Ешкмн Кот

Приятная новость💥💥🙂 для Zомбаящуров с со страны знакомой...для вас скидка что бы попасть в ЧСленд)))Привет 🖐🙂

Ответы
Тр
Трофим

Zомбоёбнутый . здарова , ёшк. кат.

Ешкмн Кот

Ну я же прав)) граммоте где обучался??)) в zомбошколе?? под зчуки zомбогимна??🤣👍👏

Тр
Трофим

Z тобой за одной партой, ёшк. кат.

Вл
Владимир

И Вам отдыха!🤓

Вячеслав Семков

А ну пока👋

Ешкмн Кот

Базильо- брат))) как дела??? Не очень?) Ну а кому сейчас легко🤣🤣..Пока,и не брат ты мне(оговорка)!(

Вячеслав Семков

Дела, дела есть, но вот с душевным покоем та ещё разруха, депрессия апатия и все дела, а легко, кому-то когда-то жить по человечески было такое? Никогда такого не замечал🤔

Ешкмн Кот

Не там родился однако🙇‍♂️🙂

Вячеслав Семков

И не в нужное время 🤭

Ешкмн Кот

Вот и сам понимаешь..значит ещё не потерен..от высокоточного оружия страны..под названием zoмбоящик🙂👏👏👍

Ирина Гавриловна

Я знаю☹️

Ешкмн Кот

Ого..и какие?)

Ешкмн Кот

Что так грустно то??

Ирина Гавриловна

Что весёлого?

Ешкмн Кот

Да я блин про обиду твою😀🤣.....