&&
&&&&&&

Как избавится от привычки засыпать в наушниках???😂😂😂

Ответы
Кот Ученый-Чтец

да по моему никак..тоже самое и со мной происходит как снотворное действует.. А потом еще бывает проснешься , а там уже 20 глава аудиокниги рассказывается..😁 🤣 😂

&&
&&&&&&

😂

Кот Ученый-Чтец

так что раз 5 с одного и того же начала начинаю слушать

Хуанита Эспедраль

Очень опасно... Оглохнешь !!! Два года и привет !!!....Общаться со всеми и со мной будешь только по переписке......

&&
&&&&&&

Да плохо((

Хуанита Эспедраль

Да брось и всё.... Люди (нормальные) за неделю курить бросают....

Михаил

включайте просто тихонько без наушников и не музыку, а аудиокниги и спокойно засыпайте)

Борис Дайховский

оЙ СКАЖИТЕ..! часто бывает! Такая хрень снится особ. под Комс.прав и вести!! Орфей лучше..!

Во
Волк

я включаю радио на телефоне и выключаю когда только проснусь. ( наушники сломались)

&&
&&&&&&

)))

Во
Волк

но тоже убаюкивает

Валентина Балашова

следить и контролировать самого себя...отключать, ибо настигнут проблемы со слухом

Робот Вертер

Привыкнуть засыпать с любимым мужчиной после долгих поцелуев 😜

&&
&&&&&&

Нет!такой привычки!

Робот Вертер

Ну вот поэтому и в наушниках😜

&&
&&&&&&

😊

Левин Василий

Установить таймер чтоб каждый час бил колокол в наушниках по ушам сон пропадет

Asmadey Richard's

А зачем избавляться, я например покупал одни как раз для этой цели

Asmadey Richard's

Они самые лучшие на мой взгляд, я вам плохого не посоветую

&&
&&&&&&

Верю сами в наушниках любите прибывать!)))

&&
&&&&&&

Верю сами в наушниках любите прибывать!)))

Asmadey Richard's

На данный момент имею шесть пар на каждый случай, на мне сейчас Брэд Сони

&&
&&&&&&

))))

Елена Плотникова

надевайте вместе с наушниками ласты - в них точно не заснешь

Asan Koenov

Отрежь его перед сном. И будет у тебя слух в порядке.

&&
&&&&&&

))

Asan Koenov

😊

Дмитрий

Ты совреминем , так можешь начать плохо слышать !!!

&&
&&&&&&

Дык!Нужно отвыкать💀😉

Дмитрий

Дык, надо обязательно

&&
&&&&&&

Спасибо!)))

Дмитрий

Вот и имница )))

&&
&&&&&&

)))))

Rufat Al

Перейти на динамики 🔊 ☺️😉💋👍

Игорь Довгиленко

Засыпайте в кровати, ничего сложного))))

Бабайкин Юрий

Засыпать под телевизор-как я...😂

Паша. М.п.в

не надо это лучший сон с музыкой

&&
&&&&&&

))))

Не Кто

Найдите того кто будет обнимать

&&
&&&&&&

))))

Brown Sparrow

взять привычку спать на боку...

Евгений Антонюк

А чем мешает такое засыпание?

Виталий

Перед сном снимай наушники..