Я Вера

Виртуальность - ты особая реальность! Замечательная данность! Сон лишь может состязаться с тобой по насыщенности событий и встреч! И никому не должна! И всегда можно ,,сделать ручкой"! И втюриваться можно, сразу во всех. И без последствий. Эх, раньше бы мне это счастье!

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Efim Certan

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Я Вера

Не,уже кончилось кино. Больше не снимут

Alib Taspanbet

А сейчас уже подно?))

Я Вера

Теперь ничего уже не изменить. Жизнь задалась такая, какая есть

По
Пофиг.

ого!😱

Я Вера

Раньше, давно очень, была проблема,а вдруг все однажды соберутся,с кем я флиртую))), и что будет? А выбирать особо не хотелось. (Интересно было в этой стадии пожить). Сейчас как раз выпал подобный случай! Правда,сама - давно не девочка(((((

Инна Полищук

здорово

Инна Полищук

последнее плохо, только ненужные страдания)))

Ма
Майра

))))))