Ирина Ефремова

Я Вас любил... А вы меня? Едва ли!
Я Вам пузырь креплёного вина
Не пожалел... а Вы меня послали!
Но вот не помню - "в"? А, может, "на"?

Стою на перекрёстке с адресами -
Неясный путь перед богатырём...
Я тут подумал...Да пошли Вы сами!...
Я лучше уж останусь -"с"... пузырём!🐏 🐷 🐏 🐷 🐏 🐷 🐏

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

стою на перекрестке,пелена перед глазами,вы меня послали и знаете об этом сами,а вот за что,мне это невдомек,спаибо что углубленья размышлений оставили крепленый пузырек...

Андрей Губарев

Хотя подумать крепко не набравшись, Чуть больше литра, может полтора, Ведь я любил её вчера на сеновале....... Зачем нажрался сука . нахера ?

Борис Кабонин

мы не скорбим от поражений!1 и не ликуем от побед!1 источник наших настроений -накатим седня или нет??

Александр Волков

Позвал меня пузырь в кусты, от лишних глаз долой. Я вытащил свой шланг, полив цветы водой.

Евгений Иванов

Вот именно... А ежели пузырь от Массандровского завода, так вообще без раздумий!

Виктор

А было б три богатыря- сидели выпивали и никуда бы никого не посылали..

Серафима Климова

Ты прав Виктор они начинают этой дурью мучиться ещё в детстве , хотят показать свою самостоятельность , не зависимость от родителей , мы никого не боимся , что хотим то и делаем ! А родители или не замечают сначала или просто не могут найти нужных слов , что ребёнок не пил во всех подворотнях , тут ведь одним запретом никак не обойтись , надо обязательно до их разума достучаться , что бы поняли насколько это пагубная привычка ! И не у всех это получается , ведь надо с самого раннего детства быть для детей авторитетом во всем , а это требует огромных усилий !

Ирина Ефремова

ДА ! НЕСОМНЕННО!!!! РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ.....☝️ 🙂

Виктор

🌷🌷🌷

Николай Катуркин

Япришел сцветами, с триппером ушел,ну а в целом было. Очень хорошо!

Vladimirs Cucukins

Не оптимальный, но всё-таки выход!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лилия

😆👏🏻👏🏻👏🏻🙏🌹🌹🌹

Viktor Putkinen

Да!....Уж!!! 👍 😁 😉 🙃 😋 🌹

Ирина Ефремова

знакомо???🙊 🙊 🙊 😋 😌

Viktor Putkinen

Не-е-ет! 😉 🙃 😌 😋 🌹

Ольга

🦋 🦋 ❤️ 💙 💜

Га
Галина

​Я тоже вас любила.
Любовь растаяла как след.
Поверьте, мне теперь до слёз обидно,
что слушала ваш сумашедший бред.

Ольга

Похоже, как у меня было....🍁 🦋

Sergej S

Извините а куда лучше итди

Хэ
Хэнк

КЛАСС!!! Вот эт поэзия!!!

Леонид Супрун

Стишки - ниже среднего.

Ирина Ефремова

Претензии АВТОРУ!!! Не мне...😜

Надежда

не впечатлил сей опус.

Людмила Лобода(Походзей)

Оригинальное писание

Людмила Канивец

⛄ ❄️ 🎄

Странник По Жизни

Не лучший вариант

Сергей Коростин

красиво сказано

Сергей Коростин

а руки то что подняли

Ирина Ефремова

Этот смайлик немного о другом!!!😉

Сергей Коростин

понятно

Nikola Mahkov

....с мочевым??....