Елена

Доказано учеными, МОРЕ повышает уровень ГОРМОНА СЧАСТЬЯ!! Синий цвет вызывает состояние покоя! К морю?!

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Правильно! Завтра не получится. а послезавтра, обязательно съезжу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там еще есть успокаивающие отрицательно заряженные ионы. К морю.

Сергей Древетняк

МОРСКАЯ СОЛЬ С ВОДОЙ И "ДЕВУШКА В ГОЛУБОМ" СЭКОНОМИТ ВАШ БЮДЖЕТ..

Григорий

40 лет работаю в море и не замечаю-наверное ученые с рынка были

Григорий

а у нас бывало 2 месяца идем и нет берега на горизонте-вокруг одна вода-синяя-серая-зеленая-бывало и за борт не глядишь, привычно как то и надоедает-море с берега одно а когда нет вокруг земли совсем другое

Елена

у меня племянник капитан . знаю. Это все очень трудно.. Вы смелые мужчины!

Григорий

всякое бывает об этом сразу и не расскажешь-7 января у нас случился пожар в машине-как не боролись она выгорела-и это в океан -конечно помогли притянули к берегу75 человек остались без работы-всех отправили домой-судно потянут в Индию на металлолом-жаль я на нем 15 лет отработал ну ладно расплакался тут -удачи вам и хороших праздников

Елена

найдется для вас что-нибудь хорошее! верьте.. ваш опыт и все остальное--все учтут

Григорий

да предлагают траулер но все равно там был дом а здесь все чужое

Геннадий Зернов

Лучше всего это наблюдается на южных берегах северных морей.

Валентин

Правильно,только там необыкновенный коньячок под шашлычок

Валентин

Но,вы же меня не видите,значит,незаметно

Валентин

Я тоже разряжаюсь.Сучно,Лена,да и спать пора

Валентин

Может завтра встретимся,не люблю я этот промозглый сайт

Валентин

Я уже живу без жены больше года,к сожалению

Валентин

А что поделать,не первый я и увы,не последний

Vladimirs Cucukins

А что же зелёный цвет? Или сейчас модно голубятню двигать?

Vladimirs Cucukins

Я к тому, что насколько я помню - самый успокаивающий и тёплый был зелёный травяных оттенков. Что и главное когда изменилось?

Елена

так ученые говорят. а море бывает и синим.и черным..и изумрудным..и голубым..

Vladimirs Cucukins

Я и говорю - во времена моей юности учёные говорили о зелёном цвете. Поголубели учёные, заметно поголубели...🤣

Елена

я всегда знала что море голубое!!

Vladimirs Cucukins

Да ну?! А синий цвет успокаивает?! Ну надо же!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

О господи... Да я вроде о вкусе ВООБЩЕ речи не вёл, от слова СОВСЕМ.🤣

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я военный моряк,море реально обладает магической силою.

Вячеслав Чернышёв

А море называют синим но оно никогда не бывает таковым

Елена

это так романтики его зовут! и я его таким видела! с небом сливается! и это счастье!

Игорь Косинский

Молитва повышает этот гормон гораздо интенсивнее.

Алевтина Немерова

Так вот почему я который год хочу на море уехать!...

Игорь Кузнецов

Просидел весь день. Ничего не поймал. 😡🌸

Анатолий Лапшин

И что? Сидеть у моря и ждать когда грачи прилетят?

Анатолий Лапшин

На наши поля и свалки. Но не сейчас.

Наталья Антонова (Королева)

это правда, я семь лет жила на океане... 🌴 🌊

Valerij Besstrunnov

Успокаивает и Гомера хорошо читать под шум волн.

Елена

древнегреческий яз очень сложный

Valerij Besstrunnov

оЙ НЕ НАДО,Я НЕ СТАРЫЙ ГИМНАЗИСТ,ЭТО ОНИ УЧИЛИ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ И ЛАТЫНЬ.

Елена

ой и не надо. я изучала.. очень красивый язык!

Фариз Мухаметдинов

А ученые врать не будут!К морю,непременно к морю!

Фариз Мухаметдинов

Добрый день,Елена матурым! Ну как,чемодан уже достали из антресолей?

Елена

Я уже на море! Не с чемоданом.а в купальнике

Фариз Мухаметдинов

Какой же вы однако маладис! Какая шустрая!😁 💐 шил как-то один мужик, что все у него не так, смысла жизни нет и т.д. В общем, решил он повеситься. Веревку уже достал, на табурет лезет… И тут спускается к нему ангел, спрашивает:
- Мужик, ну чего ты сразу, разве не хорошо, например, пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалку разве не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в лес по грибы?
- Хорошо!
- А в баньку?
- Хорошо… Но смысл, смысл-то в чем?
- А… Тебе еще и смысл нужен?! Ну, иди, вешайся!

Ирина Малышева

посмотрела на залив Финский... никаких гормонов

Любовь Бородина

Скоро лето!Стоит только весну пережить😃 😉

Геннадий Коновалов

Британские учёные, они умные, я сам один из них))

Serhiy Lyesnykh

Никогда!!! Никогда я не променяю океан на море!!!

Serhiy Lyesnykh

Причём не у Северного Ледовитого))))

Serhiy Lyesnykh

...поменьше пафоса))) просто хорошо, сыто, красиво)))

Serhiy Lyesnykh

Спасибо, но удача мне не нужна-только цель и терпение))) Удача нужна ..неудачникам...

Елена

Пусть все исполнится у Вас! Который час там?