Ма
Маргарита

"Я знаю пароль, я вижу ориентир… еще два по 0,5, и я спасу мир…"...)))))😂😂 Услышала утром песенку от соседа:)))))🙈😁
Вопрос!...)))))) Вы алкоголь как, с радостью принимаете или с отвращением, как лекарство?😉😁😂🖼

Ответы
Случайный Гость

Алкоголь - дело тонкое. Когда на троих, надо принимать как бальзам на душу. Когда никто не видит - как лекарство. И смотря в окружении какого общества вы находитесь - порой с отвращением. Так что сосед в курсе: " Я знаю..., я вижу..."😁😎

Случайный Гость

Не-е-е! Я согласен. Иногда музА посещает. Вот в тайниках нашёл 😁: 🖼*Пришла музА* коллаж
Я типа, Опа!,
В стихах рубильник Абрисую.
Я типа, Опа!,
Котлету в блюдце Апишу.
За тем в буфет -
Немного в кухне пАтусуюсь,
Пролью сто грамм,
С музОй пА пиву прАтащусь.
В натуре брат,
Не бойся слова.
И типа, Опа!,
Вишь, оно к тебе придёт
На душной хазе
Под гитару
Глядишь
Блевотиной прорвёт.
Вот, Опа!,
Муза вновь нарисовалась
С сигарой
В бронзовых зубах.
В натуре, ты
Мне фиксой улыбалась.
Ну вот, всё описал
Я, типа, всё в своём стиху.(зачеркнуто)
Я, типа, всё в своём стихе.(зачеркнуто)
Я, типа, в двух моих стихах.
(ну, да – ДВА СТИХА. Эт типа для рифмы к зубам)
(20-09-2008)

Ма
Маргарита

Это про одиночное плавание... так?...))))))))

Случайный Гость

Нет. Насколько помню, зашёл на страничку к одному "поэту" Начитался его и ко мне МузА заявилась в виде вышеизложенного. А второе вроде когда-то показывал

Случайный Гость

🖼Я типа, писатель коллаж
Я типа, писатель,
И типа, поэт.
Читай и цитируй!
У меня БМВ!!!
Куда там Чайковский,
Я круче пишу.
И пусть подотрётся
Своей он «Муму».
Бетховен мне тоже
Не ровня, братва
Ношу парабеллум
Вам это
не «Мир и война».
Ну, кто там ещё –
Маяковский в штанах?
Малиновый галстук
У меня по-пята.
Цитируйте Гёрлы!
Свищи Пацаны!
Я, опа!, и выдал
Шедевр в шта………
(тс-с-с-с-ы-ы !!!)

Ма
Маргарита

)))))))))))))

Злобный Эльф

Два по 0.5 и не увидеть белого света) обнять белого друга и Ихтиандра пугать, или звать) для сугреву Ежель немного горячего вина, в холодную погоду, или в дорогу кофе с коньяком, и фсьо ни пиюшшые мы

Злобный Эльф

Здорово) поёт, да, но слышал только по ТВ

Ма
Маргарита

Он в Гнезде часто выступает )))

Злобный Эльф

Классно

Злобный Эльф

Супер улыбка, у Вас о Солнцеликая)

Вадим Иванов

У меня не стандартная реакция, не получаю эйфории, засыпаю. Больше трех рюмок ради вкуса пить бесполезно. Потом вкус пропадает, а пить просто так не интересно.

Ма
Маргарита

А мне вот говорят, что пьющих в нашей стране стало намного меньше:)))))

Вадим Иванов

Так какая то стабильность появилась и порядок. И Дорого пить-то.

Ма
Маргарита

Находят же. Вот недавно слышала, живут семьей в 4 человека только на детское пособие. И половину его пропивают...

Случайный Гость

После первой - легкое шафе, после второй - ну, как бы "начало брать", после третьей - протрезвление. Смысл дальше пить?! Лучше уж с бокалом вина полвечера провести за каким-нибудь занятием :)))

Ма
Маргарита

На один и я даже согласна:)))))😂

Геннадий Коновалов

С радостью, отвращением и как лекарство
Алкоголь для меня как икона
Телефонная книга триптих
Стала телефонистка Мадонной
Расстояние на миг сократив.

Ма
Маргарита

🤣 🤣🤣 Высоцкий все уже стерпит:)))))))

Геннадий Коновалов

Ему плевать на все, важно что вы понимаете тонкие намеки. 🌹

Ма
Маргарита

))))))

Солнечная Сторона Тени

Только две вещи могут примирить меня с этой жизнью - водка и её количество))) но не в качестве лекарства))😂

Ма
Маргарита

Действительно)))))😂 Мужички-красавцы сбились парами, вот и мы пойдем другим путем... пусть локти кусают:))))))🤦‍♀️🤣🤣🤣

Солнечная Сторона Тени

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣 неси меня соломинка, несииии...йййююююхххуууу💃🤣

Ма
Маргарита

👍👍👍🤣🤣🤣 То берег левый нужен нам, то берег правый... паромшик тихо офигел на переправе:)))))))

Св
Светлана_Светлана

Да уже надоело. Не вкусно и присыщено. А после короновируса у вина какой то вкус будто вода ржавая

Ма
Маргарита

У меня по жизни какая-то непереносимость вина...🤷‍♀️

Михаил Гехт

Алкоголь - это катализатор приключений и эмоций. Если нечего усиливать, то просто нажрёшься

Ма
Маргарита

Высоцкий принимал "добавки" скорее для восстановления сил. Это я понимаю... Хотя, наркотики и выпивка сгубили в итоге его...

