Валерик

Если вам не отвечают взаимностью - вы отвечаете взаимностью?

Ответы
Людмила (Мила)

Почти всегда я отвечаю зеркально. Если ко мне хорошо, я тоже так же. Выходит по твоему вопросу, что отвечаю.

Телефонист Вася.а

Так там три миллиона " уехавших" Вот когда будет наоборот, тогда можно сказать, что Россия встала с колен.

Роза Хасанова

Могу " проглотить " обиду, но никогда и виду не покажу и тем более не позволю себя навязывать (я -гордая)

Валерик

Орел птица гордая, пока не пнёшь не полетит👍

Роза Хасанова

Не позволю такое отношение к себе

Валерик

👍Успеваете улететь:-? 😂

Ле
Лена

Да.. я зеркальна ,в этом плане. ...Пойдём моё сердце, нас тут не поняли)) и красиво, в закат...

Валерик

👍😍🌹💋

Ле
Лена

😁🤝

Свет - Мария Стрижевская

СМОТРЯ КАК ЕСЛИ НЕ ПИШЕТ ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ ( ПОСЛОВИЦА )

Любовь Миронова

Зачем тратить время на закрытые двери...открывайте другую дверь-следующий...

Ев
Евгения

Если я отвечу взаимностью на невзаимность, то разве это будет взаимность?)

Валерик

Ответ гораздо проще 😉

Ан
Анталья*

Если не отвечают, то еë нет изначально. Так к чему зря трепыхаться?!?!?! 🦋

Michael Lvovich Kunin

Как это- может быть в Вашем понятии.? Должно быть обоюдное согласие......

Michael Lvovich Kunin

Я с ним лично не знаком.Кто такой Андестан .Ваш дружок.???

Валерик

Ваш юмор измеряеца в л.с.👏

Michael Lvovich Kunin

Помню Л.С. Это когда конь под крышей! И вроде -хочется -но почему то не встает на дыбы,, Что поделать. Жизнь как у арбуза.Живот растет,а хвостик усыхает.И лошадинных сил уж не хватает -его поднять. Лишь по утрам -так иногда. Пописаешь -и вновь на пол шестого.

Валерик

Ашто в израиле нет ветеринаров? Безобразие...все уехали кнам👌

Michael Lvovich Kunin

Увольте-их очень много. Ведь поголовья скота- растет год от года. А курятники и индюшатники.Во гусей и уток-не разводят. А Лошади-только для экзотики. Есть -клубы лошадником.Где Арабские скакуны.

Vladimir Osheschko

Валерик, ты совсем завалерился. Если не отвечают - значит ее уже нет!

Valentina

нет,не хрен жопу баловать,я люблю только тех,кто любит меня.

Валентин Трегубов

Сам текой,

Пт
Птичка

Я всё равно делаю добро и где-то в глубине жду ответочку😇

Зоя

Зачем тратить время, если тебе не отвечают взаимностью

Валерик

Всё может изменица в мгновение

Зоя

Может быть

Валерик

Фраза «Все может быть, все может статься», которую многие бросают невзначай в абсолютно разных жизненных ситуациях. Что самое интересное, эти самые «многие», совершенно не знают и даже не подозревают, что данная фраза — это лишь кусочек большого жизненного стихотворения..

Фердыщенко.

Посылаю на хороший асфальт и больше не общаюсь с ними

Ел
Елена

А ВЫ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ И О ЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ ???

Ел
Елена

КАК МОЖНО ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ НА НЕ ВЗАИМНОСТЬ ? КАЛАМБУР !

Валерик

😂Ещё четыре раза прочтите 👌

Ел
Елена

ДАЖЕ САМО СЛОВО ВЗАИМНО - ЗНАЧИТ ОБОЮДНО ! А ЕСЛИ НЕ ВЗАИМНО - ТО КАК МОЖНО ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ ?

Валерик

👍Теплее...Вы приближаетесь к ответу. Ещё два раза👌

Ел
Елена

ТА ИДИТЕ ВЫ К ЧЕРТУ !!!

Ал
Алёна

Разве тут может быть обмен чувсвами? Это ноль.

Светлана Бондаренко

Естественно.На НЕвзаимность НЕвзаимностью.

Владимир Литяйкин N

Канеш- коса на камень- как говорят у нас

Dina

Если не отвечают, то какая взаимность?

Dina

Ааааа)))))

Валерик

А щас есть?

Dina

Нет...

Валерик

Опять вличку

Dina

😋

Юлия Тарасова (Раковская)

Это как? Нет взаимности-нет ничего....?