Елена

В чём проявляеться Ваша зависимость ?

Ответы
Дмитрий Иванов

Мы все зависим друг от друга. Зависимость проявляется от обстоятельств. И Моя зависимость не исключение а правило в хорошем смысле слова. Моя зависимость проявляется от времени, от работы , от семьи, от жизненных ситуаций.

Елена

👏 🌹

Дмитрий Иванов

А Ваша зависимость в чём проявляется?

Модест Коростелёв

У Вас с русским языком проблемы? "проявляется" -это глагол-ну где тут "мягкий знак"???а по вопросу:В знании родного языка.

Елена

Не умничай . Учитель блин.

Елена

и я не в России живу.

Виктор Веселый

любой человек имеет зависимость... независимых не существует в природе..мы зависим от воды от пищи и много от чего..

Елена

👍

Юрик Артемьев

сейчас не такое время чтобы сказать я ни от кого не завишу,конечно оно везде ,в деньгах,в уважении к друг другу,

Любовь Яворская

Не могу оторваться от вышивки новой шедевры!Сюда попадаю только после 24часов.

Елена

👍 🌹 🌹 🌹

Любовь Яворская

Посмотрите у меня на стр.-"Мои шедевры".Мне будет приятна Ваша оценка.Спасибо.

Елена

хорошо

Андрей Калашников

В том, что сложно мною преодолевается, хотя я уверен, что это нужно преодолеть

Меружан Базиян

Ни в чём. Пишите грамотно В данном вами случае нужно писать " проявляется ".

Меружан Базиян

Спасибо за совет.

Меружан Базиян

И сопли свои подотри, бестолочь.

Елена

Сам Вы бестолочь. Из за какой то буквы обзывать человка.Терпеть таких не могу. Вы прям больные , чтобы настроение не испортить

Меружан Базиян

Видимо, ты родилась хамкой. ( внуков своих учите ) Мне жаль твоих родителей. Ты не только бестолочь, но и невоспитанная малолетка. Храни тебя Бог.

Елена

Сам Ты Хам и старый пердун !

Дима Сергеев

У меня лишь одна зависимость давать шанс людям чтобы они стали ещё богаче.

Елена

молодец

Дима Сергеев

Ты откуда.

Дима Сергеев

Ты откуда.

Марат

Три раза в день кушаю и один раз сплю. Как от этой зависимости отделаться?

Елена

трудно

Марат

Можете помочь?

Абдукаюм Ташакенов

Мой зависимость провявляеться от ответственносты

Абдукаюм Ташакенов

Зависимость - проявляеться отответственносты

Владон Разгильдяй

В компьютерных играх ,энергетиках и чипсах)

Елена

у кого как

Че
Чебуратор

В дыхании, воде, сне, еде и в выпуске пара))

Вя
Вячеслав

в любви и взаимопонимании и уважении .

Булат Макенов

от всех факторов их в этой жизни много

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

подкаблучник....... этим всё сказано....

Владимир Котюргин

в зависимости от не зависимости

Фёдор Земцов

В противодействии зависимости.

Эрик Краузер

В интересных вопросах, а у Вас?

Елена

в кофе и интернете

Эрик Краузер

Здорово. Я тоже подсел в Инете... но это мелочи ....

Михаил Maro

В сексе, не могу без него жить!