Дана

Почему мужчины постоянно теряют носки??

Ответы
Александр Сгибнев

«Братия моя и друзи, нынЂ дерзайте 16. Сила божая помогает нам». БогатырЂ же и всЂ 17 витязи 18 рускии, выЂхавши з дубравы, пустишася вси 19 во имя господне на татаров, аки соколы на журавлев, и А 20 ударилися велми.

Dmitry Karmannikov

не.. ну а че они ... вот положишь вроде 2, а он куда то девается... особенно в стиральной машинке, хоть фотографируй до стирки .. все равно один останется )

Дана

))

Владимир Ершов

Так они (носки) после того как выключают свет рассползаются по всей квартире, как тараканы...... и только женщины знают как согнать их в одно место.....

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Потому что жена постоянно достает из стиралка ровно на один носок меньше чем закладывала, и так каждый раз и каждый раз у новой пары )))

Одинокий Бродяга

потому что женщины их прячут🤣 лично у меня всегда все на своих местах, пусть даже иногда и в творческом беспорядке

Игорь Довгиленко

как доказали ученые, носки живые существа и от природы очень пугливые, постоянно прячутся))))

Не Зли Котика

Мы их всегда в одно и то же место кидаем, но ночью Барабашка всегда один носок ворует.))

Дана

Барабашки не любят бардак

Не Зли Котика

Бардак- это публичный дом.)) Барабашки в нем не водятся? 😁 😉

Дана

Откуда вы знаете где они водятся,а где нет?

Не Зли Котика

Так я у вас спрашиваю об этом.)) Вы же пишете, что Барабашки не любят публичные дома.))

Алексей Буров

загляни под резину барабана стиральной машины... все пропавшие носки находятся иам.

Дана

))

Николай Головко

без понятия...у меня такого нет..каждая вещь должна знать свое место.😘

Илья Андреев

Неправда, не все)))) только после стирки парные найти не всегда можно)))))

Дана

)))

Александр Орлов

мы просто не знаем то место куда они уходят умирать притом по одному

Ан
Анна

Так и из машинки можно вынуть один, предварительно положив два😊

Be
Ben

потому что разные покупают, покупали бы двух цветов и не теряли бы

Дана

))))

Сергей Кащик

Не теряю, даже чаще нахожу и аккуратно слаживаю все по стопочкам.

Юрий Я

потому что в каждом доме есть барабашка который их ..фффть...

Анатолий Дилан

Не оба, обычно только один теряется носок!!!😜

Александр Денисов

потому что, у кого то дома живёт обуревший носочный вор!

Ст
Страшный

Главное что трусы не теряем. Вот это бы был полный пипец

Просто Веталь

Ничего мы не теряем это просто забавная игра-в прятки))

Дана

)))))

Просто Веталь

Носочек ку-ку,а он оказывается к жене прискакал и как маленький спрячь меня.Или подбегает черный к синему и говорит давай поменяемся он когда заметит вот умора будет)))

Дана

Ахахахахх

У+
Ученик +

и что-много мужчин было у тебя чтоб статистику вести?