Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новая эпоха варварства?
Напав на соседнюю страну, Россия объявила войну не только Украине, но и всему цивилизованному миру. От исхода этой схватки зависит, как в будущем поведут себя другие авторитарные режимы. Станут ли они хоть в малейшей мере уважать международное право и соблюдать международные договоры? Или начнется новая эпоха варварства, когда будет действовать исключительно право сильного? Тот, кто хочет не допустить погружения мира в хаос, должен помочь остановить поджигателя войны Путина, повысить обороноспособность Тайваня, ликвидировать проиранские террористические группы, где бы они ни находились - в секторе Газа, Ираке, Ливане или Сирии.( информация DW )

−4
Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! А бомбёжки Ирака , Ливии , Алжира , Сирии , Белграда только по Законам международным происходили ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НАТО сообщества 32 стран . Они решили , значит так и нужно.

~E
~ Eva Lansca ~

Однако 😲 ! А как де соблюдение Международных Законов ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так они и соблюдают , 32 страны за международные Законы

~E
~ Eva Lansca ~

Так по каким законам бомбили Белград .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По закону сохранения жизни на территории Югославии .

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы ?! А кого жизни лишали , на них этот закон не распространялся?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Югославии была просто кровная река , одна семья вырезала другую по религиозным признакам . Вам как всегда одну часть показали и хватит .

De
Denis

А это просто так проходило, пошутили... Лучше быть варваром, чем жадным лгуном, как вся Европа и США...

De
Denis

Так не написано для чьих школ. Но по тексту сразу понятно... Родной для русский, русский язык...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русский язык будут учить как иностранный ,как английский

De
Denis

А до этого как учили, там не написано? Так что может не в этом изменения... А вы из мухи слона раздули... Сначало суть узнайте...😆😆😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А раньше были русские школы

De
Denis

А знаки применения понять о чем предложение... У вас вопрос? Или утверждение?

Юрий Бббббб....в

Потопить Англию, "разорвать" штаты на кусочки, ВЫЛЕЧИТЬ ГЕЙВРОПУ! Вот как надо поступить!)))))))))

Григорий Карпенко

НЕПРАВИЛЬНО! Весь мир будет другой, другое мировоззрение, другие страны, возможно и другие континенты. Следите за событиями в новостях.

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха...))) Какая наивность, следить за событиями в новостях! Что именно, неправильно?

Григорий Карпенко

Следим за событиями! Землетрясение в Турции и Сирии видели? Смеётесь над жертвами людей.

Юрий Бббббб....в

Вот только не надо меня судить и приписывать то, о чем я не говорил

Григорий Карпенко

Нет-нет-нет! Юрий - извините, если что не так!

Гарри Трубников

Россия только устраняет угрозу, граница дозволенного разрушена сша при помощи Украины.

Гарри Трубников

Я считаю, что это фэйк, если взрыв произойдет, то по характеру разрушений и остаткам оболчки можно понять это снаружи прилетело или изнутри.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потом поздно будет радиация пойдёт по всему миру .

Гарри Трубников

Я нахожусь рядом, мне тоже прилетит, если такое возникло надо выхвать мнждународных специалистов МАГАТЕ на предмет обследования на минирование ипроследить, чтобы они не оставили там радиомаячки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так об этом и говорит Украина дайте специалистов МАГАТЕ . Но почему то не дают . . А знаешь почему? Не верят , что будет диверсия , как не верили , что Путин войдёт в Украину ? Ничего не предвещала , на 1 канале РТ кричали 16 феврале , и где война ? Ведь врали , знали , что будет вторжение 24 февраля .

Гарри Трубников

Плохо , что мы мало влияем на наших политиков, решают без всяких референдумов.

Julia Schönknecht)

Как вы тут надоели со своей Украиной! Создайте свой украинский сайт и ругайтесь

Julia Schönknecht)

Захотят и большего добьются. Важно что бы хорошими людьми стали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не захотят в России с немецкой фамилией , нет продвижение . Так и будут в церковь ходить и Богу молится за то , чтоб Россия больше убила в Украине людей .

Julia Schönknecht)

А что европейскую пуцалку интересует семья моего брата?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня и ты не интересуешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотри на свои ответы , вопрос мой

Св
Светлана_Светлана

К тому ж вы сама русская, значит вы такая же дикая Варварка. По себе ж судите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я Русская , но не россиянка и Путина не выбирала

Св
Светлана_Светлана

Так я тож не выбирала и русские так же россияне как и татары и карелы , расизмом отдаёт

Де
Денис

В могилу ваш цивилизованный мир, сколько он крови всем остальным попил

Константин Саратовцев

Вы владеете вопросом, о каком рассуждаете и навязываете мнение?

Константин Саратовцев

"Немецкая волна" это мир? Фашизм и нацизм там получил свое максимальное развитие. "Дойчлянд убер аллес".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас проявился российский фашизм . Войну с гитлером выиграл и украинский народ , значит Украина тоже .

