Ирина Одесская

Почему многим так нравится фигура груша? Почему многим она так нравится? Ценность большой груди тоже под сомнением: сегодня, чтобы считаться красивой, нужно иметь большую попу. И чем больше, тем лучше. Иногда доходит просто до абсурда. Раньше все было просто: у девушек есть грудь, и они привлекают ею мужчин. Мужчины любят смотреть на большую грудь. ( привет - пресловутое ПРИШЛИ СИСЬКИ) И вдруг все смешалось. Задницы стали гораздо интереснее. Сейчас женщины в первую очередь думает о своей заднице. Все соц. сети забиты фотографиями пышнопопых красавиц (хотя красавицей в этом случае быть необязательно). Они буквально „поют" задницам оды — большая часть фотографий со спины, акцентируя внимание на бедра. Как же так вышло? Случайность, прихоть толпы или научно обоснованная закономерность?🖼

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Трахать лучше ту, которая тебя не трахает нигде и никогда.

Elvis Costello

мода меняется...большая грудь быстро теряет товарный вид

Ирина Одесская

типа попа всегда со знаком качества. большая попа это целлюлит . какой товарный вид .

Elvis Costello

большая -но не отвислая а имеющая форму отдельных булок- это спортивная ...а не шара с трещиной

Эл
Элина

Если отсутствует талия, попа такую фигуру уже не спасёт

Сергей

Не знаю, кому как. Мне нравится больше смотреть на женщину спереди. Размер попы не важен. А огромная задница вообще отталкивает, как и огромная грудь.

Эл
Элина

Всё хорошо в меру. А как теперь тем у кого выдающиеся размеры?

Сергей

Если от природы то это приемлемо. Если накачанные то нет. Бывает и большая грудь приятная если не накачанная.

Эл
Элина

Если грамотно сработал хирург даже красивее становится чем до операции.

Сергей

Я не про хирурга, а про накачку.

Андрей Мацнев

Серьёзную тему подняли!☝️ Я б даже сказал - объёмную!)))

Андрей Мацнев

Ну если только ноги прямо от ушей))

Ирина Одесская

и рост у меня 165((( неудачная я какая то

Андрей Мацнев

Да?🤔 На фото - симпатичная)))

Ирина Одесская

нут я не говорила , что я не симпатичная я больше скажу я красивая но попы прелестной у меня нет как и ног от ушей

Андрей Мацнев

Ноги откуда растут? Значит, всё есть!)))

Alberto Haik

Истинным мужчинам интересна женская грудь,а не попы.

Т*
Татьяна *

Грудь и попа-поклонники у них разные. Так было всегда

~E
~ Eva Lansca ~

Восхищаются грудью, попой , а живут то с характером!!

Ирина Одесская

да живет с характером , но любит на сторону уходят грудь и попу...((

Alex Dark 🇷🇺

меня всегда шикарный бампер больше привлекал😗

Евгений Антонюк

чтобы талию не искали, если попа у нее есть

Ок
Оксана

Может подчеркнуть удачную идею стрингов

Ге
Геннадий

Мне такие фигуры не нравятся.

Олег Кочетков

Нравится красивая фигура, стройная

No Name

Все кроме научной закономерности

V-Враг Незалёжности - Z

большие сиськи тоже не красиво.

Ирина Одесская

Почему тоже на вкус и цвет товарища нет Я являюсь обладательницей большой груди и могу сказать что от кавалеров У меня нет отбоя при том что у меня пятая точка не столь прекрасно как грудь

V-Враг Незалёжности - Z

наверное на скотче держится?

Ирина Одесская

Это вы личным опытом делитесь так сказать скотчем поддерживаете

V-Враг Незалёжности - Z

вы? видимо да,чтобы "уши спаниеля" подвязать

V-Враг Незалёжности - Z

если ответите то значит точно искали

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Сами виноваты !

Осеннее Настроение

Всё это - от невежества.

Игорь Фолимонов

Это извращение