Е.m.c🇩🇪(Woman)

КОНФЛИКТЫГЕРМАНИЯВ МВД ФРГ оценили интеграцию украинских беженцев в стране.
Глава МВД Германии отметила, что большинство украинских беженцев в ФРГ имеют высшее образование и активны на рынке труда. Германия получила людей с высшим образованием , которые будут поднимать экономику страны . А кто кричал из России , что украинцы себя ещё покажут ? Вот они и показывают себя с хорошей стороны.

Ответы · страница 3
Vasyl Shokhin

Уедут скоро

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему после войны помогали ? Почему Германию восстановилась быстрей , чем страна победительница ?

Vasyl Shokhin

Потому что сейчас у США нет выхода другого. С Россией не получилось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что в США не получилось с Россией ? Если бы США вступила в войну с Россией , война бы длилась одну неделю

Vasyl Shokhin

Да уже бы раздали медали"за вашингтон"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет у России такого оружия , все это сказки Путина .