Кр
Краснодарский

Чем позднее , тем чаще хамят в обсуждайке) действует алкоголь или безнаказанность?👊👏

Ответы
Самойлова Катерина

Поздно сидят в обсуждайке неустроенные люди с определенной ущербностью,поскольку нет личной жизни,нет увлеченности чем-то или кем-то.Вот и скидывают свой негатив на чужих людей,зная,что ответственности за хамство не будет.Очередной довесок ко всем плохим чертам характера..Потому и злые..

Олеся Летуновская

Тупость,дерзость и зависть.... Всегда присутствуют, не зависимо пьян или не боишься наказания.

Фёдор Сорокин

А я думаю, что хамят ушлепки, которые в реале ни против кого даже взгляд поднять не могут

Кр
Краснодарский

Согласен 👏👍

Фенька *****

ну что ты........это развлекуха и каждый приходит сюда за тем чего ему не достает......

Кр
Краснодарский

Все Верно ) я сам отвечаю людям что б не скучно было , оригинально ) мысли не мои а любимого автора а все принимают близко к сердцу 😁

Фенька *****

шо тебя заставляет серьезные вопросы писать..........

Кр
Краснодарский

О погоде писать неохотно... 😁🍳

Фенька *****

ну да.......жарковато

Валентин Федоров

ни то и ни другое, просто Элои никогда не могли найти общий язык с Морлоками)))))

Любовь..любовь!

Ближе к ночи больше молодежи, и она не церемонится....только и всего....

Кр
Краснодарский

Вчера лично столкнулся с 60 летним который был не одекватным) это один лишь из примеров

Любовь..любовь!

Ну, как говорится в семье не без урода....

Люблю Жизнь!

Первый компонет стимулирует,а второй придает наглости,это социум!

Всеволод Лапухин

В любом случае(к сожалению тупых вопросов много), грубить не надо..

Алина Васильева

ХАМСКОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ. НЕ УВАЖЕНИЕ НИ К СЕБЕ НЕ К ДРУГИМ

Маша Мария

пока никто..а уже поздно..второй час))не нахамил никто))

Рашит Валиев

Не воспитанность, вседозволенность,безнаказанность.

Римма Аношина

Действует НЕДАЛЕКОСТЬ и невоспитанность.

Ин
Инга.

Не факт. И утреннего хамства хватает.))

Кр
Краснодарский

Утром хамят неопохмелившиеся люди 😆😣

Ин
Инга.

В надежде, что нальют?😂😂😂

Кр
Краснодарский

Надежда умерает последней 😁

Нина Климович

Действует одиночество и одичалость)

Кр
Краснодарский

Одичалость) зачёт ⚘😁

Элвис-2

это так, они после 12 восстают из зада

Света Чиркова

Не сидите долго.Не нарветесь.

Людмила Мухорина

сегодня с утра начали хамить

Кр
Краснодарский

Это Людмила они не опохмелились))) скоро хлопнут подобреют 😣😁

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Тупость и невоспитанность

Елена Скорик

Словарный запас скудный

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нищета и безысходность.

Александр Ясноокий

Эт точно!🎩 👏