С К.

Вы смотрите олимпиаду? Если да, то за кого болеете?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Не смотрим этот позор. Россию как помойную шавку тычут все, шпыняют, а ответить духу не хватает. Верней продажные чиновники в России. Если слово против вякнут, санкции на их счета а иностарнных банках наложат да недвижимость арестуют

Дмитрий Карташов

Конечно нет, это шоу для быдла. Психически больные люди сидят у зомбоящиков и БОЛЕЮТ, вместо того, чтобы делом заняться. Предатели, пособники оккупантов под белым флагом развлекают тупой скот.

Николай Федулов

Не смотрю. Власть буржуев сделала из потомков тех кто освабодил Европу жалких животных с фашиской кашей в башке. Мне из-за этого очень больно. Что мы не учимся у своих великих предков.

Ка
Катя

Я! Как обязательная работа, с азартом и переживаниями! Все спортсмены для меня - герои. Болею за Россию конечно, а так же за наших, казахов, грузин, беларуссов, украинцев))

С К.

И я!!!!!

Ли
Лида

Как уличают в допинге?! Снова наши залетели - фигуристка! Чего пьют эти таблетки- спортсменки, здоровые, закаленные люди и все болеют. Позорятся только

С К.

Следы!!!!! препарата!!!!! От проб декабря!!!! За это время в эти пробирки не только старые сердечники могли плюнуть!!!! А все для того, чтобы Американские астматики победили. им же разрешено все! Они ж все больные насквозь!!!!

Ли
Лида

Может быт! Она золото выиграла и подняли всё! Если так, то все так не порядочно! Это сколько надо терпения России!

С К.

Россия терпит много. Всеобщая ненависть поражает.

Ли
Лида

Безнаказанность - их НАТО защищает, крупные корпорации! Хозяева земли!😖

Кот И К

если честно-то по барабану...один раз опозорившаяся команда,уже никогда не станет авторитетной..может через поколение-два..не ранее

Сам Андерс'н

Вообще ни за кого.Раньше туда пускали только любителей,а сейчас страждующих за Тойотами, квартирами и мандантами

С К.

От редовых до.... Сами понимаете, это поощрение дороже автомобиля.

Сам Андерс'н

Ну конечно, чтоб получить заслуженного мастера спорта надо семь потов пролить

С К.

Конечно заслуженно, никто не против!!!

Сам Андерс'н

Это конечно мизер, что сейчас получают

С К.

Тоже в то время было много.

Константин Саратовцев

Мы не смотрим, я убираю снег, опять навалило и идет с дождем, жена зарабатывает мне на велосипед.

С К.

👍Класс!

Константин Саратовцев

Вот на обед домой зашел, коф лакаю.

С К.

👍

Константин Саратовцев

Пора идти... А то вдруг растает, а я не успею...

Игорь Николаевич.

Не смотрю, не болею. Прочитал только о хоккее: Россия - Швейцария 1-0. Как низко мы опустились.

С К.

это говорит о профессионализме и тех, и других! Хотя, играли вяловато.

Игорь Николаевич.

Вяловато!!! ВООООООООООТ! Наши парни, начиная со своего дебютного ЧМ-1954, где они взяли золото, всегда играли на высшем уровне. Сборная Швейцарии для них была как дворовые пацаны.

Игорь Николаевич.

Вы знаете, тут действительно можно радоваться тому, что счет был не 0-1.

С К.

понимаю!

Игорь Николаевич.

Из всех видов спорта я люблю смотреть только хоккей с шайбой. В остальные виды: литрбол, бабслей, бабминтон, 😁😁😁я люблю играть сам

Виктор Момот

Ни за кого и не за кого. За предателей что ли болеть. Ни Родины, ни флага. Противно смотреть.

С К.

В охране что ли надрываетесь за 15 тысяч?

Виктор Момот

Водителем хреначу

Виктор Момот

А вы видимо в антинародной партии едрисня

С К.

А где вы водите так с телевизором, водитель, который выключаете сразу, как начинается олимпиада. (ваши слова)

Виктор Момот

Я что вечером не могу смотреть телевизор, я же не живу на работе

Ма
Марыся

Смотрю биотлон и скиатлон,эстафету. мужской и женский. Болею за Россию. Молодцы все.

Геннадий Зернов

Я веду здоровый образ жизни и радуюсь за тех кто это демонстрирует на олимпиаде.

С К.

Хороший ответ! Спасибо!👍

Отто Фон Штирлиц

Нет как-то наскучило...просто наверное она превратилась в бизнес или политику...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОЛИМПИАДЫ УЖЕ ДАВНО НЕТ )))ПРОСТО ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ АМБИЦИЙ И БАБЛО )))

С К.

Так вы смотрите или нет?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет )

Юл
Юля

я против допинга подсыпанного и скандалов на этой политической олимпиаде

С К.

Тоже так считаю.

Yuri Kozhevatov

Привет!приходится за окрошку,скрепя сердце...не СССР,даже не Рассеюшка...

Валерий Дубовенко

Никогда ни за кого не болею, а наблюдаю за развитием способностей людей

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки гарно болети ковидом можа толко за себи! )))🖼

Эк
Эксперт

Стараюсь не смотреть. Все равно россиян будут несправедливо обижать.

С К.

обижают, гады. Вот достали!!!!

Эк
Эксперт

Недобитые фашисты. Нравится русских мучать. Скоро все им вернется с торицей.

С К.

скорее бы!

Эк
Эксперт

Были нападки на россиян по поводу Валиевой. Защитил, изобличил "грязный" подход Запада к этой ситуации. Это было вчера. Сегодня смотрю - Удалили все мои разоблачающие комментарии насчет травли наших талантливых фигуристок. О чем это говорит? Это говорит о том, что нужно изобличать неофашистские выходки наших врагов.

Эк
Эксперт

Скандал вокруг сомнительного допинг-теста российской фигуристки Камилы Валиевой остается «абсолютной мафиозностью», которая выгодна США, заявил политолог Евгений Сатановский. Он заметил, что Штатам выгодна ситуация со снятием россиян.
Напомним, что InsidetheGames сообщил: из-за сомнительного допинг-теста 15-летней Валиевой организаторы перенесли церемонию награждения медалистов командных соревнований по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине.
«Если нас удастся спихнуть с первого места, у американцев будет золото. Поздравляем. Хоть какая-то золотая медаль – у них же ни одной не было. Когда начинаешь анализировать все возникающие допинговые темы, возникает ощущение абсолютной мафиозности», – отметил Сатановский в эфире «Вести FM».
Председатель комиссии по спортивному праву ассоциации юристов России Сергей Алексеев заявил, что подобная ситуация нарушает Олимпийскую хартию, правила регламента соревнований и требует обжалования.

Герой-Любо V Ник Z

за Камилу Валиеву. я чуть не плакал, что сломали девчонку. ПИДАРАСЫ

С К.

И все там такие, в этом МОК!!! Да и не только!

Герой-Любо V Ник Z

конченные

С К.

Россия как кость в горле. И неважно, детё это 15-и летнее или ещё кто. Всех под каток....

Герой-Любо V Ник Z

так и есть