Георгий Сергацкий

Мужчина – психолог; «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг).
Женщина – психолог: «секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель).
«А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд).

Ответы
Vladimir Rakivnenko

«В этом мире все сводится к сексу, кроме самого секса. Смысл секса во власти», Оскар Уайлд"

Любовь Вотинцева

ХОТЬ ЧТО А сексом всё равно как занимались так и будут !

Звезда Очей Твоих

😁 обременять... Во обленился этот Стейд! 😂

Ир

Ну да, стали.. потому что детей хочется🙂

Алиса Лиса

Обременение это ипотека и кредит!

Татьяна Морозова

...)) дружба окрашенная любовью..))

Георгий Сергацкий

В любви секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Возникновению нежности мы обязаны промежности как цивилизация – канализации. Психологи определяют и место в промежности, которым оперирует мужская фантазия, стремясь унизить предмет своей «любви» – преимущественно анальная мужская сексуальность. Пока есть что унижать, любовь жива

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто из них, пардон, психолог?

Робот Вертер

Все втроём чушь написали

Александр Мамедов

Все буржуазные.

Леди Мила

бред бредовый

Еп
Епифания

Бедолажка...

Z-Мимокрокодил-V

Импотенто?

Vladimir Rakivnenko

Я отвечал.

Телефонист Вася.а

🤦‍♂️

Света Дмитренко

☃️