Константин Саратовцев

Не смешите мою бабушку, как говорили евреи в русском городе Одесса. Войну выиграл СССР, в составе которого была Украина, государство созданное русскими царями и СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ. Этого государства никогда не было, разве что кусочек окраины России, это Запорожская Сечь. Так что и у поляков и румын, там ох какой интерес!!! И не надо смешивать понятия народ и тех нациков, что у власти. И вообще весь этот сволочизм организовали денежные мешки мира, руководимые США, у них-то еще больший интерес!!! Как и у наших, российских олигархов. Жаль народ и погибающих пацанов. Это те которых имеют, а они НИЧЕГО иметь не будут, даже жизней.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Израиля тоже не было на карте мира ,

Константин Саратовцев

Вы занимаетесь софистикой. Если все где есть евреи, отдать евреям, то будет ОДНО государство, они везде. Им дали его построить, Армяне, та же аналогия.

Igor Fedaev

Вы это амерам скажите для начала , что сыкатно ?))))))))))))))))))))))))

Сеня Семеныч Горбунков

В 1941 СССР тоже воевал со всем цивилизованным миром и чо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А начала войну в Гитлером Англия или забыли ? Гитлер в Англию не вошёл , а почему?

Russo Vero

Россия снова воюет с фашизмом который теперь на Украине

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы их уже нашли , был суд ? Кого судили , как фашиста ?

Russo Vero

Не все так быстро идёт процесс собирания доказательств частично они имеются в СК России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С Россией никто во всем мире считаться не будет , и российские суды никто не признаёт . Россия напала на другое государство . Россия виновник .

Russo Vero

России это абсолютно все равно она больше всех воевала и похоже войны не закончились

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия воевала не всегда , как защитница , чеченские войны , война в Сирии . Россия выступала , как агрессоры .

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Маша

Да ты моя хорошая) Всё переживаешь, все пишешь и пишешь)

Дедушка Старенький

Сперва нужно ликвидировать главного террориста - США.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пересматриваю фильм про Гитлера ( производства Германии) , тираны все идут одним путём . Они как клоны похожи .

Дедушка Старенький

Разница все же есть. Хотя общие черты несомненны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фильм написал до 2022 года , а как будто копию с Путина сняли .

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!

Константин Лисицын

За цивилизованный мир -не говорите!!! Акцент просто!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Весь цивилизованный мир , Россия в этот мир не входит .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼
DW на русском
@dw_russian
Северный что-то не льется поток, Южнее на фронте - беда, Запад есть Запад, Восток есть Восток, Давай постучимся туда?

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!

Николай Скороходов

..жзаткнись сучара .. бить фашистов будут до конца ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит русским скоро конец , сейчас Россия фашисткая , знамя Гитлера перешло Путину .

Николай Скороходов

..закройся . сучонок . бендеррайх капут..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты вперёд под фашистская знамя Путлера !

Николай Скороходов

..капец бендеровцам .. за все вам отольется . суки продажные..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы уже мертвецы , у Путлера нет оружие воевать , его ядерные ракеты будут взрываться на территории России

Николай Скороходов

..ха-ха .. пророк пизденышь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ракеты ржавые и как раз на головы россиянам и полетят

Владимир Савин

....Украина (не народ) деградировала до фашизма....👎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам , твари какая разница , если это чужое государство , пришли свою власть устанавливать в чужой постели ? Может ещё и жену хозяина приласкаешь кнутом?

Владимир Савин

...Фашизм никогда не варится в собственном котле...выплескивается наружу.....как немецкий,уничтоживший миллионы других народов....🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас в России воюют другие люди , те кто родился после 2000 года . Они не знают , что такое фашистская Германия , их учили другие учителя и такие мальчики сами становятся фашистами .

Владимир Савин

...конечно в семье не без урода...,но к счастью их недостаточно для создания своей организации,да и совесть,все-таки,не позвляет.....🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Совесть убить пенсионеров в Украине , которые не пустили их в свой дом ?

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!

Бо
Борис

Ты!!! Пацан в обосранных штанах!! Иди на хуй отсюда!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но с продажной российской душой

Бо
Борис

Спасибо! Мнеуже за 80. Хоть раз похвалили. Ещё Раз Коп Рахмет!

Григорий Карпенко

КРУТО! Российская душа и Европейская жопа! А в жопе кроме говна ничего нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Григорий , что опять голова болит? Пить нужно меньше

Григорий Карпенко

Tiere ko"nnen kotzen! Eine geehrte Bitte!

Ахим Ноел

Господи какая несусветная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Докажи обратное?

Виталий

Ты у Европы только опа... а думаешь что голова..🤣

Tairsky Tairsky

Есть смысл тогда начать с главной страны в НАТО