Анюта М

Как вы относитесь к смертной казни?

Ответы
Никифоров Валерий

Ага , особенно при существующей полиции . мразями в суде и дебильных законах . Никак. Для начала с законом определиться , потом всех этих судей проконтролировать на предмет соответствия зарплаты и расходов.и уже потом смертную казнь за преступления против личности.

Ольга Макеева

Вообще-то можно сказать, что ваше мнение наиболее разумное из всех высказанных прежде.

Дибисов Базарали

...отрицательно...объеснять долго...это целая философия...посмотрите фильм Идиот...в начале фильма князь Мышкин как раз прекрасно рассуждает на эту тему...прекрасный фильм и само произведение........доброе утро🌞...давным давно была песня Анютины глазки...кажется

Олеся Калинкина

отрицательно, много невиновных казнили...с одной стороны, а с другой кормит потом обычный работяга какого нибудь урода своими налогами, вместо того, чтобы эти налоги на медицину распределились, к примеру...да, вопрос вопросов

Роман Татаринов

Все за, ну ну пока не коснется вас и ваших близких, не подумайте я не защищаю подонков и маньяков им конечно на эшафот дорога, но вспомните сколько расстреляли человек пока чикатило поймали

Александр Гусев

Пора ее вернуть. Зачем государству кормить пожизненно заключённых многие годы, содержать их охрану и зоны, где они отбывают заключение. Это же большие деньги.

Анюта М

Их содержать дорого.

Александр

Смертная казнь это плохо. Но я за что бы отправляли на рудники добычи урана и тяжёлых металлов. А так здоровые люди страдают и умирают

Ильдар Рахимов

отрицательно. даже в случае чикотило. он больной человек. его надо лечить и он должен сидеть а не лишать его жизни не мы дали ему жизнь

Сергей Поляков

Это правельно за смерть надо платить смертью а всяких урожов которые налуют малолеток обеих полов так воопще без суда сразу кстенки

Вадя С Хитровки

Вообще-то, положительно. Для казнокрадов, педофилов, предателей Родины, убийц-маньяков вроде Чикатило, террористов

Slawa Zil

Убить это -слишком просто и примитивно! А вот сделать жизнь не выносимой,что бы преступник сам мечтал о смерти...

Владимир Вельский

Для убийц, террористов и педофилов я бы еще и дыбу вернул на лобное место, с обязательной он-лайн трансляцией😁

Ольга Макеева

Ну уж я такой чрезмерно строгой бы не была. Я бы без трансляции просто вколола бы укольчик со смертельной дозой снотворного.

Владимир Вельский

Те, которые склонны к подобному это не увидят и хруст костей не услышат, возможно совершат что либо по некомпетентности😁

Ви
Виктор

Гильятина... Нельзя сказать однозначно,слишком много ошибок допускает правосудие.А жизнь не вернешь.

Андрей Мацнев

Нормально. Фигли на всяких нелюдей деньги тратить, кормить, содержать их на "пожизненном"?

Тимур

Если это будет открыто прямо в стадионе, люди боятся что бы не попал смертной казни

Иван Подколодный

Примерьте её на себе. Лучший способ охолонуть и ,не задавать подобные вопросы.

Ольга Макеева

В отношении себя я философски отношусь. Если заслужу такую кару, то я не против смертного наказания. Только чтобы это без мучений мне сделали, например укольчик.

Иван Подколодный

Попадешь под горячую руку РФ правосудия, за чих в неположенном месте расстреляют.

Василий Бахарев

Не мне решать кому жить а кому нет!Но есть пословица народная-глаз за глаз!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человек не ценит жизни других ,для этого Бог дал влвсть и ана решает

Elchin Tehmezov

Нормально. Лучше казнь чем пожизненное. Ибо казнь будет милосерднее

Анюта М

Расстрел, электрический стул или отрубается головы?😂

Elchin Tehmezov

Не важно.

Да
Давид

я думал о таком вопросе)) я против.. но есть опасения на апелляции

Ан
Андрей

Только если наркодилерам и насильникам через пулю в голову

Ольга Макеева

Я бы по-доброму смертоносный укольчик в попу.

Ан
Андрей

Душу ненапугаешь чтоб пронесло до костей чувство страха и боли унесённые и покалеченых жизней