Татьяна

почему быть содержанкой сейчас считается престижным?

Ответы
Yura Smirnov

Содержанка, молодая, работа временная. И басни Крылова не читала. Все считают, что каждая самая, самая. А на деле, сегодня она содержанка, завтра никто.

Татьяна

песня хорошая но несколько устарела

Yura Smirnov

Татьяна, как она может устареть, если в древние, прошлые и настоящие времена она была и остается актуальной да же для тебя на данный момент этот вопрос сильно интересует.

Татьяна

да

Yura Smirnov

Так какое твое мнение? Сначала любовь или деньги?

Татьяна

любовь

Елена Иванна

Наверное хоть какой то о заработок))) А то ведь на нормальном то месте заработать то не дают...

Анатолий Гусаров

развитОй капитализм...При "коммуняках" воспитывали Человека,сейчас - Потребителя

Татьяна

да

Алексей Боярсков

Но не всем все зависит от условий и возраста служить бы рад прислуживатся тошно

Татьяна

вы хотите чтобы вас содержала женщина?

Алексей Боярсков

Нет нет стремления ничего не делать это не для меня тем более чтоб быть на обеспечение женщины даже если она будет самой влиятельной и богатой просто не буду себя считать человеком достойным уважения я в жизни добился всего сам и на данный момент ни в чем не нуждаюсь жаловался просить иунижатся не вмоем характере

Татьяна

ок

Андрей Смолин

...ГЛУПОСТИ... Что за престиж такой позволять трахать себя за шмотки и жратву?!!!

Татьяна

смотря какие шмотки

Андрей Смолин

...ну, так это и не престиж вовсе... Это процесс купли-продажи или аренды временно пригодного для "работы" тела... У тела не может быть престижа... Оно может быть или не быть "в тренде"... Не стоит смешивать понятие "престиж" с элементарным бл-дством...

Татьяна

лет на десять хватит и хорошо а дальше будет жить на алименты

Андрей Смолин

...ДА КТО ЕЙ ДАСТ ЭТИ АЛИМЕНТЫ?!!! Содержанство не может быть оформлено юридически, значит, никаких алиментов быть не может даже на совместных детей... Разве что гроши согласно МРОТ... А уж "содержатели" смогут отстоять сои интересы в суде, если таковой вообще состоится...

Татьяна

дети его и если надо можно сделать пробу на ДНК

Андрей Смолин

...ДНК совпадёт, содержатель окажется, как всегда, жмотом, содержанка по суду получит пособие в качестве алиментов согласно МРОТ, т.е. 30% от з.п., указанной в официальных отчётах... Не путайте с многомиллионными прибылями... Содержатель сможет доказать суду, что получает всего-насвего 10500 рублей, например... И получит счастливая обладательница иска 3500 рубликов в месяц... Плавали... знаем...

Татьяна

не буду спорить

Левин Василий

Ну попадеш к богатеньким и как в раю все есть даже муж хозяйки лоскает

Левин Василий

У каждого человека судьба своя и на другую ветку не перепрыгнеш

Татьяна

вот именно

Левин Василий

Благодарю

Татьяна

ок

Светлая

Потому что так мало мужчин, готовы баловать своих женщин...

S.
Stary ...

ЧЕСТНО?! "ПРАВДА-ПРАВДА?.."

Светлая

Сомневаетесь!?

S.
Stary ...

Приходилось сталкиваться...

Татьяна

с чем

S.
Stary ...

Прошу Прощения! ... "- "С ЧЕМ"?! Или, - "С КЕМ"?!"

Андрей Бусыгин

если есть опыт и образование, эмансипация не плохая вещь

Татьяна

да

Андрей Бусыгин

взаимопонимание

Татьяна

ок

Yl
Ylinka

Жаль..не знаю....😅 😅 😅 😅 🤷‍♀️

Yl
Ylinka

...кто теряет,кто то находит...тра ля ля ля......

Yl
Ylinka

откусишь..свой зеленый....плакать будешь...

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Василий Соколков

Кем считается? Кто проводил социологический опрос?

Татьяна

в городах так

Василий Соколков

Меня никто не спрашивал и у меня другое мнение.

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Впервые слышу , но работы нет , и как жить женщине?

Татьяна

вот именно и не хочется ее искать даже если красива и молода ,можно пользоваться этими привилегиями если конечно есть мозги

Сергей Финогенов

скорей всего,это не престиж а воспитанность.

Татьяна

нет

Александр Гусев

Не знаю. В принципе это также проституция .

Татьяна

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Все хотят жить красиво..Мода такая...

Татьяна

да

Ек
Екатерина.

Женщины гордость свою растеряли.

Татьяна

да

Ек
Екатерина.

Вкус уже почувствовали.

Татьяна

конечно

Ек
Екатерина.

А везет...единицам.

Татьяна

точно

Аксакал-Хан-Паша

...содержат кобылу чемпионку...

Татьяна

да

Ирина

Смена моральных ценностей.

Татьяна

да

Венера Сулейманова

😁 ☕ 🤗 😘 🌹

Дмитрий Газда

Как для кого!

Татьяна

да

Nikola Mahkov

не заметил...

Татьяна

точно