Бо
Борис

Обсуждайка - трибуна для высказывания сокровенных мыслей...?

Ответы
Светлана Бурдуковская

.. вот это все, что вы тут читаете-сокровенные мысли..?? ... тут столько бредятины..!! Почитаешь-народ некоторый не только на Душу-больной, но и на всю голову..((

Светлана Бульская

Ну,на Вас не угодишь ))Раневская не по вкусу,Поэты тоже не то,..Остаются :религия,политика и сокровенное )))))

Бо
Борис

Каждое мнение имеет право быть...)

Светлана Бульская

Конечно.Согласна )))

Тина Тим

Для меня нет. Сокровенные мысли,всегда должны быть при тебе и никому нельзя доверять их.

Бо
Борис

Иногда на сердце бывает тяжело от мыслей, от сомнений...А поделиться не с кем...

Тина Тим

Бывает.Но иногда поделишься и мысли становятся всеобщим обсуждением, а они то были сокровенными.

Бо
Борис

Потому, наверно, многие здесь под вымышленными никами и ничего не говорящими аватарками...

Тина Тим

Возможно.Но ведь и советов то нормальных не получишь.Так шутки ради все откликаются.

Бо
Борис

Да... Но, порой, простого человеческого сочувствия бывает достаточно... Думаю этого людям и нужно, больше, чем дельные советы... Их можно найти на специальных форумах...

Лариса Богуш

Вроде того. Никто тебя не видит, а если осудят, то каждый останется при своем мнении.

Любовь Куликова

Сокровенные мысли - это нечто другое. Их не обсуждают, а держат в себе, в тайне.

Юлия По

Вряд ли....Зачем сокровенное вываливать на весь мир? Это больше стеб

Шагарьян Хайретдинов

а вот сильно хотелось бы знать, что в этих сокровенных мыслях такого, что не известно уже 1000 лет? Космодвигатель? Идеальное человеческое общество? Вечная любовь? Что?

Юлия По

У каждого свое

Бо
Бока

и сбора этих мыслей соответствующими органами)) привет, тёзка!

Бо
Борис

Привет...) Вполне, вполне...возможно...)

Бо
Бока

аналитики поработают с этой инфо, уверен

Бо
Борис

Все может быть...

Та
Татьяна

Для сокровенных. Для офигенных. И даже для бестолковых

Валерий Свиридов

Как попутчики в вагоне , следующем по маршруту жизнь .

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С наступающим вас! Да это так!

Бо
Борис

Здравствуйте...) И Вас с наступающим...)

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

В.
Владимир .

Да всякая чушь здесь . Люди досуг проводят

Эва

Скорее ......... где многие сливают негатив .

Марина П.

Навряд ли.От скуки и свободного времени

Ма
Марина

Забор, исписанный нехорошими словами

Павел Мерзликин

Обсуждайка - блуд, только словесный.))

Шв
Швабра.....

угу, почитаешь и становится грустно

Любовь Мацарская

Просто сидим болтаем о том о сём )))))

Эва

Тоси поси )))))))))))))00

Любовь Мацарская

Как подружки-сплетницы на лавочке!!! )))))))))))))))

Эва

И шоо?)))))))))

Дж
Джа

увы...табу многое..но убогие любые

Mарго Беккер

Неет уж-увольте меня от этого...