Энни Тейлор

Парни, которые играют на гитаре, к вам вопрос. Что вас побудило начать играть на гитаре?

Ответы
Sd
Sd_Greex-Fm

о, обожаю гитару, были с сестрой в магазине я увидел гитару провел пальцами по странам у меня такой всплеск эмоций был, такое счастье появилось..но я её не купил деньги были на дорогу, либо я домой пешком за 300км но с гитарой, я лучше на автобусе...а где я живу у нас гитары не продают...честно я еще такой девушки не видел чтобы испытать такое наслаждение....обязательно куплю гитару, даже если слуха нет, и не научусь играть но зато буду любоваться каждый день

Энни Тейлор

Удачи ☺☺

Ал
Александр

дом многоквартирный. два этажа. общий коридор и тому подобное. детворы море. кто-то принес гитару, маленькую. дамскую и понеслось у каждого гитара., кто бросил кто дальше брынчал. у кого-то появились карты, у каждого пацана по две колоды в карманах. сека, трынька, рамс, бридж..... кто-то сделал самопал - весь дом с самопалами, у кого-то мяч футбольный - все Пеле Мунтяны, Бышовцы. как-то так...😄

Владимир Самандаров

очень захотелось в десятом классе я попал в другую школу переехал в другой город и каждый по своим интересам задавал мне вопросы один подбежал-на гитаре играешь-нет-он так и поник-позже он же меня и начал учить играть показал три аккорда и я запел а первая песня которую он меня научил играть и петь-для меня нет тебя прекрасней-Юрия Антонова

Михаил Купцов

Нравится девчёнкам. В моём детстве и юности (70-е) играл на гитаре каждый 3-й хуже или лучше, но Дом восходящего солнца группы Enimals играл каждый. Обалденное было время. Любовь к гитаре я пронёс через всю жизнь и к своим 55 годам знал наизусть ~2500 песен. Сейчас мне 59 и вспомню только 600 - 700.

Энни Тейлор

Спасибо)))

Михаил Купцов

Пожалуйста.

Виктор Васильевич Емелин

Желание научиться играть на гитаре,есть почти у всех парней,но не у всех есть дар научиться.Я в армии немного пиликал и у нас было три гитары,а когда мы играли все трое одну мелодию,было очень здорово.Был такой резонанс-заслушаешься.

Кай Фрост

Причин масса была. Во-первых это круто. Во-вторых это творчество, а творчество это вешчь! В третьих тогда это был шикарный вариант девчёнок кадрить(тем более если и поёшь срочно). В четвёртых - свои песни писать и петь - чаще круть)

Кай Фрост

Верю) мне просто больше нравятся небольшие рок-клубы)

Энни Тейлор

Например

Кай Фрост

Эм... Тебе такиенащвания, как Максимилиан, Рэйв-клаб, Бпдланд-бар что-то скажут?)

Энни Тейлор

Можно загуглить 😂

Кай Фрост

Ну так-то да)

Михаил Андриянов

Все девчёнки нашего двора были мои, нет не в прямом смысле , но все влюблены были, а потом их дочек, когда повзрослели и сышали меня учил играть, ты о чём, Были времена! а играл я проффеционально по тем временам и в группе на танцах!

Энни Тейлор

Круто))))

Скорпион Иванович

Я с 64г. начал осваивать этот нелёгкий инструмент. Тогда это было модно. В 73 г. в магазине, перебрав 10 гитар, остановился на моей. Она звонкая и чувствительная! С той поры мы родные! Понимаем друг друга с полузвука!

Скорпион Иванович

Аня Портная!

Энни Тейлор

Почему?)

Скорпион Иванович

Так переводится с английского Ваша фамилия, как Шнайдер с немецкого!

Энни Тейлор

Это не моя фамилия, ну да ладно

Грыгорий Пантелеич

Да что, просто надо было как то к тёлочкам подкатывать, в 90-е мобильников с МР3 ещё не было. А самая крутая машина на селе -это горбатый запорожец. Пришлось срочно освоить гитару

Алексей

гитару взял в руки в 17 лет....что побудило?.....а фиг его знает...тогда и Макаревич был почти андеграунд...ну и свои песни писали...барды..турслёты...романтика короче

Энни Тейлор

прнкрасная юность

Алексей

СССР

Пафнутий

Во время службы, заметил, что гитара у друга не строит....у него, напрочь отсутствовал слух и я помогал ему настраивать...потом, он настоял, чтоб я учился играть

Па
Павел

Так. 96-97 год. У кого гитара, у того и все девчонки))) На самом деле было много написано стихов, а хотелось песен, вот и научился играть чужое, сочинять своё.

Энни Тейлор

Круто,) вы очередной раз подтверждаете эту теорию)

Па
Павел

А тема с девчонками очень даже прокатывает до сих пор)))

Энни Тейлор

Коварные мужчины

Па
Павел

Куда нам до вас!))))

Энни Тейлор

😂😂😂😂. Нам гитары не нужны, верно 😅😅

Вячеслав Иманов

гитарист первый парень во дворе,нальют всегда да и женским вниманием не обделен,а вообще гитара считается вторым по сложности инструментом.

Константин Румянцев

Это было давно,тогда не было приёмников,а девушкам нравилось,кто играл на гитаре,и они слушали его.....................................👤

О_
Олег _Хроменко

Просто получаю удовольствие от игры , многим людям нравится петь , ещё интересней когда себе можешь аккомпанировать ...

Александр Александр

Мой друг начал. И я понял что он лох. А возможностей масса. И сочинять и копировать и просто быть зажигалкой в компании

Ал
Александр

думаю быть в центре внимания в компаниях возле костра и с палатками, я лично хочу научится потому что нравится звук

Олег Маринич

Со стороны кажется что хотят быть душой компании да и везде музыка будет главное уметь играть знать ходовые песни

Slawa Zil

Не знаю...! В детстве мужик один показал как настраивать...несколько блатных аккордов...А дальше само пошло как то!

Sekach Dev

Инструмент компактный. Годится и для серьёзных выступлений и просто в дорогу... Ни чем не уступает фортепиано!..))