Александр Соловейчик

Анекдот : - Вот как знакомый врач учил меня делать уколы: «Запомни основной принцип: — жопа не твоя»...😂👍

Ответы
Abadan N

Медицина нынешняя в двух словах ..печалька

Abadan N

Так Вы про ЭТО) тоже верно, я ведь про не компетентности медицины)

Александр Соловейчик

Ну если глобально мыслить то конечно я прав.А если о медицине то Вы

Abadan N

Да , мы оба правы, особенно я 😄

Александр Соловейчик

И это правильно-мой вывод😂👍

Abadan N

😉

Нина Бродовская

да... эт штоб руки не тряслись

Татьяна Тимофеева

избави Бог от этого врача

Венера

🤓😀😀😀

G*
Gostja *******

он прав)))))) 😅

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

G*
Gostja *******

спс, зашла под настроение, сама кого хочешь, рассмешу, но буду иметь ввиду, пока, вы здесь один здравомыслящий. ✌️

Александр Соловейчик

Приятно,спасибо👍

Аделя Рамазанова

Чужим не больно!!!

Александр Соловейчик

Этот врач сам пострадает когда нибудь нарвется на такого же ученика.Вот тогда мож поймёт,для чего жопа нужна.И язык то попридержит

Татьяна -------------

А все равно жалко

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Метай дротиками)

Елена Софронова

👍

Александр Соловейчик

Грубовато конечно, но прикольно😂😎👍

Елена Софронова

И правильно.

Валентина Садовенко

Верно

Гульнара Юсупова

😆

......!

)))+++)))

Леди Мила

😯

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?

Леди Мила

уже

Александр Соловейчик

Оки Спасибки👍

Татьяна Сторожева

ага.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

надоели.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

)))

Александр Соловейчик

Да прикольно😂