Е.m.c🇩🇪(Woman)

КОНФЛИКТЫГЕРМАНИЯВ МВД ФРГ оценили интеграцию украинских беженцев в стране.
Глава МВД Германии отметила, что большинство украинских беженцев в ФРГ имеют высшее образование и активны на рынке труда. Германия получила людей с высшим образованием , которые будут поднимать экономику страны . А кто кричал из России , что украинцы себя ещё покажут ? Вот они и показывают себя с хорошей стороны.

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русские за высокий забор и не лаять

Григорий Карпенко

Кто под забор залезет: по башке - по башке - по башке. "Всадник голова нет" читали? Рекомендую! Про образование - это ложь! В Германии нет единого министерства образования, рассредоточено по землям. У главы МВД Германии нет полномочий делать такие заявления. ЭТО ЛЖИВЫЕ ФЕЙКИ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие заявления ? Про какие фейки ты пишешь ?

Григорий Карпенко

КОНФЛИКТЫГЕРМАНИЯВ МВД ФРГ оценили интеграцию украинских беженцев в стране.
Глава МВД Германии отметила, что большинство украинских беженцев в ФРГ имеют высшее образование и активны на рынке труда. Германия получила людей с высшим образованием , которые будут поднимать экономику страны . А кто кричал из России , что украинцы себя ещё покажут ? Вот они и показывают себя с хорошей стороны. /// (ПИСЕЦ - это тот кто пишет. Украина - это по-русски река.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это по информации Дойче велли . Какие фейки ? Это реальность

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Сидят два мужика и кроссворд разгадывают. Первый спрашивает: женский половой орган из пяти букв. Второй: по-вертикали или по-горизонтали???

Не
Нелли

❗️ Акция "Дети войны" и "Аллея Ангелов" в столице Германии
Сегодня в Берлине состоялась акция,посвящённая трагедии Донбасса.На акции была представлена экспозиция,где большую часть заняла "Аллея Ангелов", с портретов которой смотрят сотни юных безвинных жертв украинских обстрелов.
Такие же мероприятия в рамках проекта "Дети войны" с весны 2022 года уже прошли в семи городах Германии.Интерес к проекту также проявили организации Италии и Франции.Проект "Дети войны" некоммерческий и продвигается силами и средствами авторов и добрых людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он такого нигде в Европе . Хватает доноров , которые при жизни заключают договор на дарения своих органов после смерти .

Не
Нелли

Американским миллионерам нужны органы .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? Люди умирают при авариях , катастрофах , доноров хватает , зачем из Украины с трудностями везти?

Не
Нелли

Не все так просто.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все просто , если в этом нет скрытого умысла .

Timur Sa

Все вы какую-то лажу собираете... Кто кричал? Что кричал? Ну приехали, ну будут работать. Мы и так знаем, что украинцы и русские одна нация, одна кровь. Это вам невдомек, в ваших эуропах.😁 А у нас, в России, 3 миллиона украинцев живут, не считая беженцев - еще столько же. Напугала ежа...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так почему россияне своих братьев убивают?

Timur Sa

Тебе уже только на моей памяти раз десять тут сказали - война идет против фашистской хунты и зели, а не против украинцев. Что ж ты такая бестолковая-то? Хозяин заставляет глупые вопросы задавать? Или ты сама, добровольно за нацистов заступаешься?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему гибнут жители Украины ? Хватит врать , низко вы , россияне опустились , ниже плинтуса

Timur Sa

Где гибнут? В каком месте? Те, кого нацбаты и сбу в херсоне расстреливают, как коллаборационистов? Или те, кто в окопах сидят? Или те, на кого гнилые украинские ракеты ПВО падают?
Или по 10 человек ежедневно в Донецке от обстрелов хаймарсами? Ты уточняй.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все вы знаете , что погибли жители Мариуполя , Бучи ,

