Виктор Аншаков

Кто пробовал мухоморы?

Ответы
Дм
Дмитрий....

я помню лет так 8 назад набрал мухоморов высушил ..залил спиртом...думал настоялись что бы они настойка галюциногеная стала...да какой там...забухал с соседом...водка кончилась и не прошло и трех дней настойки то...как мы ее выпили надо же было догоняться побухать...через марлю процеживали эту коричневую спиртовую жидкость...и весь литр спирта выпили..пять пузырей..трех дневно-настоянных на мухоморах...к сожалению не успела настояться..не глючила...просто как алкоголь кумарила...надо месяц а то и два три месяца настаивать и потом пить грам 50 сто..не более при правильной настойке..тогда глюкнет...

Виктор Аншаков

Может и хорошо что не успела настояться)) в тот момент))... а у нас не растут мухаморы беспантово. .. а так их вроде можно и сухими есть

Дм
Дмитрий....

вот было бы прикольно если бы настоялась хоть сколько то....и так кумарило ...а то бы еще и глючило....на всю голову....

Александр Гусев

Слышал, что их едят. Но мне пока ещё пожить хочется.🙂

Евгений Тимофеев

Я с другом каждое лето ем.но только красные сладковато

Виктор Аншаков

И как они?..

Евгений Тимофеев

Я же говорю - СЛАДКОВАТЫЕ! Он мне что то плел о каком то ферменте - забыл, Лоси же едят!

Виктор Аншаков

Сознание не меняют

Евгений Тимофеев

Ну не до такой же степени - так чуть чуть

Виктор Аншаков

Хорошо понял.. Спасибо

Ли
Лизавета

кто пробовал ,тот на 3д фильмы не ходит ...

Виктор Аншаков

Наверно

Ва
Валентина

они хоть и пробовали, но наверное 1 раз

Виктор Аншаков

Почему?

Ва
Валентина

умерли

Виктор Аншаков

Незнаю я смотрел люди говорят что даже от рака излечивались)

Ва
Валентина

может в купе с чем то?

Виктор Аншаков

Незнаю

Иван Бондарь

Молодые или старые...?🙂

Виктор Аншаков

Любые).. а что есть отличие

Иван Бондарь

Естественно....

Виктор Аншаков

Не знал.. я

Иван Бондарь

Молодые не страшны.......а вот старые.....очень опасны если в кратце...

Виктор Аншаков

Спасибо

Иван Бондарь

Не з-а,что...

Скорпион Иванович

С просите у психиаторов!

Обсуждайка

...того уж нету среди нас

Olga Ivanenco

Как то не приходилось))

Наталья Бакаева

Походу ты пробовал 😂

Игорь Фолимонов

Не пробовал и не буду

V-Враг Незалёжности - Z

так они ж галюцагены

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вы наверное)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Значит Вы очень отчаянный человек)))

Виктор Аншаков

Почему) с чего вы взяли?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну вам же хотелось бы)))😂

Виктор Аншаков

Ну да)) верный вывод😊

Александр Чайка

я их ел не раз

Виктор Аншаков

И как?.. говорят они лечебные

Александр Чайка

я очень много лет работал в тайге с корейцами.Для них все грибы на одно лицо.Общее название посот. Наберут подряд всех ,повар--сиксатамбон. сварит , пару раз заменит воду при варке.Потом зальет холодной водой с уксусом и подает.Едят и хвалят--масипсие.

Виктор Аншаков

😊😊😊.. значит все грибы сьедобные

Александр Чайка

получается так.Навозником серым лечат алкаголиков.

Ви
Виталий

Самоубийцы)))

Мурка

нарики

Ангел L

😯

Людмила Ваулина

Нет!

Анюта М

Нет

Татьяна Забегаева

Ты