Михаил Гехт

Очень многие принимали. Есть уйма мемуарных моментов от комментариев психиатров: «Да у вас из актёров только *** нормальный, так какой он актёр!» до «Поэты ходят пятками по лезвию ножа, И режут в кровь свои босые души»

Ма
Маргарита

Так прав Высоцкий)) А психиатры пусть сначала себя вылечат )))

Михаил Гехт

и те, и другой правы

Ма
Маргарита

Все люди в чем-то правы, а в чем-то - нет ))))

Андрей Толстый

двумя ложечками улетишь нахрен)))
принимаю. регулярно. и всё зависит от того какой алкоголь.

Ма
Маргарита

Какой должен быть?

Андрей Толстый

вкусный

Ма
Маргарита

Аааа ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас 30 мл коньяку - с радостью, ежедневно, как лекарство от тревожного настроения.

Ма
Маргарита

Помогает?

Виктор Ищенко

Я алкоголь не отрицаю и иногда не против, но слова отца моего помню "Пей но знай с кем, когда и где".

Ма
Маргарита

Наверное, еще и "сколько"?...)))

Виктор Ищенко

А в хорошей компании как масть пойдет.

Ма
Маргарита

Ох уж эти мужские пьянки:))))))

Роман Смирнов

у меня стоит в офисе 3 банки водки всегда , и не запрещено + люди чаще ходят в офис 😆

Эл
Элина

Блин, прочитала и поняла, что я скрытый алкоголик, мне понравился ваш лайфхак😁

Юрий Ласковец

завтра приму от души

Эл
Элина

И для души))

Юрий Ласковец

вот ща и...........

С Э М

Для удовольствия) и как прекрасное дополнение для дужеских посиделок

Ма
Маргарита

С посиделками - не могу не согласиться )))))))

С Э М

👍🥃🥃

Сам Андерс'н

Когда болен, как микстуру, когда влюблен, как бальзам, а так ни-ни!))

Ty
Tycя

А в обычном состоянии?))))

Ма
Маргарита

Сам, наверное, часто болен от любви:)))))🤔😁

Ty
Tycя

Постоянное состояние эйфории)))

Ма
Маргарита

Если именно эйфория - это ж замечательно:)))))

R.

Я даже лекарство в составе которого есть алкоголь не употребляю.

Ма
Маргарита

Аллергия?

R.

Убеждения

Ма
Маргарита

Убеждение не пить нужные лекарства?...))

R.

Убеждения не пить алкоголь ,ни в каком виде.

Му
Муиз

🤣🤣Лучшее, что когда-либо изобретал человек, это алкоголь 🤣🤣

Му
Муиз

💋🌹🥂💋👀Чтобы не забыть... мое имя по-арабски означает "Бог".👀

Ма
Маргарита

Прикольно... но я - агностик:))))))😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вы цель🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Не промахнетесь?...)))))))🤔🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

💋🌹🥂😍😉

Ty
Tycя

Если это лекарство, то почему больным не выдают его бесплатно))))

Ма
Маргарита

Нам нужен свой человек среди белых халатов:)))))

Ty
Tycя

Будем искать))))

Ма
Маргарита

Будем)))) Поймаешь первая, тащи сюда:)))))

Ty
Tycя

Хорошо)))

Имя Фамилия

Водку принимал с отвращением, а сейчас пиво, с удовольствием.

Ма
Маргарита

"Если б было море пива" - про Вас? Или - в небольших количествах?...)))

Имя Фамилия

Сейчас в небольших .

Пан Стефа́н

Первые два дня с радость. А потом недели две с отвращением.

Пан Стефа́н

Ей да! Иначе не будет и заморачиваться.

Ма
Маргарита

Как-то все сложно у вас...))

Пан Стефа́н

После 2015-го года, как разбежались, очень легко! И отношения прекрасные. Годами друг друга не видим, но по телефону частенько разговариваем.

Ма
Маргарита

Вы одиночки, возможно )))

Пан Стефа́н

Может быть. 🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

Марго, ну как можно алкоголь с отвращением принимать?😅

Герой-Любо V Ник Z

и при этом еще личико морщишь?)))

Ма
Маргарита

На фига?...)))))😁

Герой-Любо V Ник Z

отвращаешься)))

Ма
Маргарита

Зачем?....))))) У меня все хорошо:)))) Я ж под защитой рюмки... а налить туда дополнительно уже ничего нельзя:)))))

Ал
Александра

С радостью...а если с приятной компанией, то с двойной))

Ма
Маргарита

Приятная компания - энто что-то, естесно)))))