Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Одно из преимуществ души-- она дарует разуму целостность восприятия картинки нашего воплощения. Она одухотворяет ( разум) сознание. Поэтому продать ее дъяволу---- это потеря целостных ориентиров, зашкаливание сознания в более плотные слои восприятия, и как следствие полная расфокусировка ( гибель разума)?🖼

–1
Ответы
..

Душа, одухотворение разума, плотные слои восприятия, расфокусировка разума. Словоблудие.

Юрий Бббббб....в

А, что такое душа??? Откуда вы черпанули это понятие, и так ловко им оперируете?

Юрий Бббббб....в

Вы знакомы с УМОМ?

Юрий Бббббб....в

Полагаю, что не знакомы!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну так разговаривать с женщиной может себе позволить только недалекинький человек

Юрий Бббббб....в

Обида - очень коварная штука! Не хотите разговаривать, так и скажите. И, "недалекий человек" замолчит!))

Марго Беккер

уути -пуутинькии😂😭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовность это важно

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Янг Николсон

🖼