Наталья

Одна дура когда-то захотела равноправия, работать и носить брюки, а ты теперь должна вставать в 6 утра и идти на работку, как проклятая.

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

Свобода, равенство и братство-девиз массонов. Вы тоже заметили , что мы все разные а с некоторыми не будем даже показывать пальцем, даже не братья и тем более не сЕСтры. Так , что не женщина это придумала про равенство. С каганата придумали. А женщинам сладкую песенку напели, они обрадовались и поверили...

Alexandr03241968@mail.ru Баздуков

Женщины-разные и сложные, кому-то нравится носить брюки и работать, кому-то-заботиться о семье, кому-то удаётся с успехом совмещать и то, и другое, некоторые не в состоянии понять, что им нужно. Высказывать своё мнение-Ваше право, но, зачем же, сразу, не разделяющих Вашу точку зрения "дурами" называть...

N R

Ну, мне кажется это лучше, чем как проклятая выйти замуж и всю жизнь трястись чтоб тебя не бросили и ты не осталась одна в полной заднице, без денег . Лучше, чем молиться на мужика, который вполне себе может оказаться полным дерьмом и вести себя соответственно.

Евгений Цымбал

да современное общество отличается от того каким оно должно быть..природа женщины быть берегиней домашнего уюта а не воином сражающимся за поддержание семьи за которое должны нести ответственность сильная половина-это их долг как мужчины..

Наталья

Спасибо Евгений. Я и так уже подозреваю о чем там

Евгений Цымбал

рад был вам как то помочь...

Наталья

А мне нужна помощь?))

Евгений Цымбал

просто я с вами поделился немножко тем что есть знания которые несут гармонию и лад человеку..

Наталья

Хорошо))) примем к сведению))) спасибо

Элана Королёва

ну как шутка - звучит не плохо. А если всерьез. То огромное ей спасибо. Что можно работать ,иметь имущество и распоряжаться своей жизнью и своим телом самостоятельно. А не в зависимости от тараканов мужчин

Светлана Кириленко

найди какого нибудь ЛОШКА и не будешь в 6 утра бежать на работу в брюках а будешь в это время валяться в бикини и домработница тебе в это время принесет горячий шоколад по твоему щелчку

Ма
Марина

Ну лучше в брюках на работу. Чем жить без образования, свободы, права на собственное мнение, на развод с не любимым человеком не боясь что тебя просто забросают камнями .

Наталья

Епрст))) а можно с образованием и с мнением и не работать)))

Ма
Марина

Можно . Но как по мне скучно. Быть независимой,в том числе материально не плохо.

Наталья

Можно купить билетов пачку)))

Ма
Марина

Билетов куда ? в лучшую жизнь ?

Наталья

)))

Вячеслав Поливин

Я знаю другую. Двое детей, отличная квартира, дача, Крайслер в подарок, дом работница, а ей захотелось расширить личное пространство и наступила полночь и все пропало...

Наталья

Чегото не хватало( может не подарков ей нужно было

Вячеслав Поливин

А какая теперь разница чего?

Наталья

А на будущее)))

Вячеслав Поливин

На её или на моё будущее?

Наталья

На ваше))) не оставляйте любимых с тх мыслями наедине

Вячеслав Поливин

Бывает так, что будущего как то не хочется. Придумываешь себе его, но и придумывать не охота.

Наталья

Так и не придумывайте. Живите сегодня

Виталий Цупран

Давно уже равноправие в мире бывают мужики такие номят стринги в салонах красоты больще чем женщины торчат ,и вобще хотят быть равны женщинам😀😀😀

Наталья

А была бы не проклятая, встала бы в шесть утра и к печке, к стирке, к уборке. нянчить,...и прочие домашние дела...и была никто, и ни денег, ни отпуска, не выходных...

Сергей Платинов

наши желания и делают нас слабыми, и делоо не только в равноправии, женщина всегда работает, или дома или на работе и опять дома работает , всегдав работает

Андрей Панкратов

Да да. Эмансипация. Но ведь если этого бы не случилось, то вы бы до сих пор считались разве что не мебелью. В арабских странах у женщины нет никаких прав

Сергей S

при этом вас ждет еще вторая смена, дома: накормить, почистить, помыть, приголубить, спать уложить. так что теперь вы сильный пол, поздравляю.🌹🌹🌹

A*
Ablai ******

Женщина должна 3 вещи сделать дать красивое имя дочке сыну , воспитать , и выдать замуж или женить , работая она не сможет как должно всё сделать

Ал
Алиша

лучше уж на работу =))) и весь день свободен и железная отговорка почему дома все в таком виде как есть, потому что после работы - отдыхаешь.

Ал
Алиша

а вот дома реально впахивать нужно.

Наталья

😂😂😂пусть муж помогает

Ал
Алиша

он по мужски помогает, у него тоже после работы много дел.

Наталья

это каких? или вы в деревне живете

Ал
Алиша

пока нет, но планируем дом за городом. Дел пока хватает, мы в новостройке, сейчас мебель делает. До переезда тоже, после офиса занимался в столярной мастерской. Как закончит с ремонтом и мебелью, то ему дом строить и опять ремонт и мебель.

Наталья

ну тогда ясно

Олег Сорокин

Та дура котора так сказала в 4 утра вставали корову доить и ложилась за полночь. Вот и хотелось ей что то узнать чтоб быть умнее. Вот так )))

Маратbr

Как говорил один классик - "Я бы с радостью признал что женщины лучше нас, еслиб они выбили из своей головы мысль о том что мы равны!"

Иван Частухин

это не дура это советская власть выгнала женчин на работу , до этого они по дому только хлопотали , и всё ладилось в дому таком .

(Григорий)- Шаман

Сколько существует мир, столько нас обманывают.Женщину нужно оберегать, а не заставлять её работать. У неё в семье много дел.

Наталья

Да уж)))

Татьяна Стецюк

Ну как сказать))))))) дома тухнет не вариант, у нас сейчас ритм жизни другой) и я думаю не стоит сидеть дома, надо везде успевать