Андрей

Не все парни служили, но все ждут поздравления с днем ЗАЩИТНИКА отечества. Справедливо ли это?

Ответы
Нина Кузьмина

Отечество начинается с малого. С семьи, своего двора и т. д. Если мужчина не служил по каким-то причинам, но является защитником своей семьи или просто тех, кто слабее то почему бы и нет.

Сергей С

Не все женщины женственные. Может тоже этих бульдогов и БТРов по бороде пустить🤔

Ин
Инга.

Справедливо. Причины могут быть разные. И потом... вот разделяться зачем.))

Нимфа

Нет.Требую продавать спиртное на 23 февраля, только по военным билетам!

Андрей

👍

Борис Бетанов

Как водку жрать так все воины,а как служить так подкасты

Андрей

👍

Са
Сауле

у многих есть наверное военные кафедры в вузе

Владимир Стешко

те кто не служили отмечают 14 февраля

Андрей

😆

Даль Светлая

они все равно потенциальные

Ольга

Нет,не справедливо!

Владлен Май-Маевский

я бы этих косарей по жопе и яйцам твари.))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Светлана Гончарова

Несправедливо.

Евгений Говорунов

🤔

Натка М_Мак

Нет

Андрей Антипов

Абсолютно не справедливо.Более того,нынешние детсадовцы,которые всего год посещают Большой детский сад,вообще не должны считаться защитниками,у них и Родины нет,и отечества.Ни Родины,ни Флага.Так кто они защитники?

Сергей Конев

Мужчина по своей генетике и строению тела, благодаря хромосоме Y - уже является защитником по факту рождения мужчиной. До кого-то это уже дошло, до кого-то нет... И праздник тут ни при чём.

Андрей Антипов

Хромосома Y,совершенно не причём.Факт рождения мальчиком,не говорит о принадлежности данной особи о его принадлежности к мужчинам.Пи.......сы,тоже мужского пола.Может хоть это до кого-то дойдёт.

Андрей

Андрей прав.

Сергей Конев

Я написал то, что есть на самом деле... А уж, кем становятся эти генетически врождённые защитники - детсадовцами, пидарасами - это уже вопросы к ним самим и к тем, кто их такими выращивал.

Андрей Антипов

То что есть на самом деле,это плачевно.И позорит мужской род!

Ир
Ирина

нет

Ле
Лена

Нет