Балабек Османский

О чём говорят надутые губы 👄 (в уточку) на фотографиях?

Ответы
Ел
Елена

эта мода пришла с запада, там считают секс и деньги основой и признаком успешности, это так называемое общество потребления. эти надутые губы и всё остальные выпячивания сексуальности и похотливости по идее должны привлекать самцов на спаривание😆.

Балабек Османский

Ах уж этот Запад. 🌹

Selena O`neel

Длина окружности отверстия между верхней и нижней губой уровню IQ человека - это новая формула, Вы не знали? 😁

Балабек Османский

Вот как.., 👍🌹🌹🌹

Atan Veon

не знаю, но часто выглядит глупо и даже пошло. самое печальное, что это как поветрие распространяется.

Балабек Османский

Говорят мода. А по моему это болезнь

Atan Veon

болезнь? ну...видимо так, да. кажется я даже читал, что психиатры причисляют подобное к болезни или зависимости.

Балабек Османский

Но очевидно, нам это не нравится 👎

Ольга Долина

На старых фото видела людей которые делают так губами-это больные люди с диагнозом шизофрения.

Инна Приходько

😂никогда об этом не задумывалась.. но теперь понятно, что значит "лицом торгует"🤣 🤣 🤣

Драйзерка Я...

Наверное о том, что их обладательница жертва моды и собственного стиля не нашла

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹. Точный ответ

Haos Dvd

как говорила одна моя подруга - все мужики одноклеточные, а женщины глупые утки)

Gala Borodina

О кататоническом ступоре, который принято относить к проявлениям шизофрении.

Балабек Османский

Привет👋 🌷 землячка. А говорят мода.

Gala Borodina

Привет! Придумали эту моду те, у кого этот ступор имеет место быть. Что за понятия о моде непонятные?

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹. Как человек занимающийся модой, я согласен с вами на все 100%🌸

Григорий

" по дороге идёт дед, идет, улыбается, зубы вставили ему, рот не закрывается"...)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

О том . что девочки ДУНИ ... НЕ ЛЮБЛЮ сильно изуродованных ( своими же руками ) .

Надежда Грекова

До сих пор не могу понять подростков с такими фото-как будто к бою готовы

Балабек Османский

Говорят мода. 🌹🌹🌹

Надежда Грекова

Сумашествие а не мода

Балабек Османский

Не красиво. Не знаю кому это нравится. 🌸🌸🌸

Мила Мила

что в кармане...есть деньги на обман... потому как не дала природа своего...

Валентина Дмитриева

на фотографиях надутые губы ничего не говорят, они своим видом маня

Людмила Клинкова

каждому по своему...кто что захотел увидеть в них😜

Ирина Королькова

О низком уровне интеллекта и высокой сексуальной озабоченности

Маруся

о Боже! о "высокоинтеллектуальной" обладательнице данных губ!))

Елена Зибарева

не знаю, предпочитаю общаться с людьми с хорошим настроением

Ел
Елена

О жидком состоянии мозга. Стекает!😜 😂 😂 😂

Ел
Елена

Губы уточкой, ботекс . Странное представление о красоте.

Ел
Елена

😁 👍 И вам спасибо!!!

Татьяна Тышкевич

Пила коктейль через трубочку и забыла что он закончился.😄

Шрек Shrek

Они ждут.. Знаешь народную мудрость: большому хую и рот рад...!