи ты в прошлом,
Нет , не надо ,
В будущее тоже ты не лезь,
А живи ты в настоящем сразу,
Радуйся , что ты на свете есть!!!

Кот Колбасоход

мужиков с идиотскими религиозными заболеваниями мозга тут совсем не меньше, я даже удивился такому количеству... ну и прочие пошлые вопросы о сексе когда в анкете ему 70 лет, какие-то банальности из 30 годов прошлого века...

Настасья Алексеевна С

Дааа. Ценное наблюдение

Сергей Кащик

Да, Анастассия, куда уж Женщинам 45-55 лет до Вашего-то уровня..... Вы ведь в свои 106 лет куда опытнее и мудрее их..... Уважайте чужое мнение и уж тем более - возраст, тогда и Вас уважать начнут.....

Nik Vik

Спасибо за термин, не знал, дай Бог, запомнить... ! 👍 а на счёт тёток - согласен, но тут и молодёжь подвизается, "Анастасиа" - бесформенные вопросы, без смысла и последовательности.

Настасья Алексеевна С

она у меня тоже там давно) просто в массе затерялась)

Nik Vik

да постоянно - десятки каких-то фраз, слов..

Настасья Алексеевна С

русский осваивает)

Nik Vik

больше "многозначительных " точек ...

Галина В.

Значит читаю вопрос : Что вы боитесь? Я отвечаю: Войны. Мне пишет тот кто задал вопрос,что я быдло и мне меньше надо телевизор смотреть.Я так и не поняла за что меня так....

М Я

наверное вы слишком серьёзно реагируете на суждения второстепенных людей. Людей, просто не заинтересованных в вашей жизни и судьбе. Вы очень впечатлительны

Настасья Алексеевна С

нет. я просто их удаляю. это не остро.

М Я

зачем? В злости тоже есть правда и что-то правильное

Настасья Алексеевна С

чтоб не мешали

М Я

ну значит так вам удобнее

Ин
Инга.

От интеллекта. Здесь дама есть одна 35. Уж лучше бы копипастила, ей-богу!!! Хотя порой так интересно читать перлы-стихи ей созданные😂😂😂😂😎

Михаил Баширов

копипамты это малолетки или не думающие,а религия все возрасты покорны ,но у некоторых замыкание на ней одинокие люди могут и в 16 могут и в 70

Вероника Коробова

думаю, что вы сами себя поймаете на том же,это не от возраста и не от образа жизни зависит,а от воспитания и восприятия мира!

Настасья Алексеевна С

никогда не страдала отсутствием своих идей и мыслей

Вероника Коробова

так они есть у всех просто кто то их с вами разделяет,а кто то думает что вы их им навязываете.

Настасья Алексеевна С

видимо, не у всех, раз даже вопросы цитатами задают)

Вероника Коробова

ну цитатами задают,может кому то так легче с чужой помощью выражать мысли,со стороны это можно расценивать не только как личную безграмотность(своего ума нет,возьму чужое),но и простое совпадение взглядов на что то,и ведь цитатой красивее,а ведь процентов 30 "жителей" интернета здесь только и выпендриваются,потому что в реальной жизни выше головы не прыгали и похвалиться нечем.

Настасья Алексеевна С

Да в общем то дело их. Меня просто сразил факт пола и возраста.

Вероника Коробова

а что тут не так все ведь индивидуально есть дураком родился-дураком и помрешь,бывает мудрость с возрастом приходит,а бывает независимо от пола просто симпатия и антипатия.

Людмила Георгица

А какая вам разница кому сколько лет, не нравится вопрос и не заморачивайтесь, нажимайте кнопку- пропустить, делов то.

Нина Марченко

Настенька , скоро и ты будешь такая , и тебя тоже занесут молодые. в с .Мы ведь все стареем , вЕЧНОСТЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

Настасья Алексеевна С

Я очень надеюсь не стать такой. Вы вот вроде не такая) значит это еще не приговор.

Нина Марченко

НАСТЕНЬКА , СТАРОСТЬ ВЕДЬ НЕ ПРИГОВОР , ЭТО НАША ЖИЗНЬ , И МЫ ДОЛЖНЫ ЕЁ ПРОЖИТЬ , НИ КОГО НЕ ОБИЖАЯ . ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ . ТЕБЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ УМНИЦЕЙ

Нина Марченко

УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЁМ

Илья Хомутский

От мозгов))) причем порой вопрос явно может родится в голове ребенка, может так ищут ответы на детские вопросы?

Татьяна Маркеева

Зря Вы так о тетках...это Ваше будущее.В молодость вернуться нельзя,а уж в тетку превратитесь.Это точно!

Настасья Алексеевна С

вам просто приятно так думать)))

Геннадий Костарев

От болезни ума, духа или души. Сейчас очень много больных одержимостью разной степени и разновидности.

Соколова🇷🇺

ну а вы не тратьте своё время на "тонну глупостей", можно ведь пропустить их и не обращать внимания.

Настасья Алексеевна С

я раз 8 пропускаю примерно, а потом уже в список убираю

Соколова🇷🇺

согласна с вами. Только про "пол " вы спросили ......- это обидно для женщин. Пол и возраст не при чем. Разве мужчин не бывает глупых , да и возраст.. глупость возраста не имеет. А меня возмущают больше всего сексуально- озабоченные. Не проходит дня, чтобы они не написали какую-нибудь гадость ! видать перепутали сайты от чересчур большой озабоченности.

Настасья Алексеевна С

ничего обидного не имела в виду. Это просто наблюдения статистики. Я сама удивилась. Тоже думала, что больше маньяков будет разных мастей

Николай Ходосевич

А в моём ЧС нет никого. Просто, есть такие, кого я не читаю, игнорирую, заранее знаю, что без толку.

Настасья Алексеевна С

я раз 6-7 пропускаю, а потом убираю, чтобы не мешались

Ирина Малышева

+++++++++ тоже самое)) возраст + осваивание интернета...оно дает неизгладимый отпечаток однозначно...

Undefined -

судя по тому что вы этим бахвалитесь вы недалеко от них ушли и плюс ещё догадайся...

Настасья Алексеевна С

судя по осуждению, вы именно этим и страдаете. + не можете отличить удивление от выпендрежа, что говорит.... догадайтесь

Undefined -

я не ошибся, хи-хи

Настасья Алексеевна С

и живите с этим, коли больше не с чем)

Undefined -

хи-хи-хи

Обсуждайка

Вы про хамов?)....а сами не нахамили взрослым женщинам?) сами не доживёте до 45-55?.....))))

Настасья Алексеевна С

Уде на ты? Хамство видит только хам. Наглость видит наглец. Пошлость пошляк.... Вам к себе с вопросами...

Обсуждайка

абсолютно точно)))))))) полное соотвествие вопросу"Никогда бы не подумала, что мой черный список будет полон не хамов, грубиянов, тупиц и троллей........" ( как ты многолика, сколько себя увидела) , "Хамство видит только хам. Наглость видит наглец. Пошлость пошляк...."......😂😂😂

Настасья Алексеевна С

Походу вы себя к теткам отнесли)))

Обсуждайка

я себя отнесла к красавицам и давно))))))) а тебя захотелось на место подтолкнуть))))) оччень захотелось))))) потому что ты уже даже тёток перещеголяля)))))

Настасья Алексеевна С

Ну и кто вы такая?

Александр Соколов

У них возраст такой,думают что молоды а на самом деле годы то ушли,вот и психуют.