Alex Sher

Здесь часто можно прочесть, "Лучше учиться на чужих ошибках!" Весьма сомнительный тезис... где-то даже вредный, ибо чем ты больше совершишь ошибок, тем дальше продвинешься по пути мастерства. Ошибки полезны и необходимы. Не бойся их совершать. Попробуй сделать все, что только может прийти тебе в голову!
🖼
Вот например в играх с достойным партнером, ты можешь получить ни с чем не сравнимый опыт?
(спецальный вопрос для поборников "чистых мыслей" страдающих от засилия "жо*" в моих вопросах)

Ответы
Да Я

На чужих не научишься, помнить не будешь

Alex Sher

Приветик, где была? я уже подумал что ты меня игноришь

Да Я

Привет, ты что, как можно игнорить, уезжала на выходные

Alex Sher

нашу избушку затопили вешние воды!
надо менять дренажную трубу... я в шоке

Да Я

Да вообще здорово, без инета, отдохнула

Alex Sher

Ну да, мне с собачкой нравиться гулять, он видит что за забором на цепи сидит пес, начинает его дразнить, тот в отвтеку, соседские собаки подхватывают и вот в 5 утра такой спектакль одного моего Степана)))
Потом идем домой и ложимся спать дальше, а соседи уже нет

Да Я

Вот же ж

Alex Sher

Мы с ним настоящие крестьяские дети