G@
Gorgona @

Ситуация. У подруги сын женится на женщине старше его на 10 лет. Выглядит она конечно не на 38 лет. Грудь силиконовая, губы ботоксом накачанные, ну и все такое. Всем родственникам она ну ооооочень нравится, даже отцу подруги. Только одной будущей свекрови она не нравится. Подруга с сыном из за этого ругаться не хочет. Но и на свадьбу нет желания идти. Причем ей все дудят в уши, что она необьективна к будущей невестке. Мне эта женщина тоже не понравилась. Что скажите дорогие обсуждайцы?

Ответы · страница 4
Анна

А ваша подруга общалась с будущей невесткой или просто по внешности судит?

G@
Gorgona @

не будет. подруга лезть не будет. портить отношения с сыном из за куклы не станет

Анна

Жизнь покажет. Может ему именно кукла и нужна. Это уж кого воспитала.

G@
Gorgona @

да воспитан нормально а тут... чего приключилось не знаю...как подменили

Анна

Ну тут ничего не могу сказать. Факт такой,что ему надо именно такая. На данном этапе. Значит он такой человек

Анна

Думаю разберётся. И будет счастлив

Алексей Дмитриев

да ну вас всех к черту=кто женится???заботливые вы наши...подруги и свекрови

Владик Старовойтов

Жить -то с сыном ей а не с отцом так пусть женятся..Сейчас это вошло в моду..

G@
Gorgona @

модно... модно у кого? у галкина? думать надо не только нижней головой)))

Владик Старовойтов

А вы поинтересуйтесь у Джигарханяна ...

Виталий Клюев

Резиновая кукла ещё милей и тише и ни когда не спорит не с тёщей и ни с кем.

Николай Скороходов

кому какое дело ... Галкин вообще во внуки годится ... но живут более 10 лет ..

Владимир Панферов

Похоже, что эта семейка долбоебов с "юным" сыном и бабой-трансформатором.

Вера Кочелаевская

Если сыну 28, он в праве решать такие вопросы самостоятельно. Его выбор.

Ольга

Если у неё есть что то настоящее, значит она и в внутри не настоящая.

G@
Gorgona @

ну только вот почему то сын подруги этого не видит...

Ольга

И не переубеждайте пока это бесполезно. Я что только не делала, пока он сам не увидел и не понял.

G@
Gorgona @

его никто не переубеждает... подруга заняла нейтралитет...

G@
Gorgona @

а просто боьше не видит выхода

Ольга

Мой мне сказал, моя жизнь мой пробы и ошибки. Вот я и не лезу, а только смотрю со стороны. Только не всё вижу(((

G@
Gorgona @

а она тоже всего не увидит... живут в другом городе... это и хорош и плохо

Ольга

Ничего не по делаешь, такова жизнь, а мы родители должны быть мудрее и терпеливее. Может всё будет хорошо.

Валерий Б

Если влезете, будете виноваты и не влезете то же.... Вам не повезло....

G@
Gorgona @

мне то чего не повезло... подруге немного не свезло. сын ее. не повезло невестке..

Пономарёв Леонид

Надо посмотреть на невесту, пообщаться! Она нравится чисто внешне?

G@
Gorgona @

так и женится... никто не держит

G@
Gorgona @

не знаю.. нам нормально)))

Пономарёв Леонид

А сколько щас на градуснике?

G@
Gorgona @

сейчас оттепль -10 наверное

G@
Gorgona @

ну иногда и месяц может держаться... а иногда и -20 всю зиму не бывает

Карен Манукян

Каждый вправе поступать как сердце велит и тут советы излишни.

Борис Балюков

не сужу но нада принять выбор а там как бог даст дело молодое

G@
Gorgona @

так выбор уже сделан в январе свадьба

Борис Балюков

ну и берегите нервы---отгуляйте

G@
Gorgona @

так она и не нервничает... нервы железные и характер тоже.

Владимир Сухих

любовь зла полюбишь и силикон разве можно что то саветовать

Ир
Ирина

Она должна нравиться сыну подруги, а не всем родственникам.

Ольга

ничего ту не сделаешь Лучше попытаться принять выбор сына.

Александр Классический

Это его выбор конечно. Но это счастье продлится не долго.

Александр Классический

Она просто его кинет и убежит, когда денег получит или что-то большее.

G@
Gorgona @

нет не кинет... он юридически нищий и бомж))) мама то адвокат)))

G@
Gorgona @

высокая крашеная брюнетка. косит под какую то актрису. не помню какую... но ради этого ринопластику делала ну и там силикон ботокс... перед свекровью пытается стелится.. не получается. очаровала всю мужскую часть. пока тише воды ниже травы... и не знает что нифига не получит... а так... кукла и кукла... ничего выдающегося...

Александр Классический

Ну понятно. Типичная хитрая тварь. Ну ее нафиг.

G@
Gorgona @

ну вот так... пусть сам шишки набивает

Мари На Гречихина

Каждый по своему сходит сума.Ему просто нужна мамочка и он телок.

Александр Демидов

Кажется, здесь впору сказать: "Поздно, Соня пить Баржом..."

Александр Демидов

А, стало быть, это его личные "грабли"... Обходить их он не будет.

G@
Gorgona @

конечно не будет. пусть наступит может мозг включится. подруга по этому и не пытается отговорить. мнение высказала а там путь как сам решит

Ми
Мила

Вспомните о Президенте Франции.Не помешало его карьере

G@
Gorgona @

в европах могут даже женится на людях третьего пола...

Tatyana Thelyapova

Надо уважать выбор сына! Вам ее любить необязательно!!!

Silaev Nikolai

Зачем всё это выносить на люди !? языки у всех поганые.

G@
Gorgona @

ну что могу сказать... чс вам в помощь там у всех чистые языки.