Таня Я)))

Помните утренники в детском саду,где девочки-снежинки,а мальчики-зайчики? 😊 Я была ОЧЕНЬ серьёзная "актриса")) А какими были вы в ту пОру золотую? 😇

Ответы
Вера Свежинцева

Трудоголик-качала люльки, на реке полоскала бельё -штанишки и однажды упала в воду, чистила стёклышком картошку -свежую, убегала ,если нечем было заняться

Таня Я)))

Активное детство,как и должно быть))

Бо
Бока

я не был в детсаде и любил дразнить детсадовских, купаясь специально перед ними. им то не разрешали. они ревели и хныкали, глядя на меня. так то вот!

Таня Я)))

Ай,яй,яй,Борис)))) 😆

Бо
Бока

такой вот я Вредина! но один раз переусердствовал и зубы заболели от переохлаждения. Бог шельму метит

Таня Я)))

А-ХА-ХАААА!!!! Наука,однако))) 😉

Бо
Бока

помню, выл под одеялом. брр!

Таня Я)))

Детская память очень цепкая! Мы все в детстве что-нибудь вытворяли)))

Чио-Чио-Сан

Часто-снежинкой, один раз Снегурочкой. Но теперь я сама их наряжаю Снежинками-Снегурками, а затем за инструмент сажусь

Таня Я)))

ЗдОрово!!!! 👍😊

Гарик Надрян

а вот не помню не девушек не пропускал всегда влюблялся💋 😍 💋 😍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍

Таня Я)))

Природой так предписано))

Гарик Надрян

да вот и шас такой💋 👍

Таня Я)))

Молодец!!

Гарик Надрян

а вы🌹

Михаил Михаил

А моя мама была очень молодая ,чуть больше двадцати и ни как на белый шлемчик не могла сделать ,заячь

Таня Я)))

Знаете,я и сейчас этого не сделаю,хоть уже далеко за 20 лет))) 😆

Михаил Михаил

не дописал ,извиняюсь, это был 1962 год,не получалось поставить уши вертикально! А купить что подобное было негде,да порой и не на что 😊

Таня Я)))

И такие времена длились долго...

А. Демьяненко

А я в "ту пору" просто - Был !
Не "зайчик" не "снежинка"
И "деда Ленина" любил
И был я как "картинка" )))

Таня Я)))

Замечательно у вас всё было))) 👍😊

Марк Демидов

женщины, молитесь на мужа! Кто будет молиться каждый день, те никогда не почувствуют проблем

Илья Ф

Я был невероятно застенчивым и предпочитал сидеть и смотреть со скамеечки на действо.

Таня Я)))

А жаль!!!! 😜

Илья Ф

Мне нет!

Таня Я)))

Ну,и ладно тогда))

Илья Ф

)))

Юрий Барденков

я знал что буду не артистом а художником и лицедейство не воспринимал в серьез /жалею/

Таня Я)))

Уже в детском саду вы это знали?? Сильно!!!! 👍😊

Юрий Барденков

предки рисовали и резали по дереву

Таня Я)))

Аааа!!! Вам это по крови передалось!

Юрий Барденков

все решает среда и трудолюбие

Таня Я)))

И это тоже,но гены своё дело делают)

Юрий Барденков

художник Иванов (написал явление Христа) был подкидышем вырос в мастерской академии художеств, а внук Айвазовского не смог поступить в академию художеств, стал летчиком основателем школы высшего пилотажа

Таня Я)))

В любом случае стал большим человеком!

Владимир

помню зимой по утрам на кварцевание ходили. Чешки помню,чёрные трусики с маечкой.

Таня Я)))

Да,у каждого свои воспоминания о далёком детстве))) Но все они очень тёплые и добрые))) 😊

Владимир

дааа,воспоминания тёплые☺️

Александр Чайка

в деском саду не был.А в школе в первом классе удрал с урока выпрыгнув в окно

Таня Я)))

Ничего себе!!! Активный первоклассник вы были))))

Вера Ерошенко

Платье нравилось)))и корона картонная с блестками из битых игрушек))

Таня Я)))

А ещё корону из открыток делали,помните??)))

Вера Ерошенко

Помню))с грустью вспоминается)))

Таня Я)))

С тёплой грустью,согласна)))

Вера Ерошенко

И подарочки)))

Александр Вяткин

Зайчиков не помню,а вот деда мороза ватными снежками обкидывали.

Таня Я)))

У каждого свои воспоминания, спасибо.

Александр Вяткин

...а девочки у нас белочками были.

Таня Я)))

Интересно!! А я только снежинок помню)

Юрий Астахов

А я был медведем и четко соответствовал грации своего персонажа

Таня Я)))

А-ХА-ХАААА!!! ЗдОрово!!! 👍👍👍😊

Ильшат Валиуллин

Я был смешливым зайчиком, к которому тянулись девочки-снежинки!

Таня Я)))

Как здорово! Есть,что вспомнить))) 👍😊

Ильшат Валиуллин

Некоторые из них до сих пор ко мне тянутся! И я с радостью с ними встречаюсь!

Таня Я)))

Вот это дружба,проверенная временем!!!! 👍😊 По крайней мере,начиналось всё с неё))) ☝😉

Таня Я)))

🤗

**
********

Я злой и страшный серый волк,в жирных поросятах знаю толк ღღღ

Таня Я)))

Ой!!!! 😱 Опасный вы!!))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я всегда, до 3-го кл... был клоун...Мать такой костюмчик сшила...!!

Таня Я)))

ЗдОрово!!! И фото на память наверно есть))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы...нет... не сделали...!!!!?????

Таня Я)))

Жаль!! С того времени у всех мало фоток....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

фотики были ДЕФИЦИТ...!!!!!

Бoби Фишep

Я был одуванчиком. Но был очень зол на это! Я был в душе Коэльо

Таня Я)))

Одуванчиком??? 😆. Как это мило!!!! Яркий,солнечный персонаж!!! 👍

Бoби Фишep

пРИСЛАЛ БЫ РЕАЛЬНОЕ ФОТО В ДЕТСТВЕ...нУ Я ДУМАЮ ВЫ ЭТО ПРЕДСТАВИЛИ!

Таня Я)))

Я это представила,но думаю,что это было ещё лучше!!!)))

Воробей Воробьев.

Мальчиш -плохиш!! Амплуа с детства!! Девок за косички таскал!!

Таня Я)))

Ай,яй,яй!!!! 😆

Воробей Воробьев.

за то интересно было !!!! Мне!!!

Таня Я)))

Не сумневаюсь в этом))) 😊

Сергей

Я был злой и страшный серый волк и в поросятах знал я толк.

Таня Я)))

Сергей,вы такой были по своей роли))) В остальное время вы были добрым мальчиком скорее всего!

Сергей

Я и сейчас сама доброта.

Таня Я)))

Замечательно))) 😊

Сергей

😊