Людмила

Сексуально озабоченные, предлагаю вам открыть свой сайт и туда шагом марш. Неужели вы не понимаете, что нижнее белье потому и нижнее, что прикрыто верхним, а ваши половые органы под двойным прикрытием и выставлять их на показ это распущенность?.

Ответы
*********

я не поверю что бы тебе кто то показал свои половые органы . если бы это написала молодая . то я бы ещё поверил . тебе наверно хочется что бы кто то показал . но не показывают .

Людмила

так ты ж не видел меня. Будешь не только показывать, а и просить чтобы я на тебя обратила внимание, не на них

*********

но и другие тоже не видели тебя .

Людмила

и не надо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Точно! Сюда вход только для импотентов, ни при каких обстоятельствах неспособных на интимную близость! Ура!

~E
~ Eva Lansca ~

Всё они понимают , но испытывают острую потребность к эксгибиционизму. Это ведь сродни наркотику .

Пётр Ермаков

Почему Вы ими озаботились и им советуете? Их не так много и места в "ЧС" хватит им всем....

Людмила

мне противно читать об их сексуальных наклонностях

Michael Lvovich Kunin

То Что Вы выставили на обсуждение ! Обсуждению не подлежит .ЭТО ЛИЧНОЕ-----ИНТИМНОЕ !

Людмила

вот и пусть это интимное не афишируют. Это не вопрос к обсуждению,это замечание

Michael Lvovich Kunin

Поверьте-есть люди -которые любят смоковать -вот эту тему ! Кто ,с кем ,Когда и как !

Людмила

это не хорошо

Георгий Калинин

Сурово Вы с ними, однако... А ведь и им, недалеким, надо как-то общаться между собой.

Людмила

не спорю, надо....

Георгий Калинин

Пусть их, убогих...

Евпатий

Это не сексуально озабоченные...это больные люди с сексуальными отклонениями.

Людмила

👍🌹

Леди Мила

Половая распущенность говорит о психических заболеваниях! Всегда!!!

Людмила

похоже что так

Леди Мила

так

Ми
Мир))

Если они отправяться туда то на обычных сайтах остануться единицы)))

*********

сейчас стряпают булочки 🖼

*********

торты 🖼

*********

пирожное 🖼

*********

а тебе не понравилось кто то прислал фото члена . на оборот надо радоваться что такое внимание к тебе .

Евгений

Здорово сказано , с толком ,расстановкой , грамотно , коротко

ОК
Олег Кирмасов

Мужчины, старосветского покроя, видят сквозь. Что им делать?

Акира Куросава

Согласен, только как я вас понимать должен ? - Не остроумно .

Людмила

а я и не пыталась острить, просто мне надоели сексуальная озабоченность обсуждальщиков

Акира Куросава

так это же их главная тема . тему нельзя сменить .

Алексей Ковдорчанин

Согласен!!!Когда то от вида щиколотки в обморок падали!!)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Не приемлю,даже если б была молодой !👎👎👎

Александр Абрамов

приветствую славную воительницу полка ХАНЖЕСКОГО !!

Сергей Чемшит

Чопорная ты наша...брось!ты не в жизни!...ты в матрице!

Сергей Чемшит

Аха...заспоришь?если да..схвачусь за голову

Ма
Маргарита

Молчу!🤫🤣

Сергей Чемшит

..за свою..

Ма
Маргарита

)))

Дмитрий

На отдельном сайте не интересно, там вас нет🙂

Людмила

да и я сегодня бездельничаю

Дмитрий

Побездельничать не кому лишний раз не помешает, отдых это самое важное в работе🙂👍

Людмила

что то я слишком долго отдыхаю, пора прекращать

Дмитрий

Не, рано ещё, вот когда вам станет смешно, от здешних вопросов, тогда можно и поработать🙂

Людмила

мне не смешно, мне страшно какое отупевшее человечество. Самое элементарное им в диковинку. Ну просто нет слов. Плакать хочется до чего они себя довели.

Ма
Марина

КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!☕🍁🍂🍁

Людмила

🤝🌹

Св
Светлана

О, наконец-то!

Лорик

😊👍👍👍👍✋✋🌹