Эльвира

Муж спросил недавно: "А вы, женщины, сами-то понимаете свою логику?" Задумалась...

Ответы
Тт

а я не задумываюсь. Женская логика для того, чтобы действовать, и это 100процентно срабатывает. А если на долю секунды задумаешься - всё пропало)))

Юра Taranov

Логики не существует, ни мужской ни женской! Логикой называют решение из многих данных которые приходят с жизненным опытом.

Эльвира

А как же дети без жизненного опыта логически рассуждают?

Юра Taranov

Это все решение,где то слышал что то знаю, что то пробовал получилось или нет это все опыт хороший или плохой но опыт, и все делают вывод из этого так же либо хороший либо плохой.

А-
Александр --------------

Дело все в восприятии....в том как мы друг дружку понимаем, либо нет...логика и у мужчин разная

Алексей

Никогда больше этого не делайте! Не задумывайтесь! Это опасно для женского здоровья.

Па
Партизанка***

всех женщин под один гребешок..

Вадим Z

Правильно спросил муж. Мужчины и женщины с разных планет

Эльвира

Мужчина с Марса, женщина с Венеры))

Дмитрий Соловьёв

Если бы они понимали, то это не было бы "женской" логикой!

До Г

достоинством изобретавшим пмневмомешковыколачиватель

Z-Мимокрокодил-V

А нет у них никакой логики, только желания и настроения.

Arsen Beisenov

никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю)))

Серкенов Сейдхан

А, что, логика у женщин логика? Нелогично!!!

Ксения

а вы ему скажите--раз,два,три-логика умри.

Е'kat'ерина Vitolden

Я бы ответила-Да!А потом бы задумалась))

Эльвира

Любовь - это химия. Сознанию не подвластна))

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

Е'kat'ерина Vitolden

Сколько не говори,это всего лишь фразы)

Володя Серик

Ещё информация о любви нужна?

Эльвира

Нет, спасибо)) теории достаточно

Вектор Фриз

вряд ли у вас это на уровне инстинктов

Гагик Яйлоян

Российу умом не понять-женщинам тоже

Василий Ильин

если есть мозги - то думай дальше.

Евгений И

А логически можно что-то понять?

Марта Кошка

НАМ ПОНЯТНО -ЭТО ЖЕ НАША ЛОГИКА!

Наталия Корноухова

логика без логики- своя логика

Yannis Kritharidis

Её не понять! , так как её нет!!!

Alex Dark 🇷🇺

как успехи

Alex Dark 🇷🇺

)))