~Кареглазая~

Однажды ты уснешь на вечеринке, а твои друзья вместо того, чтобы нарисовать тебе маркером усы, как у Гитлера, укроют тебя одеялом и уйдут в другую комнату. Это и есть старость, пути назад нет...

Ответы
Том

Неа, Татя, увы. Обычно через час-два ожидается второй акт представления с твоим соло, и твои "друзья и лучшие подруги" поставят тебя на табуретку. Проснулась под одеялом - значит ты уснула позднее других. Не пойму, причем здесь старость. А путей назад не существует, если заранее не взят билет в две стороны

Валерий Маминов

А если не стар ещё? Да ещё и жена в самом соку, то могут в другую комнату к жене побаловаться пойти?

Елена Ковалева

ой ой это не старость старость когда таких друзей уже нет

Та
Тамара

Не отчаивайтесь.старость тоже прекрасна.

Купюрыч

Пичалька. А так хотелось усы...😭

Арам Аветисян

Хорошо но грустно)

Андрей Яснев

Это точно друзья