Приятная новость для Zомбаящуров с со страны знакомой...для вас скидка что бы попасть в ЧСленд)))Привет 🖐
Ешкмн Кот
Ответы
Тр
Трофим
Zомбоёбнутый . здарова , ёшк. кат.
Ешкмн Кот
Ну я же прав)) граммоте где обучался??)) в zомбошколе?? под зчуки zомбогимна??
Тр
Трофим
Z тобой за одной партой, ёшк. кат.
Вл
Владимир
И Вам отдыха!
Вячеслав Семков
А ну пока
Ешкмн Кот
Базильо- брат))) как дела??? Не очень?) Ну а кому сейчас легко..Пока,и не брат ты мне(оговорка)!(
Вячеслав Семков
Дела, дела есть, но вот с душевным покоем та ещё разруха, депрессия апатия и все дела, а легко, кому-то когда-то жить по человечески было такое? Никогда такого не замечал
Ешкмн Кот
Не там родился однако
Вячеслав Семков
И не в нужное время
Ешкмн Кот
Вот и сам понимаешь..значит ещё не потерен..от высокоточного оружия страны..под названием zoмбоящик
Ирина Гавриловна
Я знаю
Ешкмн Кот
Ого..и какие?)
Ирина Гавриловна
Такие
Ешкмн Кот
Что так грустно то??
Ирина Гавриловна
Что весёлого?
Ешкмн Кот
Да я блин про обиду твою.....