Ко
Кошка

Видели по телевизору уколотого Зеленского! Еле языком вопросил наркоман! Президент, блядь!

Ответы
Анна

Похоже ум и воспитание у россиян не на высоком уровне,если от злости и бессилия даже в вопросе мат. Так классно себя вы в лужу окунули

Анна

Это всё,что вы можете сказать?))) Ну естественно))) По теме то сказать нечего. Опять в луже. Вы хоть когда нибудь из нее выберетесь?😁

Елена Z

Кто видит кругом лужи,оглянись,может сама в ней)))

Анна

Да,бывает и так. Но в данном случае только россияне воинствующие там.

Елена Z

Легко быть блаженной за чужой счет..

Анна

Ну вам тут виднее. Это ваш путь

Валентина Рязанова

Приглашают за стол переговоров этого наркошу. Такое возможно ? Вешать его надо.

Ко
Кошка

👍👍😊

N’
N’djaména

А ты пригожинец про нашего фюрера российского что можешь ответить?

Ко
Кошка

Кто фюрер? Зеленский?

N’
N’djaména

15 рублей также платят или повысили зарплату за комменты? Инфляция ведь ебашит не по детски😁🤣

Валерий Горячёв

Он на коксе- есть видяха где он журналисту об этом рассказывает

Ко
Кошка

Да уж...

V-Враг Незалёжности - Z

Каждый народ заслуживает такого правителя каков он сам

Игорь Шароватов

вчера писюном на рояле а сегодня президент..тьху..паяц

Ко
Кошка

😃

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тот президент давно уже на берегу Мертвого моря!

Areg Simonyan

В отличие от других, он порядочный человек.

Ко
Кошка

Защищает? Убивая женщин детей?

Areg Simonyan

Простите, это как он убивает своих людей? На него напали ночью, как Гитлер и стали бомбить города.А теперь наши СМИ в этом обвиняют Зеленского? Чудеса! Про Навального тоже писали, что он сам себя отравил. И Сахарова оклеветали в своё время.

Serg

Не хер было орать что воюет с Российской армией которой не было. Как выяснилось мы опередили на пару дней говнюка Зелю, скоро кончится горючка и боеприпасы , а те кого запугивали восемь лет сами приговорят неонацистов.

Areg Simonyan

Надеемся, что нацист Путя будет смещён.

Serg

Нацист Зеля будет наказан Путиным. О другом пути развития событий и не мечтай. Засранцы во главе с США развязали десятки войн уничтожили миллионы людей напалмом, кассетными бомбами и ковровыми бомбёжками. А из Афгана драпали быстрее собственного визга. Так что не им читать России морали

Ни
Ника

Вот такие получают Нобелевскую.

Ми
Михаил

Да он и КВН-щик то был непутёвый

Ко
Кошка

😊

Лариса

Позорище нацистское!

Ко
Кошка

👍

Юрий Ласковец

🖼

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ал
Александр

Говно он

Ко
Кошка

👍

Не
Несмеяна

Видели!

Николай Смирнов

Бывает.

Людмила Канивец

Клоун!

Ко
Кошка

👍👍👍