Ар
Артем

Вы конечно все то тут люди образованные, но прошу не совать свои три копейки в мои мемориалы,и писать я буду тут как посчитаю нужным,без ваших нравоучений,а если хотите по умничать то займитесь политикой в конце концов!!!......

Ответы
Willi Drichel

да умничать всегда проще ,а вот помочь миру что то исправить к лудшему нам слабо .поетому нами управляют как стадом.это моё личное мнение

Ар
Артем

не исключено!

Willi Drichel

поэму дробят государства так выгодней управлять

Дмитрий Панков

Чё, Тёмка, моралисты достают? Я ещё не ушёл, щас мы им всыплем по-первое число!!! А ну, кто там умён шибко?!!!

Ар
Артем

достали уже!

Дмитрий Панков

Оп-ля! Третий Артём нарисовался! Вас три, да я, справимся! А ну, налетай, моралисты-нравоучители тряпочные!!!

Ар
Артем

ооо геббельс ты попал!!!

Дмитрий Панков

Дааа, всё-таки чем-то я себя выдал...Всем адьос, разрешите откланяться! Вынужден соизволить сомкнуть очи, дабы денно не иметь вид понурый... Рад был знакомству! До новых встреч и всех благ!

Ар
Артем

пластинка все та же!! исход не избежен,,живьем брать будем,,,,

Руслан Аргын

ну насчет конца мы еще посмотрим, не пугайте!.. а вот насчет мемориалов - это уже как получится!..

Руслан Аргын

не грузи меня артемыч.. у нас уже пятый час утра...

Ар
Артем

а у нас мемориалы не пишут,,ктож его посадит он же памятник!!сечеш фишку??

Руслан Аргын

пятый час утра....! сечешь?

Ар
Артем

это ты про вас!!а с нами не считаешся

Руслан Аргын

Люблю Linux

в мои мемориалы???? не, я ни мемориалы, ни памятники не трогаю. че я, вандал што ль?))

Ар
Артем

а ты сотри догадался а я то думал ты с ними

Dmitri Polak

тебя обидели сочуствою но обиженных сам понимаеш

Ар
Артем

это не я!!

Dmitri Polak

ну и слава богу

Нина Бродовская

ладно... пяточок и по рукам! 😉

Ар
Артем

да уж!!

Ирина Анастасьева

а вот не люблю я политику

Ар
Артем

)))

Ирина Анастасьева

понятно совсем рассмешили

Ар
Артем

я то ведь на вас не сержусь!!

Ирина Анастасьева

спасибо

Ар
Артем

не за ч т о !!

Ни
Никодим

Ну, ты и советчик, Артем!

Ар
Артем

В СМЫСЛЕ?? Я ТУТ!!

Ни
Никодим

В шашки поиграть.

Ар
Артем

где??

Ни
Никодим

В Интернете.

Ар
Артем

ты туть??

Ал
Алена

И...

Ар
Артем

не и*****те мне мозг!!

Tanja Star

Да