Екатерина Махачкалинская

Как написать на тетрадном листе - «уточка» - всего в двух клетках?

Ответы
Анатолий Пашков

Чтобы написать на тетрадном листе "уточка" всего в двух клетках надо изучить стенографию. Поэтому, Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Станислав Жуков

Вопрос наверное для слабоумных:. В первом квадратики пишем букву =У=,. во втором ставим точку

Маратbr

На египетском языке - просто нарисовать уточку, тогда и в одну клетку можно вместиться))

Екатерина Махачкалинская

Вопрос для русскоязычных

Маратbr

😃 забавная ты))) - У.

Маратbr

Просто это слишком банально, наверняка же есть другие варианты))

Aleksandr Zenin

Это детский вопрос.в одной клетки ставишь букву у.а в другой клетке точку

Сергей Москалев

В одной клеточке написать букву "У", во второй - поставить "точку".

Михаил Тымчук

В одной клетке написал бы букву У, во второй поставил бы точку.

Валерий Плацинда

Зайдёш не выйдешь, выйдешь не зайдёшь? Жалеешь в любом случае?

Georgiy Nikiforov

в первой клетке поставить букву ,,У.. , а во второй точку - ,, . ,,

Сергей Мельник

В первой клеточке написать у, а во второй поставить точку.

Александр Байков

в одной клетке букву у в другой поставить обычную точку

Павел Горшков

В ОДНОЙ НАПИСАТЬ БУКВУ "У",, А ВО ВРОРОЙ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ

Партизан Недобитый

Так-же, как и в трёх клетках уместить "Кукла виновата".

Екатерина Махачкалинская

Кто Вас недобил?

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Екатерина Махачкалинская

Какая познавательная история!) мое имянаречение здесь,в отличие от Вашей предыстории,граничит с наивным примитивизмом. Родилась в эном году в южном российском (советском) городе на побережье Каспийского моря. а так как Екатерин и производных от этого византийского имени пруд пруди,решила по примеру НиколЫ Питерского взять в ник сити-расположенность. С тем и живу)

Партизан Недобитый

Понятно,..

Игорь Маруков

в одной клетке буква у,а в другой поставить точку "у".

Олег

А родители знают, что Вы тут со взрослыми общаетесь?

Сергей Рагрин

в одном квадратике букву у в другом поставить точку

Владимир Кошман

В одной клетке поставить букву У, в другой точку--- .

Се
Сергей

Да можно и в одной клетке уместить данную шараду )

Екатерина Махачкалинская

Вот прижимистый по жизни)

Се
Сергей

Я про лаконичность )

Виктор Гвоздовский

в одной буква У а в бругой поставить просто точку.

Владимир Шалиманов

доброе утро
если постараться - мелким подчерком

Alexandr Maximov

а как закрыть в холодильник жирафа в три приема?

Alexandr Maximov

на глупые вопросы, глупые ответы