Timur Sa

Подождите. Буча и Ирпень признаны провокацией. Не надо мне доказывать обратное, это не обсуждается.
Обсуждать можно другое. Вот уже 2 месяца Россия уничтожает инфраструктуру, каждый день десятки ракет. Где удары по мирным, покажите? НЕТ ИХ.
А хохлы КАЖДЫЙ ДЕНЬ стреляют по мирным городам, гибнут мирные люди. А, вам же про это не рассказывают...
За прошедшие сутки 13 мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик стали жертвами украинских обстрелов, 25 человек ранены. Такие данные привели в представительствах ДНР и ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Согласно сводке, накануне в Кировском районе Донецка погиб 48-летний мужчина. В числе пострадавших – семь человек, в том числе 17-летний подросток.
В ЛНР в пятницу погибли 12 мирных граждан.
"Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано три обстрела по населенного пункта Стаханов, Лантратовка и Сватово с применением американской РСЗО M142 HIMARS (шесть ракет) и артиллерийского орудия 155 миллиметров (пять снарядов)", – говорится в сообщении представительства ЛНР в СЦКК.
В результате в Лантратовке от обстрела погибли 11 человек, 17 получили ранения. Разрушена средняя школа, повреждены шесть жилых домов и отделение почты. В Сватове погиб один мирный житель и один ранен.

Timur Sa

Жилые кварталы ДНР 16 декабря вновь с самого утра под обстрелом украинской артиллерии и реактивных систем залпового огня. В Горловке ранен мирный житель, а в Донецке разрушен магазин, повреждены частные дома и десятки квартир в многоэтажных зданиях. На некоторых улицах вспыхнули пожары. Раненых гражданских – не менее пяти.

Куйбышевский район Донецка. Отсюда до позиций украинской артиллерии около 7 километров. Обстрелы идут круглые сутки, ежедневно по району прилетает от 30 до 50 снарядов.

Андрей Мацнев

А чего ж не пишете, что на момент опроса, на основании которого глава МВД Германии и сделал это заявление, только 17% украинцев трудоспособного возраста имели работу? 😉 То есть, из каждых 6 приехавших, только один работать пошёл, а остальные с государства пособия сосут😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами чай не пила , душу не открывала , вы для меня никто , так картинка на Аватаре .

Андрей Мацнев

То есть, можно врать напропалую?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Картинка не живой человек , в жизни я бы с вами не встретилась

Андрей Мацнев

Да я тоже желанием не горю))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и весь ответ

Марат

Они сразу всех националистов украинских ставят на учёт. При каких то нарушениях, сразу депортируют. Фашизм в Германии не приветствуется.

Марат

Да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю , я живу в Германии 30 лет и такую чепуху ещё не слышала .

Марат

Я чуть меньше, к тому же работаю и по работе приходится много общаться с немцами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я здесь живу

Марат

Значит ограничен круг общения.

Tp
Tpикcтep

А в России эти образованные люди живут на пособия и работать не хотят 🤣и ведут маргинальный образ жизни )) чуднЫ конечно людишки 🤣

Максим Jw

Удобно "шавке" тявкать из-за "бугра". Вот когда бугор снесут или его не станет, шавка начнет лизать пятки тому, кто снесет "бугор" 🙂

Василий Толстихин

скоро ещё приедут ценные кадры из украины-немцам только и останется руководить-тебе тоже надо будет арбайтен

Имя Фамилия

Значит ты сам такой же васька.

Такой Один

Русский. Усекаешь?

Имя Фамилия

И что? Усёк что ты долбоёб.

Такой Один

пшелнах уебан

Имя Фамилия

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь и живи не тужи.😂🌹

Julia Schönknecht)

Нашли кого слушать ! Что будет здесь учительница делать? Ей надо выучить язык и подтвердить диплом. Смогла бы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы не общались с беженцами . А я с ними каждый день общаюсь . Они уже шпрахи заканчивают и им предлагают практику , как инженеров , бухучёт : а в повара и продавцы они сами идут .

Julia Schönknecht)

In Pflegeheimen sind sie willkommen

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они уже получили квартиры , в вашем доме три семьи живут

Юрии Федоров

По личному опыту. Все работавшие у меня Украинцы перед "расстованием" или денег заняли или украли что нибудь.

Юрии Федоров

Дурочка. Ты застряла в своем развитии в СССР. Германия давно обогнала Россию в своей деградации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия самогон не варит , а в России это главный продукт алкоголя , который в сводках не учитывается .

Юрии Федоров

Да у нас и варенье варят и капусту квасят.......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну и дураки . Энергию вы воруете и варенья варите .

Юрии Федоров

Дураки в европе сидят. Вы адресом ошиблись.

Владимир Б

Какая экономика в ФРГ? Большинство производственных мощностей переводятся в США и Китай.. Европе кранты...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А тебе в Россию к своим коровам , которые ты ещё в детстве доила . Деревня « Гадюкино» твой отчий дом .

