Ку
Кураж-Бомбей

Всем чиновникам и неправедным правителям. посвящается.Вы повсюду выползли как сброд,безродной нечисти и гнусов,осведомителей и трусов и ввергли в страданья свой народ,пускай же корчатся в пыли бригадные Воры и воры их спесь и злые разговоры нас в эту бойню вовлекли.

Ответы · страница 2
??
?????? ?????

Ну и что нового ты сказал? Все давно об этом знают!

Игорь Бали

каждый народ заслуживает на своего правителя!!!

Игорь Бали

все больше и больше людей начинают это понимать! перемены не за горами!

Ку
Кураж-Бомбей

Главное чтоб от таких перемен не началась 3 мировая.

Игорь Бали

если и начнется то тоже не зря, это будет как результат действий в прошлом, человечество понимает и меняет свое сознание через страдание, человечеству дают много знаков и помощи высшие силы, но люди не хотят видеть это и делать что то для изменения к лучшему, поэтому все изменится через страдание, что бы человечество осознано сделало свой выбор как нужно дальше жить и как не нужно поступать в будущем ..!!!

Ку
Кураж-Бомбей

Шикарно сказано полностью согласен.

Игорь Бали

приятно слышать ! )) я же говорю больше и больше людей просыпаются и понимают как быть ! ))

Галина Жуленкова

НЕУЖЕЛИ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.КАК ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИКУ

Ку
Кураж-Бомбей

Я сам решу чем мне заняться.

Людмила Николаевна

Ну не все чиновники такие, есть и положительные

Владимир Гордиенко

Впечатляет.В ЗЛОВЕЩЕЙ ПОЛУДРЕМЕ СТРАНА РУСОВ

Юрий Кашеутов

Искренне сочувствую-довели человека,однако...

Вадим Кузьменко

Давить их надо, они сами эту участь выбрали.

Ку
Кураж-Бомбей

Пора зашнуровывать берцы 😎

Ку
Кураж-Бомбей

Угу,вот как на украине чинов в мусорные баки окунают 😄

Рустам

Согласен, хотя звучит как сумбурная ахинея.

Irina Grosman

Достаточно посмотреть на Украину и Россию.

Юлия Кротова

Но разве не наши предки посеяли это "зерно"

Ку
Кураж-Бомбей

и мы не знаем за нас все решается без нас.

Раиса Гаврилова

А что у тебя самого в голове ? Что за мусор ?

Ку
Кураж-Бомбей

В отличии от твоей головы у меня мусора нет,я смотрю ты себя нашла в этих стоках,иначе бы ты не ответила.

Инь Ян

Я не чиновник и не неправедный правитель:-)

Любовь Куприянова

Вы это про каких правителей и чиновников?

Мистер-Х Мистер-Х

Писал писака, что не разберёт собака 😄 😄 😄

С.
Стас ..

мне не повезло( я к нещастью не чиновник...

Валентина Ким

каждый народ достоин своих правителей!

Валентина Ким

Я про знания! А плакать - себе дороже!

Особа Царская

Ну, кто же вам в этом признается -то , м?

Роза Фахретдинова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Макаров

умнее ничего не придумал

Ку
Кураж-Бомбей

Что себя увидел в этих строках.

Межовикова Татьяна

Вы какому Богу молитесь?

Ку
Кураж-Бомбей

А тогда зачем его разделяете,он не только един он еще и один.

Межовикова Татьяна

Я об этом не думала. Наверное можно сравнить с человеком, которого вы любите, ведь он для вас тоже один и един во всех его проявлениях?

Ку
Кураж-Бомбей

Любимый человек и процента не сделает то на что способен Всевышний.

Межовикова Татьяна

По вере вашей... А вообще-то никогда нельзя рассчитывать на человека, человек слаб.

Межовикова Татьяна

А помогает нам вера. Как в песне: кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит ...