Ду
Дульсинея

Мало кто любит то, что есть в реале, в основном то, что сами придумали...от этого и разочарования в любви?)

Ответы
Zоя

Мне не понятен вопрос , первая строка мне не понятна совершенно...вы о чём говорите? О любви? Тогда первая строка это не про неё.Мы много чего любим мороженное например и что , вы хотите сказать ,если я его придумаю то обязательно в нём разочаруюсь?!)))Я пойду и возьму его из холодильника и слопаю в один присест и где ж моё разочарование?!)))Если о любви то мы просто любим, разочарования приходит из за дефицита искренности понимая, если есть взаимность и уважение, то ждать разочарования не стоит, хотя при желании разочароваться можно в чём угодно, всё зависит от людей , ну и от вас тоже)

Ду
Дульсинея

Зоя, как скучно вы отвечаете)) Вы знаете, что в этом мире всё всегда не всегда и это само собой разумеющееся понятие, а иначе на все вопросы подходил бы лишь один ответ....

Zоя

Конечно скучно, потому как не по вашему формату) Жизнь знаете ли штука тоже не всегда весёлая, хотя и прекрасная, вы же представляете видимо всё на веселе....может по этому существуют и разочарования?!)) Я ответила не для того чтоб вас забавлять, а высказала своё мнение, а у ж весело вам аль нет, мне по барабану)

Ду
Дульсинея

ваше мнение ( всё зависит от людей , ну и от вас) , а это всё всегда не всегда и я вам пояснила что и как... Я без агрессии и мне не нужны соглашения со мной или разногласия, это вопрос, а сейчас мы говорим ни о чём))

Zоя

"Всё всегда не всегда" 🤣Умиляет....А ни это ли человеческий фактор?!) Разговор не о чём? Похоже...)

Ду
Дульсинея

ну я рада, что вы повеселели...Хорошего дня, Зоя🌷

Zоя

Так с такими вопросами скучно не бывает)))Всего хорошего.

Алла Огрызько

Человека не переделаешь. Поэтому с начала останавливаешь выбор на том, с кем у тебя морально этические мировоззрения одинаковы, что бы смотреть в одну сторону, что бы человек был достойный, его было за что уважать. А вот потом , когда ты его узнаешь и заботишься и приходит любовь. Как с ребенком.

Енир Нейн

вот истину, истину вы глаголете..) я тоже всегда о том же самом говорю: люди "влюбляются" в собственный образ об этом человеке, как бы "сачок" своих домыслов на него надевая, а потом из-под сачка начинает вылезать истинное лицо

Николай Дубинин

...что бы отражать действительность необходима чистота ума. Что бы в нем как в чистом и правильном (без искажении) зеркале отражался мир такой, какой он есть. Сначала мы согласились с чем нито, потом видим это таким....

Николай Дубинин

...информация для размышления, однако

Ничего Хорошего

Да фиг знает. Тут и так относишься к людям с пониманием, что они по сути животные, но они все равно умудряются дно пробить или блеснуть нездоровым самомнением на фоне их жизненных достижений уровня гулящей собаки)

Ничего Хорошего

Придумывать вредно) Люди обычно и средним ожиданиям не соответствуют)

Леди Мила

увы.. Полюбила парня, да не угадала Вовсе не такого я во сне видала Я его слепила из того, что было А потом что было, то и полюбила А потом что было, то и полюбила . """ Очень верные слова песни.

Марго Беккер

да увы

Марго Беккер

я то не лепила а наблюдала что за ХРУКТ?

Леди Мила

👍это правильно

Вовочка Бакка

Почти, как в песне: я его слепила из того, что было, а потом... разочаровалась от увиденного ввиду несоответствия первоначальному замыслу.

Юрий Киселев

я сама слепила из того что было ( а в условиях санкций много только одного ) , а потом и полюбила, Алена Шляпина разрубила все узлы 😀👍

Та
Тася

лУбофф, моркофф....было б то самым большим разочарованием....а то, сцуко, Ыщщо столько всего....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Ботzман Барисыч

.. своем придуманном нельзя разочароваться а вот ваше придуманное вступает в противоречие с придуманным о вас то..

Ду
Дульсинея

вот придумал про неё, что она такая, а она не такая и вот и разочарование...причём тут моё придуманное?

Ботzман Барисыч

она не такая потому что вы тоже придуманный.. и не забывайте про секс..вот где главные разочарования для любителей придумывать в душе..

Ду
Дульсинея

мдя... с мужчинами так, чаще всего сюрприз 😂

Ботzман Барисыч

а ты говоришь а оно во как вишь!

Сергей Евдокимов

Некие "...разочарования в любви..." - лишь БОЛЕЗНЬ Ума некоего, так называемого, "человека"... Редко, кто ЗНАЛ Любовь...

Лара Ларина

Ну да....всегда какой-то синицы в небе хочется....журавли ведь под рукой, снуют, туда сюда..приелись как бы...🤭😂🤣

Гармония Россия

Любовь-это работа. Причем, момент ущемления своих интересов обязателен. Не все в принципе могут на это пойти.

Татьяна Царькова

"...момент ущемления своих интересов обязателен." (с) Могу согласиться, но при условии, что данный постулат обязателен для обоих. В ином случае это ведёт к болезненному расставанию...

Гармония Россия

Да, согласна. 🤝

Зинаида Бадяева

Да ,все это так - иллюзии во многом особенно в чувствах - мы все обманываться рады

Любовь Золотарева

С одной стороны разочарование, зато с другой, спасение от реальной тягомотины.

Ду
Дульсинея

ну во всём есть всегда и плюсы)

С Нами Бог

А часто любят конкретное, а оно не любит или занято, вот и любят что попало

Ду
Дульсинея

что ж вас на чужое тянет то)

С Нами Бог

Чужое мороженое всегда вкуснее👍

Владимир Вельский

От этого же и такие посты. 😁Вот насчет "мало кто" вы сильно ошибаетесь😉

Ду
Дульсинея

а вы считали?

Владимир Вельский

Вы, я так понимаю тоже не считали?

Ду
Дульсинея

а причём тут я? У меня речь не о статистике и мне это не интересно, но раз вы в курсе, я хотела уточнить, а вы просто ляпнули...

Се
Сергей

Ну, уж Дуля...))) тут культура такая, выдавать желаемое за действительное.

Ан
Андрей-Пушкин

Люди склонны придумывать,
создавать себе миры
в которых они живут...

Ду
Дульсинея

ну склонны

Вадим Иванов

А не сотворите себе кумира, это и в Библии есть, и в жизни пригодится.