Л*
Лена **

Ох уж этот ютуб, ох уж эта демократия и свобода слова.... 😁 вы тоже заметили как почистили эту площадку? Вот она, перемога) ... и всё таки, попробую.. информация к размышлению, разговор с Арменом Гаспаряном о денацификации Украины , между прочим, 2017 год ..

Ответы
Ва
Валерий

да, рекламы минимум. можно сказать даже нет

Л*
Лена **

вопрос удалила) ни к чему это.. что то у меня сегодня день не заладился, реагирую на то, на что совсем не надо реагировать)

Ва
Валерий

всё верно. это скорее всего от негатива. испортить настроение здоровье намного легче чем быть на позитиве и заниматься спортом. Сам одно время в телеграммах посидел и понял, что это треш лучше не надо.

Л*
Лена **

да, вы правы)

Ва
Валерий

женщины стали забывать, что они женщины. а ведь женщина сильна своей слабостью

Л*
Лена **

согласна))

Николай Верниковский

терпеть ненавижу данного брехуна.

Л*
Лена **

ваше право)

Николай Верниковский

да. мнения менять визави бесполезно. воспитаны по- разному.

С. В.

а 22 год нельзя дать?

Л*
Лена **

а вы попробуйте найти..))

С. В.

так там всё заблокировано и не только ютьюб, и искать не буду, надоело всё это уже, много визга, дела мало

Дмитрий

💋🌹🙂