Евгений Власов

Каждый из нас тратит примерно 8 часов на сон, 8 часов на работу, еще 2 часа для того чтобы добраться на\с работы. еще куча мелких не нужных дел! Как мало времени остается для себя. Кто хочет стать хозяином своей жизни?

Ответы
Madin !?

Мне тоже хочется стать хозяином своей жизни.....только как?

Евгений Власов

Читали книгу Дона Файла "Система"? Посмотрите, если интересно пишите в скайп vlasovi240606

Madin !?

Нет не читала..... Прочитаю и скажу свое мнение....

Лариса Шалагинова

Помолится не пробовал? чтоб упростить себе жизнь!!!!

Евгений Власов

Не, не мой вариант, я предпочитаю работать, а не клянчить, молить и унижаться

Лариса Шалагинова

А, зря, каждый пред Богом за себя даст отчёт!!! В жизни можно многого добиться, а душу потерять?!!! Посмотри твоя на месте?☺️

Евгений Власов

Отчитывайтесь перед богом, это ваше право.

Альбина Зимина

Теперь уже навряд ли получится

Евгений Власов

Всегда можно попробовать. Дон Файла "Система" читали?

Виктория Прохорова

Я сплю 5-6 , а остальное для себя

Gulnara

Хотеть не вредно!

Евгений Власов

Это точно! Вредно не хотеть или хотеть и не делать.

Маша Громова

Это и есть жизнь!

Евгений Власов

Нет, это бег по кругу. Жизнь это когда время на семью и отдых есть. И деньги...

Маша Громова

Все в ваших руках! У других же есть такая возможность а значит это возможно)))

Сергей Кухаренко

работай на себя

Эмиль Галиуллин

наверно каждый

Евгений Власов

Почему отказываются от предложений? Даже если видят что предложение выгодное.

Никифоров Валерий

Мне периодически приходят на почту письма , что я должен вступить в наследство , редко меньше миллиона долларов , Всегда загоняю эти сообщения в спам , Я не прав?

Евгений Власов

Все надо смотреть и анализировать. Простой развод и возможность заработка две большие разницы.

Надежда G****

я