Светлана Ли

Вот он Ваш уровень. Колхозный. Не Вам вещать в сети. Не позорьте нацию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты тоже нация? Иди путцать, путинская подкладка . Ничего умного за свои годы не приобрела . Мои дети на таких сайтах не сидят . Только ваши это делают ,

Владимир Б

Светлана! Повторюсь - там диагноз серьёзный. И к тому же безродный -русскоязычный.Не ведись -пусть сам себя... Ну а я его -в ЧС.

Светлана Ли

Да, я тоже нация. У меня высшее экономическое образование. Не таким как ты, ограниченным, указывать, что мне делать. И не таким, как ты, вещать здесь о вещах, о которых ты не имеешь ни малейшего представления

Валентин Янский

У себя в стране экономику подняли, до неимоверных высот-теперь в Германии начинают. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это не ваши же дети!

Валентин Янский

Не ошиблись циферкой? Может900000000.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читай сводки американского института войны

Валентин Янский

Вот эти сводки вы и читайте,а ахинею не несите! Из нашего города 400 человек ушло, один получил звезду героя и один погиб,по своей дури, а остальные живы и здоровы.Американские институты читать- себя не уважать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот вы и заврались . Ваши данные отнесите к себе на кладбище .

Николай Скороходов

..другое читал от наших немцев .. пьют и носятся с жовтоблакитными ..ю немцы им морду бьют .. надоели..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины и дети , мужиков нет . С кем ваши немцы бьются?

Николай Скороходов

..с укрофашистами..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С бабами?

Николай Скороходов

..сам же нраписал что ученные ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я писала про ученых , а не мужиков . Или женщины не бывают учеными ?

Павел Евсюков

Был я в Германии общался с людьми и да украинцы себя показали так что их теперь обратно сливают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это фейки кремлевской политики . Украинцы не хуже , чем русские немцы в Германии

Павел Евсюков

Ага! Я это видел своими глазами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что видел ?

Павел Евсюков

Что там исполняют 《порядочные》украинцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пример

Сергей Кудяков

вот и будут в барах клиентов обслуживать,со своими дипломами.там и своих образованных хватает

Сергей Кудяков

а арабы с Востока?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они не работают

Сергей Кудяков

неужто руководят🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живут на социальные деньги , они работать не умеют , не могут научиться работать на современной технике .

Сергей Кудяков

можно подумать что там в азии у них техники нет

Александр Боярский

Пример приведите, где и кем они работают? Я таких не знаю. Бездельники, которых уже гонят все.

Александр Боярский

Ну вы смешные. Любите слушать всякий бред, слушайте на здоровье. Американцы и то правдивей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот он как раз и есть американец

Александр Боярский

Если он Швец, он уже не американец. Не смеши. Кем он там, не играет роли. Если из Нато уже верещат...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и послушай умного человека

Александр Боярский

Не смешите меня. Где вы их там нашли, на какой помойке?

Сысо Александр

так и хорошо когда зелёный убежит на канары они вернутся и будут восстанавливать Украину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Беженцы вернуться и под руководством зеленского или другого президента Украины будут восстанавливать свою страну .

Сысо Александр

на зелёного ставить не стоит а они не все но вернутся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зеленского поддерживает Америка , он ещё долго будет у власти .

Сысо Александр

америке нужно всего лишь чтобы Россия не была сильной а таких зелёных у них много

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас в приоритете у Америки - Зеленский

Сысо Александр

это не приоритет - в Белоруссии 2 года назад не получилось, раньше в Чечне на очереди Армения но там сложнее слишком много армян зарабатывают деньги в России. в Казахстане пробовали и в Киргизии. попыток они не оставляют. а представь альянс Россия США - сила. но нет америкосы должны давлеть над миром

Господин Евгений Vирт

Ещё бы проверить качество их дипломов. В последние года там коррупция была просто жесть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

3 года нужно практикой подтверждать диплом .

Господин Евгений Vирт

Ну, если человек хороший это всегда хорошо что нашел себе место.

Ал
Александр

так хохлы россию поднимают с 1992 года. мы не жадные. пусть теперь германию поподнимают

Ни
Никто

Это глупо, они никогда не будут своими для немцев... И это чувство будет сдерживать!

Ни
Никто

Временно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всегда так было

Ни
Никто

Пока есть кто помнит. Потом всё изменится. И мы уже не узнаем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы знаете , а они так не делают .

Ни
Никто

Пытаются не делать! Но в будущем не будет ни границ ни государств.