К*
Катерина ********

Пришла домой такая злая, что аж чуток трясло от злости. Муж, увидев моё состояние, быстренько набрал полную ванну горячей воды с душистой пеной, усадил меня туда, дал в руки пару уточек и сказал рассказывать, в чем беда. Устроила бой уточек среди пенного моря, попутно жалуясь на жизнь, а в паузах милый всовывал мне в рот кусочки шоколада. И-ДЕ-АЛЬ-НО!

Ответы
Вл
Владимир

Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия...💃👏

Алекс

сильно.всовывал шоколад-что не любите его?)шоколад в смысле.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это стало доброй традицией?

К*
Катерина ********

К хорошему быстро привыкаешь

Видмет Лапатыч Бизульо

Я так и подумал.

Алёна

Молодец муж! Берегите его

Игорь Антипов

Мечта да и только,да?)))

Владимир Коченов

Это сон?

К*
Катерина ********

Ну если только ваш

Владимир Коченов

Рад за вас

Nikola Mahkov

👌

Ма
Майра

Да