Ирина

Муж возвращался с командировки промежуточным рейсом через Копенгаген и сосед показался ему смутно знакомым, прогуглил - точно премьер-министр Эстонии Юри Раттас. Летает эконом классом!

Ответы
Лариса

Открыли Америку! Никто понтливее дикарей-вождей постсоветских стран не живёт. Особенно,азиаты. А прибалты сроду полноценными совками не были. Ааа Меркель живёт в обычной трёшка. А большинство глав стран ездят на службу на велосипеде и без охраны.

Олег

В европе и депутаты получают зарплату среднюю по стране...

Ин
Инга.

Очень давно встречала знакомого в аэропорту. Он, аэропорт, весь в черных машинах был. Оказалось, что очень важная персона из правительства Израиля летела этим же рейом на переговоры к нам. Похоже - это правило, нежели исключение в мире.))

Ирина

И правда. А нашим и сложно поверить в такое. Меня уже все тут во лжи обвиняют. Понятно что Эстония это пшик, но всё же. Муж узнал его только потому что жили в Эстонии, больше никто и не узнал

Ин
Инга.

Да уж. Вот что за люди.)

Юрий Малиновский

Так нищета не мешает русофобии. Вся Эстония по населению наше Ясенево. Эстонцев 700 тысяч...этнических. . Я думаю префект ясеневский тоже не на личном самолете в Данию летает....если летает вообще.

Ирина

Уровень жизни населения в Эстонии выше, чем в России. А то, на чём представители власти ездят или летают не является показателем благосостояния страны

Юрий Малиновский

Не смешитк меня, сударыня. В 22 году нынешнего века наступит момен возврата европейской кормушки для всей Прибалтики . Я очень хочу , что бы вы вспомнили про уровень жизни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВООБЩЕ ЛОШАРА... С ПРОСТЫМ НАРОДОМ В ОДНОМ САМОЛЁТЕ...У НАС ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!У НАС ДАЖЕ СОБАЧКИ НА СВОЁМ САМОЛЁТЕ ЛЕТАЮТ😂 🤦‍♂️ 🖐️

Ирина

Вот вот))))

Ants

у них там кругом интернет. горячие линии работают. пукнуть нельзя чтоб разводящий в фашигтоне не узнал.

Генрих Золотарёв

Молодец мужчина, уважает себя,не то что ,, думское,, колхозное быдло.

Ирина

У меня даже муж, ненавидящий чухонцев, зауважал его

Алексей Малахов

Хорошо хоть с котомкой и босиком не ходит....Экономика то в жопе.

Ирина

А наша где?

Алексей Малахов

А наша всё набирает обороты. Частные яхты уже дороже и крупнее линкоров.

Ирина

Это от воровства, а не от роста экономики

Алексей Малахов

Значит есть откуда воровать....

Ирина

От продажи ресурсов

Твой Любимый Клоун

Может он к любовнице летал, поэтому не хотел светиться😂😂😂

Ирина

Может )

Ка-Валерчик Гузенко

Эстонцев 1.3 миллиона ! Два микрорайона Москвы ! Не пошикуешь ...

Ирина

А может просто совесть есть ?

Ка-Валерчик Гузенко

Если они начнут летать с шиком , то вылетят в трубу ! Наша дура не полетела в Ригу на независимость , таааакой скандаллл быллл ! На машине с мигалками три часа !

Андрей Мацнев

Фиговенький показатель. И носки, поди, штопает?😁

Ирина

Вам по душе наши выпендрёжники с яхтах и дворцами

Андрей Мацнев

Неа, но лететь первому лицу государства "экономом" - позор для государства, хотя бы как показатель неспособности страны обеспечить должную безопасность для своего высшего руководства.

Ирина

С ним же ничего не случилось

Андрей Мацнев

А если элементарное похищение, с целью последующего политического давления?

Южный Кот

если Путин полетит так же -его никто и не узнает...

Ирина

Скорее всего

Алексей Шустин

🖼

Ирина

Добрый вечер )

Владимир Кержаков

А каким самолетом летела его охрана?

Ирина

Думаю этим же. Может, пару человек. В России так привыкли, что власть недосягаема и живёт в другом измерении, что сложно в такое поверить

Владимир Кержаков

Поэтому и спросил про отдельный борт для охраны

Ирина

Понятно, что Эстония - это пшик, и узнали её только потому что жили в Эстонии. Больше никто по ходу и не узнал его

Владимир Кержаков

Здесь размер страны значения не имеет.

Ирина

Не все представители власти боятся народной "благодарности"

Ботzман Барисыч

вот оно..альпийское нищенство!

Ирина

Нашим то не грозит))

Ботzман Барисыч

...наши - невыездные)Путешествуем автостопом по России!))

Бабайкин Юрий

Эстонцы совсем обеднели...

Ирина

Может совесть просто есть у представителей власти, без понтов

Бабайкин Юрий

Хочется верить...но по мне это дешевый понт.это глупо и топчет престиж страны .в первую очередь выставляя первое лицо открытой мешенью для насмешек и пули

Ирина

Ну и радуйтесь, что в России представители власти живут как небожители, чем вам лично этот престиж помог? Или так много желающих пулю пустить?

Бабайкин Юрий

Согласен что зажрались...но от показухи не меняется жадность.

Ирина

У нас народ довели до того, что они и не верят, что можно жить нормально

Бабайкин Юрий

Можно...но не всем

Телефонист Вася.а

Может оннн оппаздаллл?

Ирина

Может )

Сам Андерс'н

Точно не Трамп или Мей

Ирина

Вам из Сочи виднее, что там в Копенгагене твориться

Сам Андерс'н

Я знаю,что Трамп со своей свитой не один десяток миллионов тратит на поездки

Ирина

Ну вот Трамп наш, остальные не боятся народной "благодарности"

Николай Песоцкий

О чем это говорит?

Ирина

Не боятся с народом летать

Николай Песоцкий

Значит они народные чиновники, а в России антинародные.

Ирина

Совершенно верно

Хиромант

Нищая страна😳

Ирина

У нас богатая. Матвиенке день рождения отметят на 20 млн. И нормально

Хиромант

У нас страна кремлёвских бандосов

Виктор Федин

Совсем обнищали

Ирина

Ну нашим то это не грозит, не переживайте