Марина Виноградова

У моего соседа написали над звонком около двери нецензурное слово х[рен], и вот он его мучается-оттирает, а в это время мимо по лестнице проходит мой батя и спрашивает, что мол, ты, Олег, мучаешься?Тот с унынием поясняет,на что батя говорит — Не надо ничего оттирать, лучше сверху еще допиши слово БОЛЬШОЙ!!Сосед после ржал еще три дня. -А ведь действительно, говорит, как сразу смысл-то меняется!!:-)

Ответы
Беггер Ликий

а я просто к букве "х" добавил посредине палочку, получилось "жуй" (сам, кто написал), а то соседская девочка 6-летняя спрашивала, что это за слово...

Товарищ 87

Подозреваю,что завтра блеснет остроумием внучатый племянник,а сосед брата свекра попадет в комичную ситуацию.

Марина Виноградова

ты пытвешься меня под@@нуть? Зря стараешься

Товарищ 87

Под@@нуть?Да ладно,так,легкий стибец.Почти нет историй про армию,и зарубежные поездки,маршрутки,и "палатки"(видимо это ларьки?)поднадоели.

Марина Виноградова

евпиши ты,если такой умный

Товарищ 87

"Евпиши"?Это имя?Населенный пункт?

Се
Сергей

Меняется смысл понимаемого..но кто же наконец то увидит,что поменялись не буквы..

Люси Марево

Главное, чтоб с большим сильно не мучился...))))))))🤣

Марина Виноградова

от того,что он напишет,у него больше не станет

Люси Марево

Это та - да....Жаль не проверить...)))))))))😂😂😂

Евгений Антонюк

а кто-то добавит впереди "не" и будет "небольшой"

Марина Виноградова

значит,нужно написать "ОГРОМНЫЙ"

Валентина Мишняева

Добавил одно лишь слово, а как стало звучать!

Айказ Саркисов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

На
Наталья

Юмор всегда помогает, это да!

Олег

А большой - это сколько в см.

Ivan Kornyev

похоже тебя это озоботило

Марина Виноградова

с какого?

Ivan Kornyev

слово большой написала с большой буквы

Алексей Старков

откуда вы родина живёте

Алексей Старков

молодец вы мне нравитесь в мыслях

Nikola Mahkov

-верно-заманиха!--😛

Ку
Кукулькан

что тут смешного?

Мистер Эх

Хотите в баню?

Марина Виноградова

я чистая

Мистер Эх

Жаль

Nikola Mahkov

-это точно!--😭

Алик Лосев (Альфред)

Странно всё...

Марго Беккер

😅🤟🤷‍♂️

Валерик

маржовый🤟

Марина Виноградова

а марж это кто?

Ma
Maria

ga, c iuMopoM Hago))

Елена Дорофеева

😊😃😃😃😃